Новые трофеи на толкучке - Страница 391 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3901  
Старый 27.11.2011, 18:33
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chasy18 Посмотреть сообщение
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=23320 Такой вот Лучик попалсяю
такие-же были и Ракеты.
Ответить с цитированием
  #3902  
Старый 27.11.2011, 20:04
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Подскажите - из чего у них сделан корпус? покрытие какой нибудь? всегда настораживал этот момент, а так часы красивые, если не облезнут.
Из чего сделан корпус честно - не знаю.... Но не сталь точно .. . Корпус анодирован , покрытие я так понимаю - нитрид титана. Увы стирается достаточно быстро . Возле ремешка уже немного вытерт (вместо "желтого блестящего" - "стальной блестящий"). Так что часы будут скорее всего только под выход .....
Ответить с цитированием
  #3903  
Старый 28.11.2011, 11:03
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
так скромненько . 3 электроники хрона . электроника 1 с разломанной платой .зим электронный . и две неведомые зверушки (механизм мозера , и наручные большие)
У Вас отличные трофеи! От одних "ушастых" слюнки текут Я бы с огромной радостью купил-поменял у Вас один корпус. Не изыщете возможности?
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием
  #3904  
Старый 28.11.2011, 17:45
Sportik Sportik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: GB
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 2,798
Поблагодарили 182 раз(а) в 34 сообщениях
Я поздно ветку штудировать начал - не набрался бы разного хлама(((
Я так понял, что ценовая политика здесь не обсуждается, но, кмк, указание цены сориентирует таких начинающих собирателей, как я, которые пытаются купить дешево и все подряд. Поэтому начну.

Молния - 18 у.е. на ходу. Задняя крышка убитая.



Подскажите, можно ли ее отполировать или это напыление на крышке?
Ответить с цитированием
  #3905  
Старый 28.11.2011, 18:04
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях
18 уе очень дорого. Тем более на Украине. Заднюю крышку лучше не полировать. Все равно ничего не выйдет. Лучше поищите в лучшем сохране. Они часто встречаются.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Ответить с цитированием
  #3906  
Старый 28.11.2011, 18:50
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportik Посмотреть сообщение
Я поздно ветку штудировать начал - не набрался бы разного хлама(((
Я так понял, что ценовая политика здесь не обсуждается, но, кмк, указание цены сориентирует таких начинающих собирателей, как я, которые пытаются купить дешево и все подряд. Поэтому начну.

Молния - 18 у.е. на ходу. Задняя крышка убитая.



Подскажите, можно ли ее отполировать или это напыление на крышке?
Такая Молния 50 гривен, всякие Волки-Сказы-Парусники - 100-130 гривен.
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием
  #3907  
Старый 28.11.2011, 23:15
Sportik Sportik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: GB
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 2,798
Поблагодарили 182 раз(а) в 34 сообщениях
Была возможность купить в лучшем, на много лучшем сохране (еще и с цепочкой), за такую же сумму. Ну эти просто понравились до жути. Но теперь буду в курсе и не поддамся на искушение))) Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3908  
Старый 29.11.2011, 11:14
Ssv1987 Ssv1987 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Всем доброго времени суток. Никого не удивлю наверное прикупил на днях приглянувшийся полет с черным цифером, состояние на троечку, приведу в порядок и буду носить, красивые часы. Необходимо заменить стекло, старое не держится, отмыть циферблат, подобрать хороший ремень. Как кстати стекло должно фиксироваться в корпусе? Только за счет своей упругости или вклеивается?
Так-же разбирая многолетние залежи в ящике письменного стола нашел российские peterhoff raketa cardi в отличном состоянии, но с треснувшим стеклом, занес мастеру и за сто рублей поменял стеклышко, пусть целые лежат. Откуда они появились ни я ни домашние вспомнить не смогли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00001.jpg
Просмотров: 269
Размер:	84.7 Кб
ID:	187180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00002.jpg
Просмотров: 205
Размер:	156.7 Кб
ID:	187181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00003.jpg
Просмотров: 215
Размер:	113.3 Кб
ID:	187184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00004.jpg
Просмотров: 330
Размер:	89.9 Кб
ID:	187185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00005.jpg
Просмотров: 198
Размер:	89.2 Кб
ID:	187192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05676.jpg
Просмотров: 272
Размер:	661.1 Кб
ID:	187193  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ssv1987 за это сообщение:
Gennady2112 (03.12.2011), Sportik (29.11.2011), vitashko (04.12.2011)
  #3909  
Старый 29.11.2011, 19:58
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
сегодняшние . кировские с латунным мехом .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вторник (5).JPG
Просмотров: 311
Размер:	494.0 Кб
ID:	187368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вторник (1).JPG
Просмотров: 297
Размер:	517.1 Кб
ID:	187369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вторник (2).JPG
Просмотров: 218
Размер:	563.0 Кб
ID:	187370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вторник (4).JPG
Просмотров: 215
Размер:	522.5 Кб
ID:	187371  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
Sportik (29.11.2011)
  #3910  
Старый 30.11.2011, 20:44
vitalibb vitalibb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Россия г.Кирово-Чепецк
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 517 раз(а) в 75 сообщениях
Вот такие часы купил на блошином рынке в Праге.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090890.jpg
Просмотров: 471
Размер:	218.7 Кб
ID:	187843
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! vitalibb за это сообщение:
BBC58 (30.11.2011), bes23 (09.12.2011), pasha-watches (30.11.2011), Składacz (01.12.2011), Sportik (04.12.2011), Победа (30.11.2011)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:10.