Новые трофеи на толкучке - Страница 361 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3601  
Старый 01.10.2011, 21:09
Demon Demon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
а урал по чем обошёлся если не секрет . предлагают такой думаю сколько денег дать
Около 10$ с доставкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Demon за это сообщение:
asap (01.10.2011)
  #3602  
Старый 01.10.2011, 21:22
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
спасиб
Ответить с цитированием
  #3603  
Старый 02.10.2011, 12:09
Аватар для Brokman
Brokman Brokman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Россия, Щёлково
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях
Очередной результат субботнего забега на барахолку: Ракета 24 (обменял на серебро), Победа 51года, Командирские, ЗиМ в алюминиевом корпусе, Детские с Хрюном на цифере (прикололо!) -все на ходу. И женские швейцарские Еnicar (подскажите, какого они года выпуска).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ракета  24.jpg
Просмотров: 249
Размер:	84.8 Кб
ID:	167337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Победа а.jpg
Просмотров: 263
Размер:	84.1 Кб
ID:	167338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Победа р.jpg
Просмотров: 231
Размер:	105.0 Кб
ID:	167339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дет кварц.jpg
Просмотров: 222
Размер:	81.3 Кб
ID:	167340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дет мех.jpg
Просмотров: 196
Размер:	94.9 Кб
ID:	167341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Enicar.jpg
Просмотров: 283
Размер:	70.4 Кб
ID:	167342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Enicar мех.jpg
Просмотров: 243
Размер:	99.3 Кб
ID:	167343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Команд танк.jpg
Просмотров: 205
Размер:	97.9 Кб
ID:	167344  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Brokman за это сообщение:
bes23 (15.01.2012), myavka (02.10.2011)
  #3604  
Старый 02.10.2011, 14:23
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
сегодняшние
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: воскресенье.JPG
Просмотров: 294
Размер:	536.9 Кб
ID:	167357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: воскресенье (1).JPG
Просмотров: 288
Размер:	563.1 Кб
ID:	167358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: воскресенье (2).JPG
Просмотров: 253
Размер:	543.9 Кб
ID:	167359  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
azimut-f148 (10.06.2012), bes23 (15.01.2012), myavka (02.10.2011)
  #3605  
Старый 03.10.2011, 17:57
Аватар для Self001
Self001 Self001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: UA Lviv
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Тут победа и мир-2209. А циферблаты можно как-то подновить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Watch0-020643.jpg
Просмотров: 214
Размер:	91.3 Кб
ID:	167707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Watch0-020647.jpg
Просмотров: 173
Размер:	86.8 Кб
ID:	167708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Watch0-020658.jpg
Просмотров: 203
Размер:	118.4 Кб
ID:	167709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Watch0-020648.jpg
Просмотров: 162
Размер:	79.0 Кб
ID:	167710  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Self001 за это сообщение:
bes23 (15.01.2012), Bex (21.02.2012), myavka (05.11.2011)
  #3606  
Старый 03.10.2011, 18:27
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
только если купить другие
Ответить с цитированием
  #3607  
Старый 03.10.2011, 18:31
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
сегодняшние . очередная ушастая . ре инкарнация луча
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: понедельник.JPG
Просмотров: 283
Размер:	511.9 Кб
ID:	167720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: понедельник (1).JPG
Просмотров: 236
Размер:	534.0 Кб
ID:	167721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: понедельник (2).JPG
Просмотров: 266
Размер:	512.1 Кб
ID:	167729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: понедельник (3).JPG
Просмотров: 230
Размер:	542.5 Кб
ID:	167730  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
bes23 (15.01.2012), myavka (05.11.2011)
  #3608  
Старый 03.10.2011, 18:46
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
"очередная ушастая"- , ушастую кажется можно реанимировать, де люкс в хорошем состоянии. А 2809 в корпусе от славы? Это солянка?
__________________
Ответить с цитированием
  #3609  
Старый 03.10.2011, 18:58
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
от полета корпус . можно и нужно реанимировать . думаю собрать себе 2809 в корпусе таком
Ответить с цитированием
  #3610  
Старый 03.10.2011, 21:30
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Не все, конечно... Но, вероятно, самое интересное... И... эта... все с толкучки! Дорого уже совсем... Лучи - белый 500, черный 400, Ракета (на ходу и все с головкой в порядке, резьба не сорвана) - 700, Женская амфибия Заря - 300, пластмассовые часики Слава - 100 рублей, Волна - 30. Женские, конечно, не мой профиль вовсе, но амфибия - все-таки раритет, Волна тоже редкость. А детские я очень уважаю. Забавные часики для детей делали в СССР... :-) Кстати, желтая пластмассовая Ракета - это тоже женские? Или мужской советский Swatch?
P.S. Крышка у Ракеты амфибии интересная... Вроде, от предыдущей модели... Или и на такое оформление задние крышки с глобусом ставили? Короче, хорошая такая крышка... редкая :-)
P.P.S. Все на ходу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	357.6 Кб
ID:	167777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 331
Размер:	405.4 Кб
ID:	167778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 329
Размер:	416.6 Кб
ID:	167779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 282
Размер:	410.1 Кб
ID:	167780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 286
Размер:	326.0 Кб
ID:	167781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 272
Размер:	322.7 Кб
ID:	167782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 215
Размер:	500.4 Кб
ID:	167783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 195
Размер:	405.1 Кб
ID:	167784  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Po999 за это сообщение:
bes23 (20.10.2011), lodochnik19721 (24.01.2016), myavka (05.11.2011), ssanich (14.10.2012), Vufer (20.07.2020)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:28.