Опять про ножи - 5 - Страница 378 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3771  
Старый 09.03.2020, 17:56
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 990 сообщениях
Sapser
Синий хорош!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! father за это сообщение:
Sapser (11.03.2020)
  #3772  
Старый 13.03.2020, 11:05
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Еще немножечко отечественного кайфа)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Indr за это сообщение:
BobbyS (14.03.2020), Franko (13.03.2020), seals (13.03.2020), ZOV (13.03.2020)
  #3773  
Старый 15.03.2020, 13:19
SeregaGad SeregaGad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 964
Поблагодарили 342 раз(а) в 122 сообщениях
Прикупил себе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200315_123738.jpg
Просмотров: 271
Размер:	349.6 Кб
ID:	2901398  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SeregaGad за это сообщение:
Franko (15.03.2020)
  #3774  
Старый 15.03.2020, 13:24
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
А я две Крысы заказал. Себе D2, товарищу в подарок AUS 8
Ответить с цитированием
  #3775  
Старый 16.03.2020, 21:45
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Простой и очень продуманный, как всё японское. Бреет шерсть и крошит продукты. Отличный кусочек Японии!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200303_204233.jpg
Просмотров: 195
Размер:	519.2 Кб
ID:	2903317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200303_204420.jpg
Просмотров: 180
Размер:	498.8 Кб
ID:	2903318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200303_204508.jpg
Просмотров: 224
Размер:	512.8 Кб
ID:	2903319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200303_214432.jpg
Просмотров: 194
Размер:	485.9 Кб
ID:	2903320  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
AGEMO25 (18.03.2020), Denesis (21.03.2020), EvgeniiR (04.04.2020), Indr (20.03.2020), morslav (20.03.2020), Povyshev Aleksei (19.03.2020), ZOV (17.03.2020), вов (20.03.2020), дюрбахлер (16.03.2020)
  #3776  
Старый 17.03.2020, 17:47
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Сегодня так. И не забываем вискарик, а чем ещё чистить кровь от всякой инфекции?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200317_173857.jpg
Просмотров: 247
Размер:	338.5 Кб
ID:	2904101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200317_173935.jpg
Просмотров: 204
Размер:	410.7 Кб
ID:	2904102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200317_174622.jpg
Просмотров: 170
Размер:	351.6 Кб
ID:	2904103  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
BobbyS (19.03.2020), Franko (17.03.2020), Ipsum (17.03.2020), Povyshev Aleksei (19.03.2020)
  #3777  
Старый 19.03.2020, 18:32
Povyshev Aleksei Povyshev Aleksei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Россия, г. Ижевск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 323 раз(а) в 147 сообщениях
kia42568 , хорош японец . Ничего лишнего . Красота . Если не секрет , стоимость такого ножичка ? И где брали ?
Ответить с цитированием
  #3778  
Старый 19.03.2020, 21:11
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
На Ebay. Чуть более 12$. Классный ножик! https://www.ebay.com/itm/HIGONOKAMI-....c100227.m3827
Ответить с цитированием
  #3779  
Старый 20.03.2020, 13:00
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,054
Поблагодарили 6,363 раз(а) в 2,790 сообщениях
Может кто не знает и кому то пригодится!!! У VICTORINOX, если открыть штопр, в плашке (накладке) есть ниша куда помещается иголка!!!(не у всех моделей)Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05532.jpg
Просмотров: 179
Размер:	169.7 Кб
ID:	2907226
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Alexander8 (20.03.2020), Franko (20.03.2020), Police Cop (03.05.2020), TaysonT (20.03.2020), дюрбахлер (31.03.2020)
  #3780  
Старый 21.03.2020, 07:30
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Серийный Квантум. Скоро в продаже. Обзор: https://www.shirogorov.com/forums/an.../novosti/1300/
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Blake (22.03.2020), Doctor Vlad (21.03.2020), father (21.03.2020), morslav (22.03.2020), ZOV (22.03.2020)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 04:19.