Наши коллекции Casio - только коллекции - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.04.2011, 12:59
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Мои Casio. Совсем немного, но куда же мы без G

Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), BLAKMAR (15.07.2013), boris777 (12.05.2011), dozent96 (22.04.2011), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (17.04.2011), G-man (18.04.2011), GPMS (17.04.2011), Halfaxle (17.04.2011), jcars (24.12.2013), Moguchev Sergej (17.04.2011), piton0072 (12.08.2019), RESCUER (15.04.2012), rix (17.04.2011), rushills (11.05.2011), Scarto (11.07.2012), Sentinel (12.02.2013), Slav96 (10.03.2013), sls63amg (04.04.2020), subarin (19.04.2011), Tatul (14.05.2012), vitashko (17.04.2011), WhiteLion (11.06.2011), Тарас Кучеренко (17.04.2011)
  #32  
Старый 17.04.2011, 14:01
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,428
Сказал(а) спасибо: 43,559
Поблагодарили 49,408 раз(а) в 5,001 сообщениях
Вот моя мини коллекция
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fotk 069.jpg
Просмотров: 1278
Размер:	48.3 Кб
ID:	119979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 234.JPG
Просмотров: 2242
Размер:	50.2 Кб
ID:	119980  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Alex Sk (13.06.2011), Almazur (14.04.2014), andrewins (29.05.2025), BLAKMAR (15.07.2013), Boldcrim (17.04.2011), boris777 (12.05.2011), Danil-1 (17.04.2011), dozent96 (22.04.2011), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (18.04.2011), G-man (18.04.2011), GPMS (17.04.2011), Halfaxle (17.04.2011), jcars (24.12.2013), Kompas62 (16.10.2024), Moguchev Sergej (17.04.2011), piton0072 (12.08.2019), rix (17.04.2011), rushills (11.05.2011), saloedoff (10.05.2011), Scarto (11.07.2012), skorpion by (12.05.2011), Slav96 (10.03.2013), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), Vetos (17.04.2011), vitashko (17.04.2011), WhiteLion (11.06.2011), Вадим Лайтман (30.10.2014), Тарас Кучеренко (17.04.2011)
  #33  
Старый 18.04.2011, 10:34
Аватар для Karetnik
Karetnik Karetnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Новониколаевск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 90 раз(а) в 14 сообщениях
Casio? Их есть у меня!

