Помогите выбрать часы в бюджете до 200000 р. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.05.2023, 12:19
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Ps.

А вообще, на часовом рынке огромное количество различных фабрик, чтобы выбрать часы на юбилей. Можно выбрать что-нибудь более яркое/интересное. Не обязательно представленное в розничных магазинах или на Маркете. Было бы желание расширить кругозор.

Nomis Club, как стильные casual-часы:
https://nomos-glashuette.com/en#/en/...ontext=sidebar
интересно, мелкий клаб стал 37 мм, прибавка +1, это заметно?
зеленые классные, у старых клабов не было таких цветов
давно, мерил в берлине большой клаб,
с датой. из-за ушей он оказался велик.
а 36 был маловат
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.05.2023, 12:34
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Вот тебе и раз… Не начав копить на Rolex, не найдя «магический» престиж в TH, взять и купить нормальные часы… Лихо…
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Caravaggio7 (22.05.2023)
  #33  
Старый 22.05.2023, 10:52
Аватар для Ruslanvrn36
Ruslanvrn36 Ruslanvrn36 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Воронеж
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
А что у гидры люм на безеле появился.... не знал, если честно.
Как по мне Таги выигрывают на фоне гидры, особенно серия Professional.
Ну раз выбрали, значит вам так больше нравится...
Поздравляю!
Точного хода!
Спасибо! Я имел ввиду люм на безеле на отметке 12 часов, на новых тагах ее почему-то нет, что очень странно, а так часы в живую выглядят и сидят великолепно. Но даже на маркете за 215 т.р. мне показалось что механизм в этих часах какой-то морально устаревший и дешевый, эта пластиковая вставка внутри особенно. Понятно, что как пользователь я туда никогда бы не залез, но внутренне чувство остановило от покупки, возможно зрая, может куплю в перспективе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ruslanvrn36 за это сообщение:
Watchmaker123 (22.05.2023)
  #34  
Старый 22.05.2023, 16:21
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslanvrn36 Посмотреть сообщение
какой-то морально устаревший и дешевый, эта пластиковая вставка внутри особенно.
Чего за вставка на 5 калибре, ну селита и селита.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.05.2023, 17:10
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PbStab Посмотреть сообщение
Чего за вставка на 5 калибре, ну селита и селита.
Проставка между корпусом и механизмом. Меня в таких часах базовые механизмы не смущают. А скорее даже привлекают - если вдруг все официалы уйдут из России, то СВ200 или ЕТА2824 любой грамотный мастер починит, а вот Л.888 уже не любой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_0811.jpg
Просмотров: 118
Размер:	220.0 Кб
ID:	3568900  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
Watchmaker123 (22.05.2023)
  #36  
Старый 22.05.2023, 17:27
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
К слову нищебродные пластиковые вставки (в стиле самых дешевых часов) Таг практикует даже у базового Монако.....
Пожалуй для этой серии это совсем никуда уже не годится, но что есть.

Сча поищу, дето фотка была

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 422202317318.jpg
Просмотров: 337
Размер:	125.4 Кб
ID:	3568928  
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Ruslanvrn36 (22.05.2023)
  #37  
Старый 22.05.2023, 17:48
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Тоже мне проблема.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.05.2023, 18:34
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
У Кука тоже люма на безеле нет, за исключением керамических моделей.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.05.2023, 18:51
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,081
Сказал(а) спасибо: 45,093
Поблагодарили 41,653 раз(а) в 2,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslanvrn36 Посмотреть сообщение
Спасибо! Я имел ввиду люм на безеле на отметке 12 часов, на новых тагах ее почему-то нет, что очень странно, а так часы в живую выглядят и сидят великолепно. Но даже на маркете за 215 т.р. мне показалось что механизм в этих часах какой-то морально устаревший и дешевый, эта пластиковая вставка внутри особенно. Понятно, что как пользователь я туда никогда бы не залез, но внутренне чувство остановило от покупки, возможно зрая, может куплю в перспективе.
Мне тоже в новых моделях не нравится отсутствие жемчужины, я как раз имел ввиду
Рейсер со стальным безелем и жемчужиной, были на маркете.
В своё время выбирал между Гидрой и Рейсером...
Гидра мне совсем не села, а вот Таг наоборот...
Беспроблемные часы, редко с руки снимал, Крым и Рым прошли.
Даже дрова в них рубил, а им хоть бы что... Цифер серый просто бомба, а стальной безель очень удобен в носке, это не люминь и не керамика!
Эх, может ещё вернусь к ним...

__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
Fulvio Lucisano (22.05.2023)
  #40  
Старый 22.05.2023, 18:59
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
Даже дрова в них рубил, а им хоть бы что...
Хм, а вот серьезно, а чего вы ждали?....
Последствия рубки дров выражаются не на 'поляне' и не сразу.

Такому аргументу соответсвует любое г.... но. Любой китайский шлак переживет рубку дров, а чо.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы в бюджете около 25000 рублей SacRo Советы по выбору часов 13 30.12.2016 00:30
Крик души. Помогите выбрать часы себе в подарок до 200000 рублей Yaroslavka Советы по выбору часов 5 09.11.2013 19:04
Помогите выбрать часы в бюджете до 80000 рублей saturday Советы по выбору часов 31 15.03.2012 16:25
Помогите выбрать часы в бюджете до 15000 рублей yangut Советы по выбору часов 53 03.04.2011 17:51


Часовой пояс UTC +3, время: 19:41.