Вот такие часы надел сегодня - Страница 333 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3321  
Старый 09.04.2024, 15:07
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,371 раз(а) в 8,379 сообщениях
Пора выгулять)

Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AlexGr (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), AstonMartin1976 (09.04.2024), BURER (09.04.2024), cosx (09.04.2024), Dikobras (09.04.2024), Jurgen B (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), Sampo (09.04.2024), SamSinister (09.04.2024), Sasha85 (09.04.2024), Saymondg (09.04.2024), Simone3 (09.04.2024), somik7 (09.04.2024), Trak (10.04.2024)
  #3322  
Старый 09.04.2024, 15:23
ElsinSergey ElsinSergey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruscentr Посмотреть сообщение
Единственное, что немного расстраивает - стекло: мелкие царапки, такое чувство, появляются от прикосновения с одеждой.
Всегда использую гидрогелевую пленку, стекто как новое. Можно готувую купить для смарт часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ElsinSergey за это сообщение:
ruscentr (09.04.2024)
  #3323  
Старый 09.04.2024, 15:35
Аватар для Jurgen B
Jurgen B Jurgen B вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2024
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 15,219
Поблагодарили 11,650 раз(а) в 940 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0410.jpg
Просмотров: 111
Размер:	331.4 Кб
ID:	3695196 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0411.jpg
Просмотров: 99
Размер:	362.4 Кб
ID:	3695197
Сегодня ретро пилот
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Jurgen B за это сообщение:
AlexGr (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), AstonMartin1976 (09.04.2024), cosx (09.04.2024), DIM150 (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), NoZvezda (09.04.2024), Sampo (09.04.2024), Sasha85 (09.04.2024), Saymondg (09.04.2024), somik7 (09.04.2024), Trak (10.04.2024), werewolf0001 (09.04.2024), zmicier (09.04.2024)
  #3324  
Старый 09.04.2024, 17:08
Аватар для Sampo
Sampo Sampo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 1,988
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 557 сообщениях
Сегодня со старым другом.

Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Sampo за это сообщение:
AlexGr (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), BanderosF1 (10.04.2024), Bob Mos (09.04.2024), cosx (09.04.2024), Dikobras (09.04.2024), DIM150 (09.04.2024), Jurgen B (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), NoZvezda (09.04.2024), Sasha85 (09.04.2024), Simone3 (09.04.2024), somik7 (10.04.2024), Trak (10.04.2024), zmicier (09.04.2024)
  #3325  
Старый 09.04.2024, 17:16
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Командиры





Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
AlexGr (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), Bob Mos (09.04.2024), cosx (09.04.2024), DIM150 (09.04.2024), Jurgen B (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), Sampo (09.04.2024), Sasha85 (09.04.2024), Simone3 (09.04.2024), somik7 (10.04.2024), Trak (10.04.2024)
  #3326  
Старый 09.04.2024, 17:19
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
сегодня в черном
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: турбина.jpg
Просмотров: 82
Размер:	205.3 Кб
ID:	3695272  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! emirspb за это сообщение:
AlexGr (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), cosx (09.04.2024), dereksimon (09.04.2024), DIM150 (09.04.2024), Jurgen B (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), Sampo (10.04.2024), somik7 (10.04.2024), toxxx (09.04.2024), Trak (10.04.2024)
  #3327  
Старый 09.04.2024, 18:08
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,701 раз(а) в 878 сообщениях
Добрый вечер)
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! SamSinister за это сообщение:
AlexGr (10.04.2024), And One (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), BanderosF1 (10.04.2024), Clarence Boddicker (09.04.2024), cosx (09.04.2024), dereksimon (09.04.2024), DIM150 (09.04.2024), Jurgen B (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), NoZvezda (09.04.2024), Sampo (10.04.2024), Sasha85 (09.04.2024), somik7 (10.04.2024), Trak (10.04.2024)
  #3328  
Старый 09.04.2024, 19:14
cosx cosx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 104 сообщениях
Вечер добрый.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2211.jpg
Просмотров: 129
Размер:	312.4 Кб
ID:	3695322

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2213.jpg
Просмотров: 128
Размер:	286.0 Кб
ID:	3695323
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! cosx за это сообщение:
11Anton11 (10.04.2024), abyrvalg3 (09.04.2024), AlexGr (09.04.2024), AndreyBT (10.04.2024), APUCTOKPAT (09.04.2024), dereksimon (09.04.2024), DIM150 (10.04.2024), GRU666 (09.04.2024), Jurgen B (09.04.2024), max888 (09.04.2024), MikChu (09.04.2024), Sampo (10.04.2024), SamSinister (09.04.2024), Sasha85 (09.04.2024), somik7 (10.04.2024), Trak (10.04.2024), zmicier (09.04.2024)
  #3329  
Старый 09.04.2024, 19:17
ElsinSergey ElsinSergey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosx Посмотреть сообщение
Вечер добрый.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на ремешек.
Ответить с цитированием
  #3330  
Старый 09.04.2024, 19:33
cosx cosx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElsinSergey Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста ссылкой на ремешек.
Пожалуйста!!!
Брал тут, но на данный момент нету коричневых. А сам ремешок очень достойный, увесистый, мягенький!

https://ozon.ru/t/g8wZlWk
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cosx за это сообщение:
ElsinSergey (09.04.2024)
Ответ
Метки
командирские


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Что за часы такие? Почему они такие ценные? bukanjov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 29 03.10.2017 10:02
Какой процент людей носит часы сегодня, или умирают ли часы как класс? Vladimir Landau Общий раздел 416 23.06.2015 21:42
Что я надел сегодня? BoogieWoo Другие российские часы 9 15.10.2012 18:30


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.