Вот такие у меня часы, им уже больше 10 лет. Простая и дешевая модель, но идут очень точно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio.jpg
Просмотров: 9116
Размер:	342.9 Кб
ID:	120210  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Karetnik за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), andrewins (29.06.2025), BLAKMAR (15.07.2013), boris777 (12.05.2011), cluge (09.05.2011), Danil-1 (25.04.2011), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (18.04.2011), G-man (18.04.2011), GPMS (18.04.2011), Halfaxle (18.04.2011), Paramedik (06.10.2013), piton0072 (12.08.2019), Police Cop (26.03.2018), rushills (11.05.2011), Scarto (11.07.2012), skorpion by (12.05.2011), Slav96 (10.03.2013), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), Viktor792008 (02.06.2012), vitashko (20.12.2011), vittorio74 (27.06.2024), WhiteLion (11.06.2011), zahar553 (23.06.2014), Вадим Лайтман (30.10.2014), Николай13 (12.02.2015), Тарас Кучеренко (18.04.2011)
  #34  
Старый 25.04.2011, 22:53
Аватар для yurok
yurok yurok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 276 раз(а) в 48 сообщениях
Моя коллекция Casio:
1. LED-20: Купил в Белом лебеде (Донецк) в 1995 году за 14 млн.карбованцев (тогда ~90$). С этих часов началась всем вам известная болезнь - часомания, редкий подвид - касиомания. Работают до сих пор. Батарейку менял пару раз. Проносил год, потом пылились в ящике. Сейчас начал носить снова и с удовольствием - винтаж! Ремешок уже не родной, но вписался неплохо.
2. DW-6600. Куплены в 1996 году за 183 гривны (тогда ~100$). Вот этим часам досталось по полной: носил сам, потом отдал деду, он в них коз пас. Как видите на фото, ремень и безель просто убитые. Безель вообще раздуло. Лет пять пылились в сарае. Я думал им кирдык. Ан нет! Раздел, помыл, поменял батарею и вуаля - модуль как новый. А вот ремешок и безель пришлось выкинуть. Сейчас просто лежат. Может когда нибудь одену их и выгуляю.
3. Protrek PRG-50, 2003 год, 915 гривен (в баксах не помню). Хотелось с компасом, нравились большие цифры. Сейчас лежат в коме: батарея села.
4. Классика G-Shock: DW-5600. 2007 год, 430 гривен (~85$). Вот в эти часы я влюблен по уши: ничего лишнего, легкие, удобные, на руке вообще не ощущаются, подсветка очень яркая.
5. G-7700, 2011 г, 860 гривен (~107$). Просто хотелось ещё часов. Сделал себе подарок на день рождения.
Как видите, стрелочных часов у меня нет и никогда не было, на будущее загадывать не буду - может и появятся. Просто мне нравятся именно часы с цифровой индикацией. Сейчас думаю купить F-91W: начитавшись на форуме про эту модель просто грех такую не иметь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_LED-20.jpg
Просмотров: 784
Размер:	57.6 Кб
ID:	122330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_LED-20_2.jpg
Просмотров: 1258
Размер:	156.1 Кб
ID:	122331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_DW-6600.jpg
Просмотров: 1237
Размер:	119.6 Кб
ID:	122332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_DW-6600_2.jpg
Просмотров: 1249
Размер:	157.9 Кб
ID:	122333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_PRG-50.jpg
Просмотров: 1004
Размер:	80.5 Кб
ID:	122334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_PRG-50_2.jpg
Просмотров: 1196
Размер:	133.6 Кб
ID:	122335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_DW-5600.jpg
Просмотров: 1478
Размер:	161.7 Кб
ID:	122336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_G-7700.jpg
Просмотров: 1217
Размер:	152.2 Кб
ID:	122337  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! yurok за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), andrewins (29.05.2025), BLAKMAR (15.07.2013), Boldcrim (26.04.2011), boris777 (12.05.2011), dimon3t (02.02.2012), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (26.04.2011), G-man (26.04.2011), GPMS (26.04.2011), Halfaxle (27.04.2011), Moguchev Sergej (26.04.2011), piton0072 (12.08.2019), rushills (11.05.2011), Scarto (11.07.2012), skorpion by (12.05.2011), Slav96 (10.03.2013), sls63amg (04.04.2020), Vadim-fr (24.05.2026), vitashko (20.12.2011), west2309 (04.06.2012), WhiteLion (11.06.2011), zvuker (16.09.2013), ____Alexander (29.02.2012), Вадим Лайтман (30.10.2014), Тарас Кучеренко (25.04.2011)
  #35  
Старый 26.04.2011, 01:20
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,378 раз(а) в 7,337 сообщениях

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2acd53ef7456.jpg
Просмотров: 38450
Размер:	199.6 Кб
ID:	122425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02649f1660b8.jpg
Просмотров: 38495
Размер:	191.0 Кб
ID:	122426  
Ответить с цитированием
Эти 53 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
alex1971 (16.07.2012), Almazur (14.04.2014), andrewins (29.05.2025), bjiag0 (28.09.2017), BLAKMAR (15.07.2013), Bog Dan (27.12.2020), Boldcrim (26.04.2011), boris777 (12.05.2011), caam (29.05.2015), cluge (09.05.2011), e2e4 (01.12.2011), Elmir1394 (31.05.2011), fantom1981 (26.04.2011), fcsmeo (05.05.2011), Freddy46 (17.09.2017), G-man (26.04.2011), GPMS (26.04.2011), Halfaxle (27.04.2011), jcars (24.12.2013), krasnopyourov (14.02.2014), M@Xim (29.04.2011), MadShark (30.04.2025), maksud2007 (05.09.2014), MilkDrunkard (04.09.2013), Moguchev Sergej (26.04.2011), Nedug (11.09.2011), noizemc (05.05.2011), OmegaSM (24.08.2012), O_ld (26.04.2011), PalPalych (09.05.2011), piton0072 (12.08.2019), Police Cop (09.11.2019), rushills (11.05.2011), saloedoff (10.05.2011), Scarto (11.07.2012), Sergey03081981 (16.09.2017), skorpion by (12.05.2011), Slav96 (10.03.2013), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), ssadamm (30.09.2012), Tatul (14.05.2012), UHBYZ (10.07.2011), Victorius76 (16.03.2014), vitashko (16.11.2011), Vladimir270982 (26.10.2017), VolkArt (22.02.2024), WhiteLion (11.06.2011), Yason (26.04.2011), yurok (26.04.2011), Вадим Лайтман (26.06.2011), Николай13 (12.02.2015), Тарас Кучеренко (26.04.2011)
  #36  
Старый 09.05.2011, 08:43
Аватар для cluge
cluge cluge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 162 раз(а) в 27 сообщениях
Пополнил до 3-х шоков:
__________________
Casio AWG-100BC-1A
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! cluge за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), BLAKMAR (15.07.2013), dimon3t (02.02.2012), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (09.05.2011), G-man (10.05.2011), GiovAr (08.07.2015), GPMS (09.05.2011), gromm (11.05.2011), Moguchev Sergej (09.05.2011), O_ld (11.05.2011), piton0072 (12.08.2019), probneg (01.09.2011), rushills (11.05.2011), skorpion by (12.05.2011), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), vitashko (16.11.2011), WhiteLion (11.06.2011), Тарас Кучеренко (09.05.2011)
  #37  
Старый 09.05.2011, 09:46
Аватар для zyxel1k
zyxel1k zyxel1k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 151 раз(а) в 25 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! zyxel1k за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), BLAKMAR (15.07.2013), cluge (09.05.2011), Danil-1 (09.05.2011), e2e4 (01.12.2011), Elmir1394 (31.05.2011), fantom1981 (09.05.2011), G-man (10.05.2011), GPMS (09.05.2011), gromm (10.05.2011), Moguchev Sergej (09.05.2011), Oleg1975 (13.09.2017), O_ld (11.05.2011), piton0072 (12.08.2019), rushills (11.05.2011), saloedoff (10.05.2011), Scarto (11.07.2012), skorpion by (12.05.2011), Slav96 (10.03.2013), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), vitashko (16.11.2011), WhiteLion (11.06.2011), Тарас Кучеренко (09.05.2011)
  #38  
Старый 11.05.2011, 17:32
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Вот пришла мысль в голову: "каким же ненормальным нужно быть, чтобы тащить все свои Касио на четырёхдневную поездку в Крым"
...

