Размер имеет значение - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.07.2017, 22:47
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 231 сообщениях
Запястье 17,5
388-44мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0806.jpg
Просмотров: 454
Размер:	375.8 Кб
ID:	1873353  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Borisioffe за это сообщение:
Aleksei RRS (24.07.2017), Andy500 (31.07.2017), ARTTURI (24.07.2017), DragunovS (23.07.2017), graffity (24.07.2017), Hurricane13 (24.07.2017), masterkmw (24.07.2017), mosco (16.02.2019), qw70 (24.07.2017), Shox (10.02.2018), Snegov (24.07.2017), vid69 (04.08.2017), адвокат (24.07.2017)
  #32  
Старый 24.07.2017, 12:58
Snegov Snegov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 375 сообщениях
Запястье 18 см.
Ношу PAM164 - 44 мм и РАМ233 - 44 мм.

Присматриваюсь к PAM372 - 47 мм (фото с ними пока нет). Вот в раздумьях, глядя на аналоги РАМ422 и 423, велики или нет?
Хотя САБ в размере 47 мм сел хорошо. Чудеса)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM164_4_1.JPG
Просмотров: 458
Размер:	647.9 Кб
ID:	1873772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM233_1_1.JPG
Просмотров: 369
Размер:	762.4 Кб
ID:	1873773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM422_1.JPG
Просмотров: 360
Размер:	621.7 Кб
ID:	1873774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM423_3_1.JPG
Просмотров: 367
Размер:	629.6 Кб
ID:	1873775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM389_1.JPG
Просмотров: 344
Размер:	618.3 Кб
ID:	1873776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM719_4_1.JPG
Просмотров: 310
Размер:	603.1 Кб
ID:	1873777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM514_3_1.JPG
Просмотров: 314
Размер:	642.2 Кб
ID:	1873778  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Snegov за это сообщение:
Aleksei RRS (24.07.2017), ARTTURI (24.07.2017), graffity (24.07.2017), Hurricane13 (07.01.2018), kozyrev303 (26.07.2017), masterkmw (24.07.2017), mosco (16.02.2019), qw70 (24.07.2017), sakyamuni (31.05.2021), vid69 (04.08.2017), ViktorVV (17.08.2017), адвокат (24.07.2017)
  #33  
Старый 24.07.2017, 13:36
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
Запястье: 19см.
ПАМ 347 - 44мм.
Кстати, под менжет рубашки (на браслете) носится легко!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170724_133113.jpg
Просмотров: 516
Размер:	278.1 Кб
ID:	1873799  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
Aleksei RRS (24.07.2017), Andy500 (31.07.2017), ARTTURI (24.07.2017), graffity (24.07.2017), Hurricane13 (07.01.2018), kozyrev303 (26.07.2017), masterkmw (24.07.2017), sakyamuni (31.05.2021), Snegov (24.07.2017), vid69 (04.08.2017), ViktorVV (17.08.2017), адвокат (24.07.2017)
  #34  
Старый 24.07.2017, 14:53
Аватар для Aleksei RRS
Aleksei RRS Aleksei RRS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 10,547 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snegov Посмотреть сообщение
Запястье 18 см.
Ношу PAM164 - 44 мм и РАМ233 - 44 мм.

