Женский Panerai Carbotech - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.03.2017, 17:18
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что Лис нас тралит.
Ага, так и есть....
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! graffity за это сообщение:
Alex DDD (14.03.2017), AlfaRus (14.03.2017), Deadhead (14.03.2017), morslav (14.03.2017), Slava098 (15.03.2017), Timur22 (14.03.2017), vid69 (16.03.2017), vladimirlis (14.03.2017), Yogan (14.03.2017), адвокат (14.03.2017)
  #32  
Старый 14.03.2017, 18:07
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Глупости, на фото точно не Лис
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Afr (22.03.2017), AlfaRus (14.03.2017), Andy500 (14.03.2017), ivanivano (15.03.2017), Slava098 (15.03.2017), TheGreatGatsby (14.03.2017), Timur22 (14.03.2017), vid69 (16.03.2017), vladimirlis (14.03.2017), Yogan (14.03.2017), Yuran (14.03.2017), адвокат (14.03.2017)
  #33  
Старый 14.03.2017, 18:35
Аватар для SashaUsh
SashaUsh SashaUsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 3,579
Поблагодарили 2,679 раз(а) в 303 сообщениях
Поздравления уважаемой ТС!!!
С косухой вообще огонь смотрится - часики вам в стиль отлично, дерзко, нестандартно!
Пусть приносят только радость и притягивают заинтересованные взгляды)))
__________________
AP, PAM, RRR, BP FF, Breguet Marine, NOMOS Tangomat GMT, Dubey&Schalderbrand Aerodyn
Мой обменный фонд: http://forum.watch.ru/album.php?u=29710
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SashaUsh за это сообщение:
Borisioffe (14.03.2017), Timur22 (14.03.2017), vladimirlis (14.03.2017)
  #34  
Старый 14.03.2017, 18:46
Аватар для melss
melss melss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 15,492
Поблагодарили 43,726 раз(а) в 2,413 сообщениях
ДОСТОЙНО!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! melss за это сообщение:
vladimirlis (14.03.2017)
  #35  
Старый 14.03.2017, 19:21
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Поздравляю вас!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
vladimirlis (14.03.2017)
  #36  
Старый 14.03.2017, 20:34
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Володя, колись,ты?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
vladimirlis (14.03.2017)
  #37  
Старый 14.03.2017, 21:28
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Володя, колись,ты?
"Вьется улица-змея
Дома вдоль змеи.
Улица моя, дома мои"

В.Маяковский

Так вот, друзья, перефразируя Владимира Маяковского:

"Девушка моя
Часы мои"

Просто получилось так, что понедельник день тяжелый, я попросил Марину( так ТС зовут) сьездить в бутик, проверить точность хода, узнать, на что можно поменять каучук,
А она от часов впала в полный восторг, забрала их на два дня и я их еле выцарапал
В общем, насмотрелась ПАМов, заболела ими...
Так что, в нашем полку прибыло!
Вот и тему создала.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
Afr (15.03.2017), AlfaRus (15.03.2017), Andy500 (17.03.2017), Cayenne S (14.03.2017), Deadhead (14.03.2017), Dmitry chron (14.03.2017), Fixer (14.03.2017), graffity (15.03.2017), Hurricane13 (14.03.2017), ivanchasy (14.03.2017), ivanivano (15.03.2017), KazinaK (15.03.2017), Keytujd (17.03.2017), konstantin.ao (15.03.2017), kozyrev303 (14.03.2017), krolik1000 (15.03.2017), masterkmw (15.03.2017), MelnikovA (14.03.2017), NewOrder (14.03.2017), SashaUsh (15.03.2017), screapp (15.03.2017), Slava098 (15.03.2017), SM EKB (15.03.2017), Ted Maruz (14.03.2017), TheGreatGatsby (15.03.2017), Timur22 (14.03.2017), tonelesap (15.03.2017), Vadik97 (15.03.2017), vid69 (16.03.2017), Yogan (15.03.2017), Yuran (14.03.2017), адвокат (14.03.2017), Дядюшка АУ (15.03.2017)
  #38  
Старый 14.03.2017, 21:43
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Ну хоть ветку встряхнули!!!
От Души Поздравляю! Вас и Марину!
Тема отличная получилась!
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
AlfaRus (15.03.2017), Andy500 (17.03.2017), Deadhead (15.03.2017), Hurricane13 (14.03.2017), ivanchasy (14.03.2017), Keytujd (17.03.2017), konstantin.ao (15.03.2017), MelnikovA (14.03.2017), SashaUsh (15.03.2017), screapp (15.03.2017), Slava098 (15.03.2017), TheGreatGatsby (15.03.2017), Timur22 (14.03.2017), tonelesap (15.03.2017), vid69 (16.03.2017), vladimirlis (14.03.2017), Yogan (15.03.2017), Дядюшка АУ (15.03.2017)
  #39  
Старый 15.03.2017, 14:33
Аватар для Vadik97
Vadik97 Vadik97 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 147 сообщениях
Поздравляю с приобретением! Зачетная тема, и конечно часы!
__________________
NO DATE
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vadik97 за это сообщение:
vladimirlis (15.03.2017)
  #40  
Старый 15.03.2017, 21:12
Аватар для Alex DDD
Alex DDD Alex DDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
Владельцу часов точного хода!

Если никто не против выскажу свою точку зрения - примерив данную модель подумал прикольные часики, но всё же смотрятся пластиковыми КМК.
За те деньги, что за них просят в текущий момент можно взять 127е в идеальном состоянии и может еще и останется на несколько неплохих ремешков.
На фоне Феди карботеки кажутся просто игрушкой ИМХО.
Никого не хотел обидеть - всем мира.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Alex DDD за это сообщение:
Andy500 (17.03.2017), Deadhead (15.03.2017), Fixer (22.03.2017), graffity (15.03.2017), krolik1000 (17.03.2017), marko (15.03.2017), vid69 (16.03.2017), vladimirlis (15.03.2017), адвокат (15.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIHH-2017: Luminor 1950 Carbotech 3 Days (PAM00700) от Panerai Ego Новости 36 26.01.2017 06:28
Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm serg70 Panerai 98 07.11.2015 00:49


Часовой пояс UTC +3, время: 20:27.