Выражаю огромную благодарность Андрею, за часы Breitling которые у него приобрел!
Новые часы по отличной цене! Сделка дистанционно, всё чётко и на позитиве! Тоже как и многие отмечу упаковку, очень надёжно и бережно! В будущем, к нему за предложениями в первую очередь! Рекомендую!
Этот пользователь сказал Спасибо! EVSmol за это сообщение:
Заказал у Андрея часы breitling, по предоплате, с доставкой на дальний восток. Все на высоком уровне,начиная с процесса заказа, заканчивая упаковкой и отправкой. Часы пришли новые,как и оговаривалось,даже в более сжатые сроки. Смело обращайтесь к данному форумчанину по вопросам приобретения часов! Андрей, спасибо за честность и компетентность! Был рад знакомству! При следующем приступе Ч/Б обязательно обращусь снова.
Этот пользователь сказал Спасибо! Yarlyaros за это сообщение:
Заказывал у Адвокат сразу двое часов! Сделка прошла максимально быстро и приятно)) Особенно хочется отметить упаковку отправляемых часов, такого количества транспортировочных плёнок и уплотнителей я не видел давно
Выражаю искреннюю благодарность ув. Андрею за оперативную работу, и человеческое отношение к своему делу и покупателю (что ныне, к сожалению, редкость)
Этот пользователь сказал Спасибо! Sarkis61 за это сообщение:
Покупка часов у Андрея - это Очень быстро и всегда по разумной цене!
Однозначно рекомендую Андрея, как лучшего продавца, собеседника и приятного человека!
Андрей, спасибо за прекрасные часы и позитивное настроение!
Этот пользователь сказал Спасибо! 5nica за это сообщение:
Приобрёл у Андрея Лекультр. Цена была вполне разумной, общение приятным. По ходу пьесы возникли проблемы, но не по вине Андрея. Тем не менее, все вопросы были улажены, Андрей не уходил от проблем. Выражаю мою искреннюю признательность.
Этот пользователь сказал Спасибо! lev1963 за это сообщение:
Выражаю Андрею большую благодарность за прекрасный сервис - договорились обо всём очень быстро, упаковано всё очень надежно, посылку получил на руки МЕНЕЕ чем за сутки (Н.Новгород - Москва)!!! Последнее для меня было очень важно, поскольку часы приобретались в подарок коллеге, а время уже поджимало.
Достоинства самих часов здесь описывать не вижу смысла))
Андрей, большое спасибо!!
Этот пользователь сказал Спасибо! kotpikot за это сообщение:
Впервые покупал часы на Маркете, по цене и по отзывам не осталось сомнений, у кого покупать! Но действительность превзошла все ожидания. Очень благодарен Андрею за профессиональную и конструктивную помощь в окончательном выборе, чёткие и исчерпывающие инструкции! Упаковка не просто отличная, это, действительно, образец того, как надо относиться к своему делу, просто эталон! Про скорость доставки можно только одно сказать: "а что, так бывает?" Два дня в не самый простой регион! Если бы сразу после оплаты сел на самолёт и полетел бы сам за часами, точно быстрее не было бы! Рекомендую однозначно, дай Бог здоровья и удачи Андрею, надеюсь, ещё и сам обращусь к нему за часами!
Этот пользователь сказал Спасибо! golegon за это сообщение:
Спасибо Андрею! Все супер. Часы-муха не сидела. Из НН в Москву доставили меньше чем за сутки. Сильно рекомендую Андрея. Да и ,узнав фамилию Андрея, у вас отпадут все сомнения в его порядочности Спасибо еще раз!
Этот пользователь сказал Спасибо! N1nja за это сообщение: