Опять про ножи - 5 - Страница 355 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3541  
Старый 20.11.2019, 15:03
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andryss60 Посмотреть сообщение
Со стенда или прямо с кармана?
С выставочного стенда у мастера.
Ответить с цитированием
  #3542  
Старый 20.11.2019, 17:22
podrezov podrezov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Мосва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Завтра очередная ножевая выставка продажа Арсенал на Новом Арбате.
Ответить с цитированием
  #3543  
Старый 22.11.2019, 22:17
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 10,583
Поблагодарили 15,158 раз(а) в 1,843 сообщениях
Как называется эта вставка что светится?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: light_n.jpg
Просмотров: 182
Размер:	38.6 Кб
ID:	2782629  
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
  #3544  
Старый 22.11.2019, 23:01
bacha bacha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 769
Поблагодарили 448 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Как называется эта вставка что светится?
Вроде как это спейсер (бэкспейсер).
__________________
Revue Thommen Open Heart Specialities GT54, Rado Original Diastar, Longines Legend Diver, Longines the Lindbergh Hour Angle, Seiko Premier, Suunto D4, Tag Heuer Formula 1, Steinhart OCEAN 1 BLACK Ceramic.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bacha за это сообщение:
Police Cop (23.11.2019)
  #3545  
Старый 23.11.2019, 03:46
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,729 раз(а) в 1,594 сообщениях
Police Cop, а не интересовались, что за напыление (или что) там светится? Светящаяся в темноте железка, лично у меня, вызывает опасение.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
  #3546  
Старый 23.11.2019, 05:13
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от west24 Посмотреть сообщение
Police Cop, а не интересовались, что за напыление (или что) там светится? Светящаяся в темноте железка, лично у меня, вызывает опасение.
Скорее там не железка, а полимер типа мунглоу, пластик с люминофором. Такое свечение сразу поле засветки, потом ослабнет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alex298 за это сообщение:
andryss60 (02.12.2019), Police Cop (27.11.2020), west24 (23.11.2019)
  #3547  
Старый 23.11.2019, 10:02
Аватар для vedun8930
vedun8930 vedun8930 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 3,288
Поблагодарили 977 раз(а) в 96 сообщениях
Коллеги, добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую в Москве, куда можно отнести на заточку хорошие кухонные ножи и складни.
Ответить с цитированием
  #3548  
Старый 23.11.2019, 15:39
Metal777 Metal777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 601 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vedun8930 Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую в Москве, куда можно отнести на заточку хорошие кухонные ножи и складни.
https://kiyasov.com/contacts/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Metal777 за это сообщение:
vedun8930 (23.11.2019)
  #3549  
Старый 25.11.2019, 21:12
kotsof kotsof вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 4,103
Поблагодарили 2,508 раз(а) в 583 сообщениях
В этом году в Африке,две недели со мной был такой тандем-мультитул,нет мультитульчик Gerber,и ножик по мотивам Spyderco Delica, Ganzo Firebird. Нож,кстати показал себя очень хорошо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ggggg 075.jpg
Просмотров: 152
Размер:	266.7 Кб
ID:	2786710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ggggg 079.jpg
Просмотров: 150
Размер:	264.5 Кб
ID:	2786711  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kotsof за это сообщение:
Indr (26.11.2019), max888 (25.11.2019), Police Cop (02.12.2019), redrabbit (26.11.2019), Reich (25.11.2019), ZOV (25.11.2019)
  #3550  
Старый 02.12.2019, 01:51
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 10,583
Поблагодарили 15,158 раз(а) в 1,843 сообщениях
Благодаря kotsof теперь и я в клубе фирменных ножиков с Spyderco Tenacious Black
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0454.jpg
Просмотров: 127
Размер:	234.8 Кб
ID:	2794188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0470.jpg
Просмотров: 121
Размер:	212.0 Кб
ID:	2794189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0418.jpg
Просмотров: 130
Размер:	302.4 Кб
ID:	2794190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0400.jpg
Просмотров: 121
Размер:	174.3 Кб
ID:	2794191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0401.jpg
Просмотров: 107
Размер:	182.6 Кб
ID:	2794192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0413.jpg
Просмотров: 167
Размер:	178.1 Кб
ID:	2794193  
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Police Cop за это сообщение:
kotsof (02.12.2019), seals (02.12.2019), ZOV (02.12.2019)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 15:29.