Jaeger-leCoultre Master Control – отчет о классических часах - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Jaeger-LeCoultre
Регистрация | Забыли пароль?

Jaeger-LeCoultre

Форум о часах Jaeger-LeCoultre.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.10.2012, 10:40
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
и снова в продаже

мне уже даже стало интересно, когда вы найдете часы, которые не продадите через 2 месяца
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2012, 11:11
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
Без обид.. Но... уже невольно отслеживаю обзоры ТС и сам себе (думаю, в этом я не одинок)) задаю один и тот же вопрос о том, через сколько дней описываемые часы окажутся в продаже!?)) С другой стороны - стабильность признак мастерства!))))
По крайней мере, Спецправо делает полезные отзывы и описания часиков, которые побывали у него на руке! За что - отдельное спасибо!
С уважением, Михаил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qw70 за это сообщение:
Спецправо (12.12.2012)
  #33  
Старый 23.10.2012, 12:27
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
п.с. лично я то тоже, ничего не имею против - больше часов, больше обзоров. Просто самому интересно, какими должны быть часы, чтобы ТС не продал. могу дать небольшой хинт - это 100% не должен быть простой обычный скучный трехстрелочник. Спецправо, попробуйте полный календарь с луной и хронографом.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.10.2012, 12:53
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
не долго музыка играла.....
Признаки заболевания прогрессируют
Главное не обладание - главное процесс......
__________________
PP/JLC/Rolex/Cartier
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Француз за это сообщение:
Stanislavchik (23.10.2012)
  #35  
Старый 23.10.2012, 13:42
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
К Чехову часы подходят отлично - даже жалко, что продаете их.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitry_b за это сообщение:
Scarto (04.11.2012), Спецправо (07.12.2012)
  #36  
Старый 03.12.2012, 20:46
spail spail вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
по цасикам

Добрый день имею подобные часы только задняя крышка прозрачная серийный номер 147 2 37 s!! не знаю к кому обратиться вы можете что то мне подсказать по этой модели перед у них идентичен вашим!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.12.2012, 21:01
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Ладно-ладно, я уже сам начинаю привыкать к своим непостоянным часам... добродушно иронизирую над своими метаниями.

Следующими могут быть
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=144033


Кто знает?...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.12.2012, 00:58
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
ИМХО,планка ползет все выше и выше...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.12.2012, 19:21
Аватар для Andrew Gorgola
Andrew Gorgola Andrew Gorgola вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 410 раз(а) в 126 сообщениях
Хорошая классика, Zenith Sporto напомнили...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:19.