Formula 1 - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 13.12.2021, 04:37
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Жесть...Я в шоке... Пятьдесят с лишним кругов лидировать,приезжать потенциально к финишу с запасом по времени,без вариантов для соперника,а потом вмешивается случай и тебе говорят,что все решится на последнем круге,кто его выиграл,тот и чемпион,и вообще не важно,что ты до этого выигрывал и сколько...
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 13.12.2021, 12:29
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от micigan13 Посмотреть сообщение
Жесть...Я в шоке... Пятьдесят с лишним кругов лидировать,приезжать потенциально к финишу с запасом по времени,без вариантов для соперника,а потом вмешивается случай и тебе говорят,что все решится на последнем круге,кто его выиграл,тот и чемпион,и вообще не важно,что ты до этого выигрывал и сколько...
По моему мнению, после такого решения Майкл Маси должен подать в отставку.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ascon за это сообщение:
Laureus (13.12.2021)
  #313  
Старый 13.12.2021, 13:00
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Однако в Мерседесе могли быстро зазвать Хэмилтона в боксы и поставить мягкие шины на втором виртуальном пейскаре. Это просчет команды.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
Kroko (13.12.2021), Stepanovsm83 (13.12.2021)
  #314  
Старый 13.12.2021, 13:56
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Однако в Мерседесе могли быстро зазвать Хэмилтона в боксы и поставить мягкие шины на втором виртуальном пейскаре. Это просчет команды.
100% !
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
Kroko (13.12.2021), Vasiliybeliy (13.12.2021)
  #315  
Старый 13.12.2021, 15:26
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Однако в Мерседесе могли быстро зазвать Хэмилтона в боксы и поставить мягкие шины на втором виртуальном пейскаре. Это просчет команды.
Разговор не об этом. При Чарли Уайтинге такого бардака не было. И здесь, как по мне, было нарушение регламента. Сами гонщики об этом говорят. Половине гонщикам дали вернуться в круг, другим не дали. Это явная помощь Ферстапену.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 13.12.2021, 15:53
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Чемпиону явно улыбнулась фортуна. Хэм дал отличную гонку. Техника серебряных стрел плюс мастерство англичанина не оставляли шансов голландцу. Макс сражался, ему помогала команда, второй пилот, оттормозивший Хамельтона почти на 8 сек. Решение переобуться на мягкую резину стало решающим и роковым. Обнулить гонку и дать всего один круг, зная, что по резине Макс имеет преимущество... Повезло! Возможно, организаторы и подарили Максу корону в интересах зрелищности. Мы ведь знаем как падает интерес к бродячему цирку, когда из года в год титул достается одному тому же пилоту.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
boris1022 (14.12.2021), Ceramist (13.12.2021), morslav (13.12.2021), Stepanovsm83 (13.12.2021)
  #317  
Старый 13.12.2021, 18:57
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Всё честно. Мерседесы сами лоханулись, нужно было зазывать на переобувку.
Так же Хемильтона не наказали за срезку на первом круге. Судьи и так чересчур лояльны к мерсам (так же не наказали Мерс когда Ботта в прошлый Гран При резко отстал от лидера до заезды в боксы (под машиной безопасности), чтобы успеть сделать двойной питстоп без потерь)

Итог закономерен и справедлив. Если б Хамильтон не вынес Макса в госпиталь в Сильверстоуне и Ботта не сыграл в боулинг и не вынес Макса в Венгрии, никакого равного количества очков не было б.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! rallyeman за это сообщение:
boris1022 (14.12.2021), Kroko (13.12.2021), morslav (13.12.2021), YuKa (13.12.2021)
  #318  
Старый 25.02.2022, 21:00
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Гран При Сочи в этом году не будет.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 10.03.2022, 20:16
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Матч-тв не будет транслировать Ф1, чего и следовало ожидать((
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 11.03.2022, 22:53
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
Какой же Мерседес уродский...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:08.