Ответить с цитированием
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), Andrey Canaris (22.03.2013), Argent (20.10.2012), Beard (24.01.2012), bjiag0 (28.09.2017), BLAKMAR (15.07.2013), Boldcrim (11.05.2011), Bur_lion (11.05.2011), dimon3t (02.02.2012), e2e4 (01.12.2011), Elmir1394 (31.05.2011), fantom1981 (11.05.2011), G-man (13.05.2011), GPMS (13.05.2011), gromm (11.05.2011), jcars (24.12.2013), KOKOSLJK~ (11.05.2011), Moguchev Sergej (11.05.2011), piton0072 (12.08.2019), rushills (11.05.2011), saloedoff (11.05.2011), Scarto (11.07.2012), Sentinel (12.02.2013), Sharovs (14.03.2013), skorpion by (12.05.2011), SkyWalker76 (15.10.2012), Slav96 (10.03.2013), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), Tatul (14.05.2012), vitashko (16.11.2011), Vladimir270982 (26.10.2017), west2309 (04.06.2012), WhiteLion (11.06.2011), Вадим Лайтман (26.06.2011), Тарас Кучеренко (11.05.2011)
  #39  
Старый 12.05.2011, 15:39
Аватар для Светлый Циан
Светлый Циан Светлый Циан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 326 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Вот пришла мысль в голову: "каким же ненормальным нужно быть, чтобы тащить все свои Касио на четырёхдневную поездку в Крым"
...
Такие случаи медицине известны.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Светлый Циан за это сообщение:
BLAKMAR (15.07.2013), piton0072 (12.08.2019), WhiteLion (11.06.2011)
  #40  
Старый 12.05.2011, 15:56
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
Ищем соседа в нашу шестикомнатную квартиру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100D1028.jpg
Просмотров: 2933
Размер:	440.0 Кб
ID:	127038  
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! STILL73 за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), Andrei PRG110 (17.07.2014), andrewins (29.05.2025), Andrey65 (08.08.2011), BLAKMAR (15.07.2013), Bra!Ny (17.05.2011), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (12.05.2011), G-man (13.05.2011), GPMS (13.05.2011), jcars (24.12.2013), maksud2007 (05.09.2014), Moguchev Sergej (12.05.2011), Nick061 (19.08.2011), O_ld (12.05.2011), piton0072 (12.08.2019), saloedoff (12.05.2011), Scarto (11.07.2012), skorpion by (12.05.2011), Slav96 (10.03.2013), sls63amg (04.04.2020), vitashko (16.11.2011), WhiteLion (11.06.2011), zyxel1k (12.05.2011), Вадим Лайтман (30.10.2014), Тарас Кучеренко (12.05.2011)
Ответ
Метки
casio, коллекция casio


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:29.