Год в одних часах - Страница 35 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.06.2026, 22:19
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,161
Поблагодарили 77,387 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilrail Посмотреть сообщение
Часовой онанизм вариативный, чем и заводит)
Не более вариативный, чем сексуальный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Ilrail (24.06.2026)
  #342  
Старый 25.06.2026, 01:45
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 587 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Здравый смысл Посмотреть сообщение
И ещё останутся качественное исполнение циферблата и стрелок, комфортная посадка на хорошо подогнанном и изготовленном браслете, хороший механизм внутри.
Ну и вдобавок нематериальные вещи: само осознание того, что на руке приличные часы, которые приятно носить.
Всего этого нет и не будет в бюджетных "просто часах".
Разве говорил, что ношу бюджетные "просто часы"? Нет, считаю, что часы должны удовлетворять полностью, ну на крайний случай с минимальными отклонениями от идеала. Вот как раз ожидаю искомое, обещают к началу июля привезти. Надеюсь, выбор верный. Вернее - практически уверен в выборе.

ЗЫ. Разумеется, жду не Вашерон и даже не Ролекс :-)
ЗЗЫ. Покупка вынужденная, по причине поломки старых часов. Которые как раз надоели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tygyndarhan за это сообщение:
  #343  
Старый 25.06.2026, 02:08
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,866
Поблагодарили 5,113 раз(а) в 2,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GoshaZ Посмотреть сообщение
И самое прекрасное.
Чуть больше, чем через неделю наступит реальный год в одних часах.
Но не совсем так, как ожидалось.
Год я носил УЧ, не снимая ни днём, ни ночью.
Исключение - час на зарядку в неделю.
А что за УЧ, и как ощущения?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли все эти функции в одних часах? igrigorieff Советы по выбору часов 45 14.12.2016 13:55
Опять наш старый друг в ещё одних часах! Kuzma8246 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 30.11.2014 16:13


Часовой пояс UTC +3, время: 04:29.