Ищу водонепронецаемые часы под костюм - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.01.2011, 23:53
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Гуччи не берите.
Лучше Армани или если
бюджет позволяет можно и
на Сальваторе Феррагамо замахнуться.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
Lazio (28.01.2011), Mafia manufacture (29.01.2011), myopiac (28.01.2011), PaulZ (29.01.2011)
  #32  
Старый 28.01.2011, 23:54
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Что скажите об этом варианте?
дерьмо. пояснения нужны?
Этот пользователь сказал Спасибо! myopiac за это сообщение:
Hong Dien (28.01.2011)
  #33  
Старый 28.01.2011, 23:55
UnkMan UnkMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
На мой взгляд, из всех предложенных вариантов, Номос единственный реально костюмный и водонепроницаемый (достаточно для ТС, я думаю).
  #34  
Старый 28.01.2011, 23:57
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 1,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
на Сальваторе Феррагамо замахнуться.
Отличный кстати вариант

  #35  
Старый 28.01.2011, 23:57
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Хотя ведь даже бюджет не был озвучен.
Gucci 6500 usd стоят.

Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Гуччи не берите.
Лучше Армани или если
бюджет позволяет можно и
на Сальваторе Феррагамо замахнуться.
Неожиданно, но в целом согласен.

Цитата:
Сообщение от myopiac Посмотреть сообщение
дерьмо. пояснения нужны?
Если не сложно.
  #36  
Старый 28.01.2011, 23:58
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Гуччи не берите.
Лучше Армани или если
бюджет позволяет можно и
на Сальваторе Феррагамо замахнуться.
А у Вас Гуччи были? А чего ж тогда советы вредные даете? Сперва попробуйте устрицы, а потом отговаривать будете!
KDV, зачетные котлы, надо брать
  #37  
Старый 29.01.2011, 00:09
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
А может такие:
http://forum.watch.ru/attachment.php...5&d=1290170552
Ну и хрен с ним, что не совсем водонипроницаемые, " главное чтобы костюмчик сидел"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АК1979 за это сообщение:
Hong Dien (29.01.2011), subjag (29.01.2011)
  #38  
Старый 29.01.2011, 00:14
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
PS- Предлагаю Панерай
Ну если только Египтянин.
  #39  
Старый 29.01.2011, 00:26
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
А у Вас Гуччи были? А чего ж тогда советы вредные даете? Сперва попробуйте устрицы, а потом отговаривать будете!
KDV, зачетные котлы, надо брать
Тут дело в магии бренда, истории, независимости оного.
Есть во Флоренции Палаццо где собственно эти самые
Феррагамо живут, творят и барыши считают.
Палаццо с виду исторический ( после войны семьей
приобретенный ) но внутри вполне модерновый,
лифт интегрирован в здание 16 го века.
На первом этаже расположили фронт-бутик они,
там новые коллекции всегда,ну и часы под
славным брендом этим, разложены - сверкают под стеклом.
Особенностью Дома Феррагамо в отличие от тех,других
в Палаццо что напротив размещенных ( кто был там тот поймет )
была и , верю, будет политика с кЕтаем не работать,
не покупать у них ни нитки и ни ткани , а также и детали
для часов
И напоследок про колодку вспомним, чем славится
семейный бизнес, теперь же очередь часов пришла
наверно,коль скоро искушенный Топикастер,
с моей подачи, на них свое вниманье обратил.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
Lazio (29.01.2011), mango (29.01.2011)
  #40  
Старый 29.01.2011, 00:31
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 1,897 сообщениях
chess
Познавательный пассаж...
Этот пользователь сказал Спасибо! peyot за это сообщение:
chess (29.01.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:00.