Отзывы о Адвокат - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 29.06.2020, 12:30
stagat stagat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
С Благодарностью

Андрей, спасибо за часы. BREITLING очень хорош. Приятно с вами иметь дело.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stagat за это сообщение:
адвокат (29.06.2020)
  #352  
Старый 05.07.2020, 08:52
Maas Maas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Сек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрёл у Андрея Breitling. Покупка прошла быстро и четко. Мои наилучшие рекомендации.
Андрей, ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maas за это сообщение:
адвокат (05.07.2020)
  #353  
Старый 06.07.2020, 21:22
Аватар для Печкин
Печкин Печкин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
И снова Огромное Спасибо!!! Сделка прошла максимально быстро и безопасно! Ни один вирус не пересёк границ Москвы!! Только позитивные эмоции. Андрей ! Так держать!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Печкин за это сообщение:
адвокат (06.07.2020)
  #354  
Старый 08.07.2020, 09:00
Аватар для AlexPr
AlexPr AlexPr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Андрей, спасибо за часы! Вас смело можно рекомендовать как надежного партнера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexPr за это сообщение:
адвокат (08.07.2020)
  #355  
Старый 08.07.2020, 13:50
Olster1 Olster1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 86 раз(а) в 14 сообщениях
Большое спасибо Андрею за прекрасные часы Omega Seamaster gmt. Замечательный специалист и человек! Часы подошли мне как нельзя лучше., даже браслет регулировать не понадобилось, сели по руке как родные..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Olster1 за это сообщение:
адвокат (08.07.2020)
  #356  
Старый 09.07.2020, 06:09
Аватар для Pavel50
Pavel50 Pavel50 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Павловский Посад
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 104 раз(а) в 18 сообщениях
Всех приветствую!

Приобрёл Breitling - A1736402/BA28/131A

Отправка моментальная, оплата за отправку шла бонусом, что конечно приятно.
Упаковано реально качественно, в этом плане у продавца можно и нужно учиться)

Часы пришли в состоянии новые, как и было заявлено.

Из минусов; браслет не полный, отсутствуют два звена.
Хотя и без них, часы мне на руку сели, но под вечер поджимает руку, придётся докупить звено, но это мелочи

Общее впечатление от покупки хорошее,
Продавца рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavel50 за это сообщение:
адвокат (09.07.2020)
  #357  
Старый 09.07.2020, 09:52
Аватар для Pavel50
Pavel50 Pavel50 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Павловский Посад
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 104 раз(а) в 18 сообщениях
Breitling - A1736402/BA28/131A

Благодарю Андрея, что сразу связался по поводу звеньев!

Прислал видео и пояснения, что так и должно быть!

Приношу продавцу свои извинения!!

а производителю часов неуд.., часы имеют короткий браслет (что на Longines, что на oris всегда снимал 1,5 звена большое и половинку) а тут полный браслет да и в застёжке на крайних отверстиях на 20 см запястье не комфортно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4B11DAFD-221D-47C4-8D70-D25A24D53DEC.jpeg
Просмотров: 80
Размер:	74.6 Кб
ID:	3013497  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavel50 за это сообщение:
адвокат (09.07.2020)
  #358  
Старый 09.07.2020, 12:57
pat_bat pat_bat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 323 раз(а) в 43 сообщениях
Взял часу у данного уважаемого форумчанина! Сделку организовали удалено. Все прошло идеально, часы получил на следующий день в полном комплекте.
Отмечу пунктуальность, четкость и внимание к деталям со стороны продавца! Спасибо, Андрей!!
__________________
“Superset” (Rolex, Tudor, Panerai, Breitling)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pat_bat за это сообщение:
адвокат (09.07.2020)
  #359  
Старый 10.07.2020, 09:18
lasdy lasdy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
как обычно у меня бывает, сначало на маркете увидел часы, которые понравились, а потом пошел в данный раздел искать отзывы о продавце, бегло пробежав по данной теме сомнений в порядочности продавца не осталось. покупал удалено, после перевода денег отправил в течение несколько часов, упаковка - лучше не получал, однозначно рекомендую, при следующих покупках поиски начну с Ваших предложений, спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lasdy за это сообщение:
адвокат (10.07.2020)
  #360  
Старый 10.07.2020, 10:37
Аватар для AnnaBell
AnnaBell AnnaBell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Присоединяюсь к отзывам. Читала данный раздел, а затем зарегалась, чтобы оставить свой коммент. Спасибо за отличную организацию! Все четко и быстро. Покупкой довольна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AnnaBell за это сообщение:
адвокат (10.07.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:39.