Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 355 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3541  
Старый 04.01.2016, 20:04
oleg3k oleg3k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Россия Балашиха
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уважаемые форумчане.Я человек на форуме новенький.И у меня возник такой вопрос.Продаёт человек часы за 1000 евро внешний вид ставит ААА пишет ретейл часов 4000.евро а то и больше.И у меня сразу возникает подозрение в подлинности продаваемых часов.Вы же не видите что бы кто то продавал свежий мерседес в 4-5 раз дешевле.Никого не хотел обидеть.Растолкуйте дураку.
Ответить с цитированием
  #3542  
Старый 04.01.2016, 20:27
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg3k Посмотреть сообщение
Растолкуйте дураку.
Если бы цену Мерседесу давали, как на часы, то он бы стоил не два миллиона, например, а двадцать. Сколько стоят часы на самом деле никто не знает. Берите по ощущению. Если дорого не покупайте, если нормально покупайте. Не имеет значения, какая у них цена. Вот часы Ориент стоят две тысячи - я смотрю и вижу, что дорого. А потом вижу Брайты за сто тысяч, а это наоборот - дёшево. Всё относительно. Научить или растолковать это в одном абзаце невозможно. Это надо курить форум в затяжку до характерного кашля.
Ответить с цитированием
  #3543  
Старый 04.01.2016, 20:54
oleg3k oleg3k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Россия Балашиха
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да дело не в деньгах.А что ты покупаешь за эти деньги.Оригинал или подделку.
Ответить с цитированием
  #3544  
Старый 04.01.2016, 21:03
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg3k Посмотреть сообщение
Да дело не в деньгах.А что ты покупаешь за эти деньги.Оригинал или подделку.
Так по подделке видно, что она подделка. Если вы не можете отличить - тогда другой вопрос.
Ответить с цитированием
  #3545  
Старый 04.01.2016, 21:07
evgen evgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Новосибирск-Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 2,302
Поблагодарили 691 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg3k Посмотреть сообщение
что ты покупаешь за эти деньги. Оригинал или подделку.
Полистайте эти темы: http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71
Ответить с цитированием
  #3546  
Старый 04.01.2016, 21:28
Carry Carry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Khimki
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 403 раз(а) в 72 сообщениях
У кварцевых Гранд Сейко заводная головка завинчивающаяся, например 061е?
Ответить с цитированием
  #3547  
Старый 04.01.2016, 21:37
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,221
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,721 раз(а) в 7,896 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg3k Посмотреть сообщение
пишет ретейл часов 4000
ритэйл - это не за сколько человек купил, а за сколько компания ХОТЕЛА БЫ чтобы её новые часы продавались.
реальный ценник всегда ниже. а есть ещё серый рынок где скидки могут достигать умопомрачительных процентов.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Evilcat (05.01.2016)
  #3548  
Старый 04.01.2016, 21:46
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg3k Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.Я человек на форуме новенький.И у меня возник такой вопрос.Продаёт человек часы за 1000 евро внешний вид ставит ААА пишет ретейл часов 4000.евро а то и больше.И у меня сразу возникает подозрение в подлинности продаваемых часов.Вы же не видите что бы кто то продавал свежий мерседес в 4-5 раз дешевле.Никого не хотел обидеть.Растолкуйте дураку.
помимо всего прочего, часы это личная вещь и её большинство, как мне кажется, любит покупать новыми(как нижнее бельё )
ну и любой предмет роскоши тяжело продать, так как это не вещь первой необходимости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bulatik85 за это сообщение:
Evilcat (05.01.2016)
  #3549  
Старый 05.01.2016, 00:17
Artem1237 Artem1237 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Саров
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
А как вставить кнопку переключения даты на Чайку 2628H 17 камней? Вытащить я её смог, а затащить обратно не могу.
Ответить с цитированием
  #3550  
Старый 05.01.2016, 04:51
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg3k Посмотреть сообщение
Да дело не в деньгах.А что ты покупаешь за эти деньги.Оригинал или подделку.

Новичку тяжело определить подделку,хотя чаще именно они и стоят копейки,а вот с хитрыми подделками с швейцарским механизмом и более-менее похожими на оригинал определится иногда не просто даже опытному дилетанту.И стоят они не малоЗдесь стесняться не надо.Выкладывайте фото-знатоки помогут.Вот только желательно хорошие фото делать .Иногда именно в деталях собака зарыта А если есть возможность показать фото механизма-это идеальный вариант.Удачи
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 20:09.