Отзывы о Адвокат - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 23.05.2020, 12:01
avk190 avk190 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Адрес: Россия, МО, г.Химки
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Купил у Андрея Breitling Superocean Special 44. Процесс покупки был по современному по "удалёнке" Андрей сработал быстро и чётко: сегодня оплата, на следующее утро курьер звонит в дверь с долгожданной доставкой! Отдельно хочу отметить профессиональную консультацию по часам, выбор был между двумя моделями Брайтов, были рассказаны все нюансы и отличия. И спасибо, что отговорил брать БУ у другого продавца В итоге часам очеееень доволен, просто не вижу им конкурентов в своей нише. Одни положительные эмоции и цены отличные. Если вдруг когда надумаю расширить свой сет, то в первую очередь изучу предложения от Андрея.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200522_143459.jpg
Просмотров: 127
Размер:	123.8 Кб
ID:	2965903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200522_143454.jpg
Просмотров: 128
Размер:	125.7 Кб
ID:	2965904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200522_143433.jpg
Просмотров: 87
Размер:	108.7 Кб
ID:	2965905  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! avk190 за это сообщение:
адвокат (23.05.2020)
  #332  
Старый 27.05.2020, 14:38
SuperGusev83 SuperGusev83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2020
Адрес: Москва. Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея OMEGA Seamaster Planet Ocean 600. Все четко и организовано. Часы новые в упаковке, международная гарантия. Упакованы для транспортной компании ну очень надежно.
Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 197
Размер:	95.7 Кб
ID:	2963680  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SuperGusev83 за это сообщение:
адвокат (27.05.2020)
  #333  
Старый 30.05.2020, 00:27
Anjey01 Anjey01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Купил у Андрея Omega Seamaster Diver 300m Co-Axial Chronograph 44mm 212.30.44.50.03.001 и ручку Omega.
Сделка купли-продажи оставила только положительные эмоции. Всё чётко, без заминок. В процессе покупки получил грамотные консультации. На связи Андрей был постоянно и оперативно отвечал - по вайберу, по телефону. После оплаты часы и ручка сразу же были отправлены транспортной компанией. Менее чем через двое суток посылка пришла в Минск. Упаковано было так, что слово "ХРУПКОЕ" можно было и не писать.
Приятным бонусом было то, что расходы по пересылке Андрей взял на себя, хотя это мы даже не обсуждали.
Рекомендую как продавца. Если еще надумаю расширить коллекцию часов, то в первую очередь обращусь к Андрею.
Спасибо, Андрей!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anjey01 за это сообщение:
адвокат (30.05.2020)
  #334  
Старый 30.05.2020, 20:29
DrLeo DrLeo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрел у Андрея часы Omega Seamaster Aqua Terra Golf. Большое спасибо за помощь в выборе часов, что не просто на расстоянии и без примерки, но получив консультации все сомнения рассеялись! Андрей действительно постоянно на связи, терпелив и спокоен Надежная, безопасная доставка до квартиры. Не сомневайтесь в порядочности, рекомендую Андрея как отличного продавца! Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DrLeo за это сообщение:
адвокат (30.05.2020)
  #335  
Старый 04.06.2020, 11:43
Dmitry1981 Dmitry1981 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Егорьевск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Оставлю и я пару строк. Решил купить себе хорошие часы. Смотрел на б/у вариант, но увидел отличное предложение Андрея на новые часы Breitling Colt Quartz. Написал в личку, ответ получил моментально. Затем подробное видео, фото, в общем все по моему запросу. Созвонился, долго говорили. Андрей ответил максимально на все вопросы. Очень понравилась беседа. Даже согласился отложить их в резерв. Всегда был на связи. После оплаты сразу же отправил. Даже выполнил мое пожелание по браслету, за это отдельное спасибо! Вчера отправил, сегодня в 11 уже у меня были в Подмосковье! Сроки доставки поражают! До последнего не верил в сроки. Упаковано на совесть. На руку сели отлично. Все часы в пленочках, кайф! Видно, что Андрей хочет этим заниматься и может. Побольше таких увлеченных партнеров! Огромное человеческое спасибо! Очень рад покупке и общению с Андреем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitry1981 за это сообщение:
адвокат (04.06.2020)
  #336  
Старый 08.06.2020, 14:30
Aytak Aytak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Omega

Добрый день! Покупала часы omega в подарок мужу на день рождения. Сама ничего не понимаю в часах))). Продавец очень быстро и качественно проконсультировал, ответил на все вопросы и выслал необходимую информацию и фото. Отправка была сделана мгновенно. Упаковано безопасно для транспортировки.
Сами часы просто офигенные!!!!
Спасибо Вам огромное!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0490.jpg
Просмотров: 95
Размер:	113.2 Кб
ID:	2978969  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aytak за это сообщение:
адвокат (08.06.2020)
  #337  
Старый 08.06.2020, 18:22
rolfstar rolfstar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея OMEGA Seamaster Planet Ocean 600, всё просто замечательно - консультация, низкая цена, быстрая отправка (получил часы меньше, чем за 24 часа после оплаты), надежная упаковка и конечно же прекрасные новые часы! Рекомендую к сотрудничеству!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-06-08_18-27-35.jpg
Просмотров: 133
Размер:	109.0 Кб
ID:	2973812  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolfstar за это сообщение:
адвокат (08.06.2020)
  #338  
Старый 09.06.2020, 20:49
podvodnix87 podvodnix87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2020
Адрес: Калининград.Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо Андрею за консультации и великолепный подбор часов! Быстро! Профессионально! Со вкусом! А самое важное надёжно и без обмана! Очень рекомендую именно Андрея.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! podvodnix87 за это сообщение:
адвокат (09.06.2020)
  #339  
Старый 10.06.2020, 13:58
ZeN0N ZeN0N вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Super Avenger 2

Спасибо Андрею за часы и подробную консультацию по всем вопросам, всё очень понравилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200522_040640.jpg
Просмотров: 108
Размер:	109.9 Кб
ID:	2975091  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZeN0N за это сообщение:
адвокат (10.06.2020)
  #340  
Старый 11.06.2020, 17:23
Cr24 Cr24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Хочу поблагодарить Андрея за отличное коммерческое предложение, грамотные и профессиональные разъяснения по всем возникавшим вопросам, быструю обратную связь, безупречное исполнение взятых на себя обязательств, вежливое и тактичное в ходе сделки общение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cr24 за это сообщение:
адвокат (11.06.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:49.