Где Вы покупаете Hamilton? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.07.2012, 09:14
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
Ах, вот оно что... Не знал, что Амазон в Россию не доставляет. Просто, я уже как-то покупал на амазоне фотопринадлежности, но у другого продавца, и всё было ок. А тут покупка через посредников + возня с налогами + время на доставку... Поищу другие варианты, спасибо за разъяснения!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.07.2012, 10:51
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
В итоге заказал у Вячеслава trasterus вот такие офицеры на ручке:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.08.2012, 13:18
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
Эх, хотел похвастаться, а хвастаться не чем. Пришла посылка, а в посылке пусто.
На таможне, или еще где-то по пути посылку вскрывали и вынули часы. Скотчем перемотали заново и в путь.
К Вячеславу никаких претензий, с его стороны все было выполнено точно и в краткие сроки. Но с доставкой из Майами с помощью ЕМС в ближайшее время я бы связываться не советовал.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! absentvs за это сообщение:
bort76735 (14.01.2018), YUDENKOFF (23.12.2012), Yury SPb (01.08.2012)
  #34  
Старый 01.08.2012, 13:49
Аватар для Shakhtar
Shakhtar Shakhtar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
Эх...

ГАДЫ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shakhtar за это сообщение:
absentvs (01.08.2012)
  #35  
Старый 01.08.2012, 14:05
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
Не то слово. Да и х... с ними, с гадами. Ворам зачтется в жизни, это я точно знаю.
А мне теперь новые часы себе выбирать, не скучаю в общем ))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.08.2012, 16:12
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
П---ры! Ворьё! Самим заработать, кишка тонка, лазают чмошники по чужим посылкам ублюдки!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tim 75 за это сообщение:
absentvs (02.08.2012), afmihnik (17.06.2013)
  #37  
Старый 01.08.2012, 16:32
Nikola67 Nikola67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 129 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от absentvs Посмотреть сообщение
К Вячеславу никаких претензий
Он вам компенсировал стоимость украденных часов?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.08.2012, 17:34
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Печальная история. первый раз слышу что вскрыли посылку от Вячеслава. ну наверное когда нибудь это должно было случиться. Сочувствую вам
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
absentvs (01.08.2012)
  #39  
Старый 01.08.2012, 18:52
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
Он вам компенсировал стоимость украденных часов?
Условия продажи не предполагали компенсации и страховки, увы. Об этом было оговорено Вячеславом заранее, но я рискнул.
Но Вячеслав со своей стороны предложил скидки при следующих покупках.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.08.2012, 18:56
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Печальная история. первый раз слышу что вскрыли посылку от Вячеслава. ну наверное когда нибудь это должно было случиться. Сочувствую вам
Урок мне. Теперь только покупка живьем
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто вы покупаете живопись? Anatolysam Офтопик 69 12.04.2024 13:46
Отговорите (или наоборот) от Hamilton ETO Chronograph H77672 aki Другие часы и микробренды 8 21.10.2011 10:46
Форумчане, где покупаете большие ремешки? tunamale Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 12 09.03.2011 22:57


Часовой пояс UTC +3, время: 01:23.