Отзывы о Адвокат - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.07.2020, 12:26
EVSmol EVSmol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Выражаю огромную благодарность Андрею, за часы Breitling которые у него приобрел!
Новые часы по отличной цене! Сделка дистанционно, всё чётко и на позитиве! Тоже как и многие отмечу упаковку, очень надёжно и бережно! В будущем, к нему за предложениями в первую очередь! Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EVSmol за это сообщение:
адвокат (10.07.2020)
  #362  
Старый 14.07.2020, 11:16
Yarlyaros Yarlyaros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Заказал у Андрея часы breitling, по предоплате, с доставкой на дальний восток. Все на высоком уровне,начиная с процесса заказа, заканчивая упаковкой и отправкой. Часы пришли новые,как и оговаривалось,даже в более сжатые сроки. Смело обращайтесь к данному форумчанину по вопросам приобретения часов! Андрей, спасибо за честность и компетентность! Был рад знакомству! При следующем приступе Ч/Б обязательно обращусь снова.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yarlyaros за это сообщение:
адвокат (14.07.2020)
  #363  
Старый 16.07.2020, 22:01
Sarkis61 Sarkis61 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Россия РОстов-на-Дону
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Заказывал у Адвокат сразу двое часов! Сделка прошла максимально быстро и приятно)) Особенно хочется отметить упаковку отправляемых часов, такого количества транспортировочных плёнок и уплотнителей я не видел давно
Выражаю искреннюю благодарность ув. Андрею за оперативную работу, и человеческое отношение к своему делу и покупателю (что ныне, к сожалению, редкость)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sarkis61 за это сообщение:
адвокат (16.07.2020)
  #364  
Старый 21.07.2020, 20:43
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
В очередной раз воспользовался помощью Андрея в покупке часов, в этот раз Omega, и как всегда очень доволен!
Спасибо большое, рекомендую на 100%.
__________________
Hard & Heavy
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! veter32 за это сообщение:
адвокат (21.07.2020)
  #365  
Старый 21.07.2020, 22:44
5nica 5nica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,774
Поблагодарили 486 раз(а) в 46 сообщениях
Покупка часов у Андрея - это Очень быстро и всегда по разумной цене!
Однозначно рекомендую Андрея, как лучшего продавца, собеседника и приятного человека!
Андрей, спасибо за прекрасные часы и позитивное настроение!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 5nica за это сообщение:
адвокат (21.07.2020)
  #366  
Старый 23.07.2020, 22:54
lev1963 lev1963 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Покупка у Андрея

Приобрёл у Андрея Лекультр. Цена была вполне разумной, общение приятным. По ходу пьесы возникли проблемы, но не по вине Андрея. Тем не менее, все вопросы были улажены, Андрей не уходил от проблем. Выражаю мою искреннюю признательность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lev1963 за это сообщение:
адвокат (24.07.2020)
  #367  
Старый 27.07.2020, 10:41
zim2 zim2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 81 раз(а) в 26 сообщениях
Очередная покупка часов у Андрея в очередной раз принесла массу положительных эмоций!
Андрей, огромное спасибо!
Наилучшие рекомендации покупателям!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zim2 за это сообщение:
адвокат (27.07.2020)
  #368  
Старый 29.07.2020, 14:34
kotpikot kotpikot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выражаю Андрею большую благодарность за прекрасный сервис - договорились обо всём очень быстро, упаковано всё очень надежно, посылку получил на руки МЕНЕЕ чем за сутки (Н.Новгород - Москва)!!! Последнее для меня было очень важно, поскольку часы приобретались в подарок коллеге, а время уже поджимало.
Достоинства самих часов здесь описывать не вижу смысла))
Андрей, большое спасибо!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kotpikot за это сообщение:
адвокат (29.07.2020)
  #369  
Старый 30.07.2020, 23:42
golegon golegon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2020
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Впервые покупал часы на Маркете, по цене и по отзывам не осталось сомнений, у кого покупать! Но действительность превзошла все ожидания. Очень благодарен Андрею за профессиональную и конструктивную помощь в окончательном выборе, чёткие и исчерпывающие инструкции! Упаковка не просто отличная, это, действительно, образец того, как надо относиться к своему делу, просто эталон! Про скорость доставки можно только одно сказать: "а что, так бывает?" Два дня в не самый простой регион! Если бы сразу после оплаты сел на самолёт и полетел бы сам за часами, точно быстрее не было бы! Рекомендую однозначно, дай Бог здоровья и удачи Андрею, надеюсь, ещё и сам обращусь к нему за часами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! golegon за это сообщение:
адвокат (31.07.2020)
  #370  
Старый 31.07.2020, 13:43
N1nja N1nja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2019
Адрес: Moscow
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 316 раз(а) в 28 сообщениях
Спасибо Андрею! Все супер. Часы-муха не сидела. Из НН в Москву доставили меньше чем за сутки. Сильно рекомендую Андрея. Да и ,узнав фамилию Андрея, у вас отпадут все сомнения в его порядочности Спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! N1nja за это сообщение:
адвокат (31.07.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:00.