Присматриваюсь к PAM372 - 47 мм (фото с ними пока нет). Вот в раздумьях, глядя на аналоги РАМ422 и 423, велики или нет?
Хотя САБ в размере 47 мм сел хорошо. Чудеса)
Тоже долго сомневался по поводу 47мм
Взял 422 и ни капли не жалею!
Но ношу под короткий рукав или конкретный Кэж.
Джинсы-шорты-майки-футболки. Смотрится замечательно.
Крупные конечно, но в этом и прелесть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleksei RRS за это сообщение:
mosco (16.02.2019), Snegov (24.07.2017)
  #35  
Старый 24.07.2017, 15:36
Docentt Docentt на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 3,391 раз(а) в 283 сообщениях
19 см)) 590 - 44мм, 622 - 47мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3926.jpg
Просмотров: 399
Размер:	340.7 Кб
ID:	1873954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3932.jpg
Просмотров: 439
Размер:	344.0 Кб
ID:	1873955  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Docentt за это сообщение:
Aleksei RRS (24.07.2017), Alex DDD (25.07.2017), Andy500 (31.07.2017), ARTTURI (24.07.2017), CLS588 (26.07.2017), extrapixel (25.07.2017), graffity (24.07.2017), Hurricane13 (24.07.2017), kozyrev303 (26.07.2017), LA67 (26.07.2017), masterkmw (24.07.2017), mosco (16.02.2019), sakyamuni (31.05.2021), Snegov (24.07.2017), tongo bongo (02.08.2017), vid69 (04.08.2017), ViktorVV (17.08.2017), адвокат (24.07.2017)
  #36  
Старый 24.07.2017, 21:22
Snegov Snegov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksei RRS Посмотреть сообщение
Тоже долго сомневался по поводу 47мм
Взял 422 и ни капли не жалею!
У вас запястье немного крупнее моего. Повезло больше) РАМ422, судя по вашим фото с часами, смотрится гармоничней чем на моей руке.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.07.2017, 21:45
Аватар для ARTTURI
ARTTURI ARTTURI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воркута
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4,993
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snegov Посмотреть сообщение
Запястье 18 см.
Ношу PAM164 - 44 мм и РАМ233 - 44 мм.

Присматриваюсь к PAM372 - 47 мм (фото с ними пока нет). Вот в раздумьях, глядя на аналоги РАМ422 и 423, велики или нет?
Хотя САБ в размере 47 мм сел хорошо. Чудеса)
Тоже заметил что при равных 47мм САБ на руке сидит лучше 423...
И со стороны САБ почему то смотрится не таким большим, может из за безеля....
ИМХО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ARTTURI за это сообщение:
Snegov (25.07.2017)
  #38  
Старый 24.07.2017, 22:33
Аватар для Aleksei RRS
Aleksei RRS Aleksei RRS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 10,547 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xc90 Посмотреть сообщение
Тоже заметил что при равных 47мм САБ на руке сидит лучше 423...
И со стороны САБ почему то смотрится не таким большим, может из за безеля....
ИМХО
Широкий безель, соответственно меньший диаметр цифера, визуально воспринимаются иначе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksei RRS за это сообщение:
Snegov (25.07.2017)
  #39  
Старый 26.07.2017, 11:17
mad man mad man вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 300 раз(а) в 34 сообщениях
Внесу и я свои 5 копеек =)
Запястье: 19см
Часы: 619 - 45 мм, 560 - 44 мм, и 328 - 44мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 336
Размер:	420.0 Кб
ID:	1875958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_1.jpg
Просмотров: 334
Размер:	591.9 Кб
ID:	1875959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2.jpg
Просмотров: 343
Размер:	344.5 Кб
ID:	1875960  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! mad man за это сообщение:
Aleksei RRS (26.07.2017), Andy500 (31.07.2017), CLS588 (26.07.2017), graffity (26.07.2017), Hurricane13 (26.07.2017), LA67 (26.07.2017), masterkmw (26.07.2017), sakyamuni (31.05.2021), Snegov (27.07.2017), tongo bongo (26.07.2017), vid69 (04.08.2017), ViktorVV (17.08.2017), адвокат (27.07.2017)
  #40  
Старый 26.07.2017, 19:38
Аватар для fraerplus
fraerplus fraerplus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 3,558
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 161 сообщениях
Запястье 175 мм

Pam 241 (40-е)
Pam 233 (44-е)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 453
Размер:	376.5 Кб
ID:	1876473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1941.jpg
Просмотров: 515
Размер:	437.8 Кб
ID:	1876474  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! fraerplus за это сообщение:
Aleksei RRS (26.07.2017), Andy500 (31.07.2017), graffity (26.07.2017), Hurricane13 (26.07.2017), leo3 (26.03.2018), masterkmw (26.07.2017), mosco (16.02.2019), sakyamuni (31.05.2021), Snegov (27.07.2017), tongo bongo (26.07.2017), vid69 (04.08.2017), адвокат (27.07.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер имеет значение! ShchelkunovDenis Советы по выбору часов 43 10.09.2014 20:06
Размер имеет значение AndreyS1 Советы по выбору часов 15 28.02.2013 21:20
Размер имеет значение (Panerai на небольшое запястье) ujeans Panerai 25 30.12.2012 00:15
Размер имеет значение? Scorpion Citizen и другие японские часы 18 11.12.2012 21:10


Часовой пояс UTC +3, время: 17:09.