какие носим часы сегодня - 4 - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #331  
Старый 17.04.2012, 14:50
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Один приземлился мне на запястье)
египетская сила....
какая красота!
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
dilshat19 (18.04.2012)
  #332  
Старый 17.04.2012, 17:02
Аватар для asmanyk
asmanyk asmanyk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: хабаровск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Один приземлился мне на запястье)
Красава!
  #333  
Старый 17.04.2012, 22:59
Аватар для Levs
Levs Levs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 654 раз(а) в 349 сообщениях
Золото на черном перламутре
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010211-.jpg
Просмотров: 372
Размер:	333.2 Кб
ID:	246848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010212-.jpg
Просмотров: 218
Размер:	272.7 Кб
ID:	246849  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Levs за это сообщение:
a123 (17.04.2012), bes23 (18.04.2012), boris777 (19.04.2012), DV13 (01.05.2012), fantom1981 (17.04.2012), Ipsum (18.04.2012), MGS (18.04.2012), pablo37 (18.04.2012), PaulZ (19.04.2012), sls63amg (18.04.2012), Sportik (19.04.2012), VladiP (17.04.2012), Тарас Кучеренко (17.04.2012)
  #334  
Старый 17.04.2012, 23:09
a123 a123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 14,685
Поблагодарили 513 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
Надо с главпопа пример брать - заранее озаботиться было этим вопросом
Хочу поделиться анекдотом:
... О скромности патриарха Кирилла можно говорить часами...
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! a123 за это сообщение:
alex58 (17.04.2012), bes23 (18.04.2012), boris777 (19.04.2012), dMj (20.04.2012), Gameboy (18.04.2012), Gennady2112 (18.04.2012), Ipsum (18.04.2012), mcmlxxii (17.04.2012), sls63amg (18.04.2012)
  #335  
Старый 17.04.2012, 23:10
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,753 раз(а) в 24,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Один приземлился мне на запястье)
Достойнейший экземпляр! Всегда с удовольствием жду новых показов от KDV.
Вот бы чисто поглазеть на вашу коллекцию (на фото, конечно), порадоваться за человека, может подкорректировать устремления.
  #336  
Старый 18.04.2012, 09:33
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Давно не одевал. Одни из серии "Солнечное затмение"
Фото сделал вчера, но ношу и сегодня...!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9174.jpg
Просмотров: 257
Размер:	241.7 Кб
ID:	247001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9172.jpg
Просмотров: 488
Размер:	319.5 Кб
ID:	247002  
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Ipsum за это сообщение:
bes23 (18.04.2012), boris777 (19.04.2012), dMj (20.04.2012), DV13 (01.05.2012), e2e4 (18.04.2012), fantom1981 (18.04.2012), Gennady2112 (18.04.2012), Good boy (18.04.2012), Incy (18.04.2012), InWatchWeTrust (19.04.2012), kshn (18.04.2012), Levs (18.04.2012), matnikos (18.04.2012), MGS (18.04.2012), pablo37 (18.04.2012), PaulZ (19.04.2012), sls63amg (18.04.2012), Sportik (19.04.2012), trast_2010 (18.04.2012), VladiP (18.04.2012), ylavrentev (18.04.2012), yurikim (18.04.2012), Тарас Кучеренко (18.04.2012)
  #337  
Старый 18.04.2012, 12:21
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,559
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
...Просто посмотрите, как сидит 42мм-V8 на женском запястье не более 15см (а то и меньше)...
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Сегодня 42мм Tissot опять уехал с женой на работу... Что-то меня это уже начинает настораживать.
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
забудьте про эти часы прямо сейчас! =) путь к гармонии! =)
Эх, не это меня беспокоило... А вот это (сегодняшний диалог по агенту):

Цитата:
Жена Геймбоя (11:23) :
я сегодня твою золотую омегу надела..
вот хожу хвастаюсь
<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Геймбой (11:24) :
<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE> Завела хоть?

Жена Геймбоя (11:24) :
нет.. а что надо?

Геймбой (11:24) :
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
Ну... день проходят

Жена Геймбоя (11:25) :
а мне больше и не надо.. а ты мне заведешь вечером <SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>
  #338  
Старый 18.04.2012, 12:26
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,951
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Достойнейший экземпляр! Всегда с удовольствием жду новых показов от KDV.
Вот бы чисто поглазеть на вашу коллекцию (на фото, конечно), порадоваться за человека, может подкорректировать устремления.
Спасибо, стараюсь показать как можно больше интересного и нового. Правда интересного(для меня) становится все меньше
Моя коллекция более, чем скромна. Да и не коллекция вовсе. Сет для ношения.
Не все часы на фото являются моими лично. А вот фото и рука мои
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! KDV за это сообщение:
alex58 (18.04.2012), bes23 (18.04.2012), rozal (18.04.2012)
  #339  
Старый 18.04.2012, 12:43
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Китайский унитаз от ТАО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Линь.jpg
Просмотров: 403
Размер:	420.9 Кб
ID:	247082  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
bes23 (18.04.2012), boris777 (19.04.2012), DV13 (01.05.2012), e2e4 (18.04.2012), fantom1981 (18.04.2012), Gennady2112 (18.04.2012), Incy (18.04.2012), Levs (18.04.2012), PaulZ (19.04.2012), sls63amg (18.04.2012), Sportik (19.04.2012), terry82 (18.04.2012), trast_2010 (18.04.2012), VladiP (18.04.2012), Vodalex (18.04.2012), ylavrentev (18.04.2012), Тарас Кучеренко (18.04.2012)
  #340  
Старый 18.04.2012, 12:46
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
А после 11-ти появился курьер с часами от известной скобяной лавки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0750.jpg
Просмотров: 234
Размер:	513.2 Кб
ID:	247083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0751.jpg
Просмотров: 336
Размер:	477.7 Кб
ID:	247084  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
4ESHIR (18.04.2012), a123 (18.04.2012), bes23 (18.04.2012), boris777 (19.04.2012), dimon3t (18.04.2012), dMj (20.04.2012), DV13 (01.05.2012), e2e4 (18.04.2012), fantom1981 (18.04.2012), Levs (18.04.2012), PaulZ (19.04.2012), sls63amg (18.04.2012), Sportik (19.04.2012), terry82 (18.04.2012), trast_2010 (18.04.2012), VladiP (18.04.2012), Vodalex (18.04.2012), ylavrentev (18.04.2012), Тарас Кучеренко (18.04.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 11 fik Общий раздел 1106 28.04.2013 22:46
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36
Какие часы носим сегодня - 5 RESCUER Общий раздел 1239 02.08.2012 09:32
Какие часы носим сегодня - 2 Krosya Общий раздел 1098 19.01.2012 17:57


Часовой пояс UTC +3, время: 05:39.