Самодельный Panerai - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 10.04.2011, 11:42
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
После члена на Литейном мосту в Питере это, без сомнения, есть величайшее творение человеческой расы!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.04.2011, 12:30
Аватар для думыч
думыч думыч вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Надо опросик прикрутить: "Моветон ли носить...."
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! думыч за это сообщение:
ProphetExMachina (12.05.2011)
  #33  
Старый 10.04.2011, 21:47
Аватар для twou
twou twou вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
После члена на Литейном мосту в Питере это, без сомнения, есть величайшее творение человеческой расы!
член на Литейном мосту это искуство в натуре, лет через 100, если дальше так пойдет, будет наше все...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:04.