Классические брюки - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 11.05.2026, 14:31
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Идея как всегда моя от цвета до фасона. Выбирал все сам ткань, ленты, подклад, нитки, замок. В ателье привыкли уже к такому подходу, но первое время были удивлены.
Думаю, они будут удивляться каждому Вашему появлению, равно как и идеям.
В целом, не хватает сакрального - "пошив тоже мой". Может все-таки внять советам специалиста-портного? Ну, и пошить у специалиста. Дизайн одежды явно не Ваш конек...
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Weil за это сообщение:
Unique Only (11.05.2026)
  #332  
Старый 11.05.2026, 15:30
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Пошил в прошлом году. Хлопок 100% с плетением елочка. Мнется средне. Идея как всегда моя от цвета до фасона. Выбирал все сам ткань, ленты, подклад, нитки, замок. В ателье привыкли уже к такому подходу, но первое время были удивлены. В июне в планах пошить из 100% льна белые брюки с 2я защипами. Фурнитура уже куплена.
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Ну..не знаю.. я раньше думал , что классические брюки выглядят по другому.. но конечно ничего не утверждаю.
Примеров в теме хлопковых брюк не увидел.

Цитата:
Сообщение от Weil Посмотреть сообщение
Думаю, они будут удивляться каждому Вашему появлению, равно как и идеям.
В целом, не хватает сакрального - "пошив тоже мой". Может все-таки внять советам специалиста-портного? Ну, и пошить у специалиста. Дизайн одежды явно не Ваш конек...
По существу если можно, вот брюки какие недостатки?
Пояс этих брюк проходит по пупу, 4 защипа, внизу ширина 21-22см. Ткань 100% хлопок с плетением елочка, плотность 270 г на 1метр если память не изменяет (очень плотные)
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 12.05.2026, 13:29
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
...
По существу если можно, вот брюки какие недостатки?
Пояс этих брюк проходит по пупу, 4 защипа, внизу ширина 21-22см. Ткань 100% хлопок с плетением елочка, плотность 270 г на 1метр если память не изменяет (очень плотные)
по существу - зашибись.

это как с часами "Малевич - 145 лет".
для кого-то "смотрятся безупречно. самый удачный проект, на памяти".
для другого - "забавный проект".
для третьего - "корпус, стрелки, ремешок - есть? - ну, и ладненько".
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.