Casio A158W, A168, F-91W и другие. История и прочее - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.02.2020, 22:25
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Ну вот, уже ответили))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
max888 (07.02.2020)
  #322  
Старый 08.02.2020, 00:03
Rom2012 Rom2012 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
36мм.,реальнее не бывает
получается тут япошки не наврали, а то у Gshock GW-5000-1JF на сайте Size: 48.9 X 42.8 mm хотя реальная ширина 44 мм сам измерял, Casio W-217H-9A на сайте 43,1х41,2мм в реальности 38 мм, откуда они берут эти размеры и чем измеряют

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Ну вот, уже ответили))
А рука у вас в обхвате сколько? Незнаю что взять 168(хром) или 217 черный пластик, у меня 19.5 см шоки GW-5000-1JF смотрелись мелковато хотя класику предпочитаю 40-42 мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-02-04-10-12-46.jpg
Просмотров: 231
Размер:	258.9 Кб
ID:	2863802  
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 08.02.2020, 00:12
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom2012 Посмотреть сообщение
Незнаю что взять 168(хром) или 217 черный пластик
А как насчет относительной новинки Casio A700?
Вроде тоже неплохо классически смотрятся. Пишут, что модуль в них такой же, как и в новых стальных А1000.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mobile_A700_1.jpg
Просмотров: 390
Размер:	238.4 Кб
ID:	2863810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: case-a700w-1a-r.jpg
Просмотров: 336
Размер:	228.4 Кб
ID:	2863811  
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Katran73 (08.02.2020)
  #324  
Старый 08.02.2020, 00:22
Rom2012 Rom2012 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
А как насчет относительной новинки Casio A700?
Вроде тоже неплохо классически смотрятся. Пишут, что модуль в них такой же, как и в новых стальных А1000.
мне они внешне сразу не понравились, этот переход корпус браслет, да и опять размер загадка у касио не думаю что они шире 168-х тем более 217-х
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 08.02.2020, 00:25
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,635
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
Интересные, но батарейка 1616 (если даже не 1612), менять придётся раз в два-три года.
__________________
CASIO! W38 57 59 84 86 87 92 93 96(2) 211 212 217 725 727(2) 728 729 733 735 740 751 752 753 755 756 800 W-E10 11 WL-S21 WS-100 210 220 WV-58 59 WVA104 106 B612 816 F84 85 91(13) 105 200 201A F-V1 A151 158 159(2) 162 163 168(3) 178 200(2) 210 220 680 AQ140 160(2) 180 450 AB30 ABX68 AW22 24 44 60 80(3) 81 82 AQ-E10 AW-E10 AW-S90 AE220 1000 1100 1500 3000 AL180 DB34 35 36 DBC32 610 DB-E30 CA53 503 EF317 321 500(2) EFA107 115 118 120 131 WEF116 EFD102 MDV501 BEM501 MSY500 OC502 M22 MDA-S11 MTD1014 MTF108 LA670(2) LW22 FT200 600 SGT100 HDD600 CPW500(2) CPA100 SPS300 STR500 TRI20 DW260 295 650 5600 6600 6900 G1700 2900 3110 3200 7700 GA100(2) 110 400 SPF70 CHR100 RFT100 STB1000 TIC10 BG3002 SFX10 JP200
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 08.02.2020, 01:01
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom2012 Посмотреть сообщение
А рука у вас в обхвате сколько?
Довольно узкая, 16.5 см примерно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Rom2012 (10.03.2020)
  #327  
Старый 08.02.2020, 07:02
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,791
Поблагодарили 116,324 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom2012 Посмотреть сообщение
Незнаю что взять 168(хром) или 217 черный пластик, у меня 19.5 см
Без примерки брать 168-е не советую,по личным ощущениям на мое запястье 18,5см они по размеру впритык:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5380.JPG
Просмотров: 438
Размер:	405.5 Кб
ID:	2863939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7954.JPG
Просмотров: 385
Размер:	421.7 Кб
ID:	2863940  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
Katran73 (08.02.2020), Rom2012 (10.03.2020)
  #328  
Старый 08.02.2020, 11:23
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Интересные, но батарейка 1616 (если даже не 1612), менять придётся раз в два-три года.
А в 168 как надолго хватает батарейки?
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 08.02.2020, 11:30
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,791
Поблагодарили 116,324 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
А в 168 как надолго хватает батарейки?
Лет 7-8 легко если не злоупотреблять подсветкой.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
Police Cop (11.02.2020), TOTAC (08.02.2020)
  #330  
Старый 09.02.2020, 20:06
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Дополню:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200209_190409.jpg
Просмотров: 354
Размер:	241.8 Кб
ID:	2865532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200209_190355.jpg
Просмотров: 303
Размер:	279.3 Кб
ID:	2865533  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Katran73 (11.02.2020), max888 (09.02.2020), PaulB87 (10.02.2020), Police Cop (11.02.2020), Rom2012 (10.03.2020)
Ответ
Метки
a158w, a159w, a168, a168w, f-91w


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio W-735H или небольшая история о том, как я стал обладателем электроники от Casio terry82 Casio 52 08.09.2024 19:22
CASIO A158W-1 Повесть о надежном боевом товарище . Mimaki Casio 36 23.10.2021 17:34
Casio PRW: Сенсоры и прочее Latinets Casio 2 26.02.2017 02:44
Casio A168 Krakadilla Casio 15 16.08.2016 15:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:35.