Симастеры нашего форума - 2 - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 17.01.2016, 19:42
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Идеальные часы!
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Arikos (17.01.2016), chauve (08.02.2016), crazydad (05.02.2016), dude76 (05.02.2016), elkmatt (03.02.2016), EM89 (05.02.2016), filipp mw (22.01.2016), M P A (18.01.2016), Manettino (01.04.2016), Murman-2 (17.01.2016), Pol555 (30.01.2016), Rassim (18.01.2016), under2 (18.01.2016), WladSh (17.01.2016), Yuran (09.02.2016), Гена Бобков (31.01.2016), Полковник 39 (18.01.2016)
  #352  
Старый 17.01.2016, 21:18
maksym-f maksym-f вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: UK
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Угу. Десять лет проносил , а все радуют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0050.jpg
Просмотров: 925
Размер:	364.3 Кб
ID:	1262556  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! maksym-f за это сообщение:
Arikos (17.01.2016), dude76 (05.02.2016), EM89 (05.02.2016), filipp mw (22.01.2016), gromm (17.01.2016), M P A (18.01.2016), Pol555 (30.01.2016), Rassim (18.01.2016), under2 (18.01.2016), WladSh (17.01.2016), Yuran (09.02.2016), Гена Бобков (31.01.2016)
  #353  
Старый 17.01.2016, 23:54
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Идеальные часы!
Согласен на все 100%, идеальные часы.
В Seamaster всегда нравились только стрелки мечи, поэтому часы с этого фото у меня на руке.
Изредко меняю их на Rolex GMT II и летом на Tudor BB.
Не жалко было раставаться?
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arikos за это сообщение:
under2 (18.01.2016), Гена Бобков (31.01.2016)
  #354  
Старый 18.01.2016, 00:12
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от under2 Посмотреть сообщение
Мне тоже импонирует предыдущая модификация. Но безель там не керамический это напрягает.
У меня одна модификация с обычным безелем, который в оч.хорошем состоянии, вторая модификация с безелем с нержавеющей вставкой, с давленной разметкой и есть, ещё такой же запасной безель, так, что сохранность крашенного меня не особо волнует.
А вот "Бондовские" продал, и чёрные и синие, так и не привык к ним, оставил только пару запасных браслетов, подходят к модификации с мечами-стрелками.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
under2 (18.01.2016)
  #355  
Старый 18.01.2016, 01:55
Аватар для under2
under2 under2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 122 раз(а) в 12 сообщениях
Играем с выдержкой



Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
У меня одна модификация с обычным безелем, который в оч.хорошем состоянии, вторая модификация с безелем с нержавеющей вставкой, с давленной разметкой и есть, ещё такой же запасной безель, так, что сохранность крашенного меня не особо волнует.
А вот "Бондовские" продал, и чёрные и синие, так и не привык к ним, оставил только пару запасных браслетов, подходят к модификации с мечами-стрелками.
Они прекрасны Я согласен!
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! under2 за это сообщение:
bozzmann (01.06.2020), Codename 129 (11.05.2016), crazydad (05.02.2016), Dorsi (19.01.2016), Duda (01.03.2024), dude76 (05.02.2016), EM89 (05.02.2016), filipp mw (22.01.2016), Garikusinsk (15.02.2016), gromm (18.01.2016), Heim14 (18.01.2016), maksym-f (18.01.2016), mcmlxxii (18.01.2016), Pol555 (30.01.2016), Rassim (07.02.2016), URLESS (22.04.2022), ViktorVV (11.06.2019), Полковник 39 (18.01.2016)
  #356  
Старый 18.01.2016, 10:50
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от under2 Посмотреть сообщение
Играем с выдержкой
Я бы , все-таки остановил секундную стрелку А Вы задержку спуска используете?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Arikos Посмотреть сообщение
Не жалко было раставаться?
Лучшего дайвера с ГМТ я так и не нашел. Титановую Планету буду, наверное, продавать. По эргономике, читаемости Type XX , на моем запястье, примерно так же удобен. Но не дайвер. И не ГМТ))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Arikos (18.01.2016)
  #357  
Старый 18.01.2016, 13:06
Аватар для under2
under2 under2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 122 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я бы , все-таки остановил секундную стрелку А Вы задержку спуска используете?
Да, 2 секунды в полной темноте на штативе, с одним источником света где то на периферии
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 18.01.2016, 14:21
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от under2 Посмотреть сообщение
Да, 2 секунды в полной темноте на штативе, с одним источником света где то на периферии
Мыло ,похоже, от сжатия.
У всех свои методы. Но я в свое время накувыркался с короткими выдержками, плюнул. Останавливаю секундную стрелку, длинную выдержку и все остальное под выдержку. Шумов точно меньше получается.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 18.01.2016, 17:47
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Жаль, конечно, что перестали делать с мечами. 2254 - лучший дайвер у омеги был: тонкий, люм, читаемость, на руке оч удобен.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 31.01.2016, 14:53
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160129_001.jpg
Просмотров: 402
Размер:	227.9 Кб
ID:	1277112
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Duha (01.02.2016), EM89 (05.02.2016), gromm (31.01.2016), mymac11 (01.02.2016), Pol555 (01.02.2016), Rassim (07.02.2016), under2 (06.03.2016)
Ответ
Метки
omega, omega seamaster, симастеры нашего форума


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fortis нашего форума Laureus Другие швейцарские часы 873 22.10.2025 12:40
Биколоры нашего форума Вискас Общий раздел 116 27.07.2025 13:13
Викториноксы нашего форума Hong Dien Другие швейцарские часы 317 18.03.2023 15:06
Симастеры нашего форума marko Omega 2000 15.03.2015 00:31


Часовой пояс UTC +3, время: 09:38.