Восток Престиж.(куплены на распродаже) - Страница 38 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #371  
Старый 19.10.2015, 22:50
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Таблетки едут, пост 364 , одна та што слева, желтенькая, и средняя.
Цитата:
Раз в АСЦ,значит еще пару дней...спокойнее больной,спокойнее...
Тех кто был особо боек-прикрутили к спинкам коек..., я больше не буду дяденьки.

A-A-A- и браслет литой за 200 рублей
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.10.2015, 00:20
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,839
Поблагодарили 4,703 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Visher Посмотреть сообщение
Таблетки едут, пост 364 , одна та што слева, желтенькая, и средняя.
Так а разве там желтые есть такие!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 651084.jpg
Просмотров: 159
Размер:	267.4 Кб
ID:	1164580  
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.10.2015, 10:29
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Уже нет, в посте 364 была только желтая, но их нет, поэтому едет белая и на ремне.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 23.10.2015, 10:16
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
получил 651084-белый цифер, кожаный черный ремень

тщательное ковыряние шилом тыльной поверхности изделия выявило что корпус таки выполнен из правоверной нержавейки, что нереально доставляет за их цену

качество цифера и стрелок отменное (даже люм рабочий), все очень органично, ровненько, пропорционально и на своем месте - выглядят и ощущаются как взрослый девайс без скидок на цену и происхождение, хочется носить.

размеры корпуса 38(41 по ЗГ)х45 - на мое запястье 19.5 сели вполне прилично, хотя можно было бы и пошире

из минусов - богомерзкий вонючий блестящий жесткий ремешок 20 мм из филейной части престарелого опоссума - даже полет в мусорную корзину умудрился запороть никудышней аэродинамикой. как теперь туда сколхозить чего-нить порядочное на 22 мм?

в целом - ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ЧЧЗ БЫЛА ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ

спасибо форумчанам за наводку на такую круть
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LOGOPED за это сообщение:
KOLOMCHANIN (23.10.2015), ShAnt (05.02.2016)
  #375  
Старый 23.10.2015, 10:25
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LOGOPED Посмотреть сообщение
корпус таки выполнен из правоверной нержавейки
Интересно, какой смысл покрывать нержавейку хромом?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 23.10.2015, 10:37
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Интересно, какой смысл покрывать нержавейку хромом?
хрома не обнаружил

полировка только
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 23.10.2015, 10:39
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Никто ее не покрывал хромом, она полированная, просто у парней были определенные сомнения в марке материала корпуса, они его развеяли. Под этот корпус у меня есть ремень.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04094.jpg
Просмотров: 183
Размер:	308.0 Кб
ID:	1168599 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04090.jpg
Просмотров: 114
Размер:	239.1 Кб
ID:	1168600
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Visher за это сообщение:
KOLOMCHANIN (23.10.2015)
  #378  
Старый 23.10.2015, 10:46
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Код 651084 как бы намекает на покрытие хромом.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 23.10.2015, 10:58
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Код 651084 как бы намекает на покрытие хромом.
по всей видимости - эхо холодной войны - по привычке кидают "дезу" и в гражданских проектах. враг то не дремлет...

а может разгильдяйство - на сайтах ЧЧЗ черт ногу сломает если купить чего захочет
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LOGOPED за это сообщение:
Andrey M (23.10.2015)
  #380  
Старый 23.10.2015, 11:15
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
Как владелец таких часов могу сказать - никакого хрома там нет. Это давно уже выяснено
Браслет там был очень хороший, литой. Но теперь уже их нет Ремень сюда просится толстый . можно прошитый, в РАМ стиле. Тот, который вешают на заводе, конечно не катит
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ctyzb за это сообщение:
Andrey M (23.10.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восток Престиж 2403 bort501 Восток 9 21.09.2011 08:42
Первые часы куплены! Anastasiya197 Rolex 36 11.08.2011 22:12


Часовой пояс UTC +3, время: 11:45.