Отзывы о Адвокат - Страница 39 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.08.2020, 21:46
Аватар для optokuppler
optokuppler optokuppler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 264 сообщениях
Приобрел часы, четкая доставка, контроль, только положительные эмоции. Рекомендую.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! optokuppler за это сообщение:
адвокат (12.08.2020)
  #382  
Старый 12.08.2020, 23:36
Big Dancing Cat Big Dancing Cat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Приобрел часы по предоплате. Андрей отвечал на мои вопросы до и после покупки, доставка в моем случае заняла 3 суток. Рекомендую данного продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Big Dancing Cat за это сообщение:
адвокат (13.08.2020)
  #383  
Старый 13.08.2020, 21:32
Аватар для Timur22
Timur22 Timur22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 9,738
Поблагодарили 6,332 раз(а) в 717 сообщениях
Спасибо Андрею за профессионализм и эмоции. Быстрая доставка, надёжная упаковка, полное соответствие товара с описанием. Человек слова и дела. Рекомендую на все 100%. Лучший.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Timur22 за это сообщение:
адвокат (13.08.2020)
  #384  
Старый 15.08.2020, 20:11
Аватар для Bugrovskiy
Bugrovskiy Bugrovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 636 раз(а) в 73 сообщениях
Спасибо!!!

Огромное спасибо адвокату за мои новые Ulisse Nardin Classico!!! Ура! Цена супер, сроки доставки и качество выше всех похвал! Ну и конечно часы просто супер!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bugrovskiy за это сообщение:
адвокат (15.08.2020)
  #385  
Старый 16.08.2020, 11:37
rado67 rado67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Часы отлично упакованы, состояние соответствует описанию, ответы на все вопросы! В результате получил шикарный экземпляр! Спасибо огромное! Мои наилучшие рекомендации!
С уважением Владимир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rado67 за это сообщение:
адвокат (16.08.2020)
  #386  
Старый 17.08.2020, 21:07
Flagon Flagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 419 раз(а) в 102 сообщениях
Спасибо Андрею за мои новые Акварейсеры. Приятная цена, быстрая доставка, отличная упаковка и в итоге хорошее настроение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flagon за это сообщение:
адвокат (17.08.2020)
  #387  
Старый 17.08.2020, 21:29
Аватар для Pavel50
Pavel50 Pavel50 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Павловский Посад
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 104 раз(а) в 18 сообщениях
Приобрёл у Андрея Omega, это вторая покупка в летний период!)
Продавец идеальный; все рассказал, показал, разжевал... моментальная обратная связь!
Упаковка как всегда - супер! Колумбийским наркобаронам нужно обязательно пройти курс обучения, по повышению квалификации у Андрея)
Полученными часами не только доволен, но и счастлив...
Продавца рекомендую всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2B35ACE3-9835-452C-A02B-8ECE35F17DF2.jpeg
Просмотров: 49
Размер:	44.8 Кб
ID:	3034179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58EA315B-5BA9-49A9-9017-277190929436.jpeg
Просмотров: 79
Размер:	40.9 Кб
ID:	3034180  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavel50 за это сообщение:
адвокат (17.08.2020)
  #388  
Старый 18.08.2020, 12:32
jackson2722 jackson2722 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Минск, Республика Беларусь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выражаю огромную благодарность Андрею! Человек слова и профессионал своего дела! Приобретал часы (Omega Seamaster) здесь впервые и не пожалел! Не смотря на нестабильную обстановку в стране (Республика Беларусь) получил часы за 3 дня к порогу! Про упаковку подтверждаю- высший класс. В будущем обязательно буду обращаться! Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jackson2722 за это сообщение:
адвокат (18.08.2020)
  #389  
Старый 18.08.2020, 19:48
Andrey000 Andrey000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел у Андрея часы TAGHeuer. Всё было организовано на высшем уровне: консультация по вопросам организации доставки, сопровождение посылки, контроль на каждом этапе. Однозначно, буду обращаться ещё и рекомендовать своим друзьям.
Андрей, огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey000 за это сообщение:
адвокат (18.08.2020)
  #390  
Старый 19.08.2020, 20:42
BeliaevAV BeliaevAV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Россия. Самара
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрёл у Андрея свою любимую Акватерру! Всё прошло быстро, чётко, безопасно. Всё объяснил, показал, рассказал... В общем всё как всегда на высшем уровне! Присоединяюсь к словам благодарности!! Всем рекомендую этого форумчанина, с ним действительно приятно иметь дело! Надеюсь что это не последняя моя покупка у Андрея....Спасибо!!!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BeliaevAV за это сообщение:
адвокат (19.08.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:53.