Какие кварцевые часы мы носим - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.07.2020, 17:32
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Остальные механические...

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
AA12 (11.07.2020), akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), BobbyS (11.07.2020), boris1022 (14.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), docman (12.07.2020), kutasov (12.07.2020), MiDeT (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), NoZvezda (11.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), Спецправо (11.07.2020)
  #32  
Старый 11.07.2020, 18:21
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Рыбалка + Охота

Иногда наоборот - под настроение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0469.jpg
Просмотров: 856
Размер:	398.5 Кб
ID:	2997752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01789 2.jpg
Просмотров: 744
Размер:	592.1 Кб
ID:	2997753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01211.jpg
Просмотров: 777
Размер:	282.4 Кб
ID:	2997754  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! BobbyS за это сообщение:
AA12 (11.07.2020), akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), Anatoliy61 (11.07.2020), baton66 (11.07.2020), Boldcrim (11.07.2020), boris1022 (14.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), Evgen86 (11.07.2020), kutasov (12.07.2020), MiDeT (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), ZARAYSK (29.08.2020)
  #33  
Старый 11.07.2020, 20:13
Аватар для AA12
AA12 AA12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, цфо, Брянск
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 2,631
Поблагодарили 3,022 раз(а) в 261 сообщениях
5000-ые - приятные часы

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9473E3DF-11E1-4AD8-AA19-A57F8AA65B0F.jpeg
Просмотров: 432
Размер:	431.0 Кб
ID:	2997841  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! AA12 за это сообщение:
akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), Anatoliy61 (11.07.2020), baton66 (11.07.2020), BobbyS (11.07.2020), Boldcrim (11.07.2020), boris1022 (14.07.2020), ck24 (24.01.2021), cuban23rus (12.07.2020), Evgen86 (11.07.2020), Grayvors (31.07.2020), Kelevratony (06.06.2025), Kshat (13.07.2020), kutasov (12.07.2020), MiDeT (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), NoZvezda (11.07.2020), rusyaev (30.07.2020), temych101 (14.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), velzmei (22.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), ZARAYSK (29.08.2020), Спецправо (11.07.2020)
  #34  
Старый 11.07.2020, 20:37
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 314 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C7DE892A-CE6A-4DF9-AA9D-705AB53A08BA.jpg
Просмотров: 1901
Размер:	409.0 Кб
ID:	2997885  
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Yarsmith за это сообщение:
AA12 (11.07.2020), akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), alxrem (11.07.2020), baton66 (11.07.2020), Boldcrim (11.07.2020), boris1022 (14.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), Evgen86 (11.07.2020), Kshat (13.07.2020), kutasov (12.07.2020), MiDeT (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), rusyaev (30.07.2020), Starmos (12.09.2021), Tolkoorient (21.07.2020), Trancediver (15.01.2025), Vodianoy (18.07.2020), ZARAYSK (29.08.2020), zhanato (28.07.2020), Спецправо (11.07.2020)
  #35  
Старый 11.07.2020, 20:48
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Древняя Attesa. Удобнейшие часы, исполнены, на мой взгляд, получше актуальных трехстрелочников этой коллекции, особенно циферблат. На безеле ещё есть Moscow. )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15944895042593405220171864065782.jpg
Просмотров: 785
Размер:	292.3 Кб
ID:	2997886  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! AVMED за это сообщение:
AA12 (11.07.2020), akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), baton66 (11.07.2020), billijosanders (06.03.2023), Boldcrim (11.07.2020), boris1022 (14.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), Dipol (10.12.2024), kirasa (27.11.2021), Kshat (13.07.2020), kutasov (12.07.2020), Mixa77777 (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), ZARAYSK (29.08.2020)
  #36  
Старый 11.07.2020, 21:06
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,687 раз(а) в 2,211 сообщениях
Сюда можно скопировать весь раздел касио... зайдет как по маслу.

Ну а это стилетто.... из бонусов толщина 4.7 и солар.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
0ceanborn (11.07.2020), AA12 (11.07.2020), akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), Anatoliy61 (11.07.2020), baton66 (11.07.2020), BobbyS (13.07.2020), Boldcrim (11.07.2020), boris1022 (14.07.2020), danik555 (24.08.2024), Dipol (10.12.2024), Evgen86 (11.07.2020), Kelevratony (12.07.2020), kirasa (27.11.2021), Kshat (13.07.2020), kutasov (12.07.2020), Mixa77777 (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), Soletto (23.05.2021), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), ZARAYSK (29.08.2020)
  #37  
Старый 11.07.2020, 21:22
Аватар для Alex 47
Alex 47 Alex 47 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 32,566
Поблагодарили 29,660 раз(а) в 1,282 сообщениях
Ношу Casio.
С удовольствием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200627-WA0000.jpg
Просмотров: 819
Размер:	129.9 Кб
ID:	2997914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200707-WA0004.jpg
Просмотров: 778
Размер:	127.5 Кб
ID:	2997915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200710-WA0004.jpg
Просмотров: 665
Размер:	77.7 Кб
ID:	2997916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200321-WA0001.jpg
Просмотров: 673
Размер:	149.8 Кб
ID:	2997917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180825-WA0015.jpg
Просмотров: 647
Размер:	65.1 Кб
ID:	2997918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160925-WA0000.jpg
Просмотров: 610
Размер:	123.1 Кб
ID:	2997919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190612-WA0000.jpg
Просмотров: 614
Размер:	55.8 Кб
ID:	2997920  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Alex 47 за это сообщение:
0ceanborn (11.07.2020), AA12 (11.07.2020), akadama (11.07.2020), alex585 (11.07.2020), Anatoliy61 (11.07.2020), AVMED (11.07.2020), baton66 (12.07.2020), boris1022 (14.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), Dipol (10.12.2024), kirasa (27.11.2021), Kshat (13.07.2020), kutasov (12.07.2020), MiDeT (11.07.2020), Novartep (12.07.2020), Sagitario (12.07.2020), sandro11 (06.08.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Trancediver (15.01.2025), Vodianoy (18.07.2020), ZARAYSK (29.08.2020)
  #38  
Старый 11.07.2020, 22:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AVMED Посмотреть сообщение
Древняя Attesa. Удобнейшие часы, исполнены, на мой взгляд, получше актуальных трехстрелочников этой коллекции, особенно циферблат. На безеле ещё есть Moscow. )

Древняя, но чувствуется высокий уровень.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
AVMED (12.07.2020), cuban23rus (12.07.2020)
  #39  
Старый 12.07.2020, 00:12
Аватар для alex4252
alex4252 alex4252 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 212 раз(а) в 108 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! alex4252 за это сообщение:
AA12 (12.07.2020), akadama (12.07.2020), Alex 47 (12.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), Evgen86 (12.07.2020), kirasa (27.11.2021), kutasov (12.07.2020), Novartep (12.07.2020), sergey69 (17.08.2020), Starmos (13.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020)
  #40  
Старый 12.07.2020, 08:39
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,682 раз(а) в 4,739 сообщениях
WR200, есличо



Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
akadama (12.07.2020), Alex 47 (12.07.2020), baton66 (12.07.2020), boris1022 (14.07.2020), cuban23rus (12.07.2020), kirasa (27.11.2021), kutasov (12.07.2020), Novartep (12.07.2020), rusyaev (30.07.2020), Starmos (13.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), Yeti73 (30.07.2020)
Ответ
Метки
casio, citizen, seiko


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы мы носим с костюмом? marko Общий раздел 4 08.12.2013 15:25
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 01:29.