Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2023 - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #311  
Старый 13.03.2023, 09:39
balty69 balty69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 867 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
А в чёрных джинсах я люблю гонять вот с этой чёрной рубашкой:
"Бабайский кайф".
  #312  
Старый 13.03.2023, 11:02
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
А в чёрных джинсах я люблю гонять вот с этой чёрной рубашкой
Как бы это аккуратнее сказать... На любителя рубашка
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
HastaLaVista (13.03.2023)
  #313  
Старый 13.03.2023, 20:30
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
К весне-лету захотелось джинсовую куртку.
В теме совсем не разбираюсь.

Куда в Петербурге пойти за плотной и грубой джинсовой курткой?
  #314  
Старый 13.03.2023, 20:41
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Куда в Петербурге пойти за плотной и грубой джинсовой курткой?
Да хотя бы в тот же Зефир.
  #315  
Старый 14.03.2023, 04:33
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
Штаны и ботинки мои вы уже видели, а куртяк из денима, 22 oz, пока холодно, у меня такой:









Новый ещё, но фейдить будет точно так же, как мой плащ и пиджак из такого же денима. Особенно под снегом и дождём.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 09.21.26.jpg
Просмотров: 435
Размер:	603.1 Кб
ID:	3536603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 09.21.52.jpg
Просмотров: 434
Размер:	623.0 Кб
ID:	3536604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 09.24.50.jpg
Просмотров: 444
Размер:	565.0 Кб
ID:	3536605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 09.25.13.jpg
Просмотров: 430
Размер:	582.1 Кб
ID:	3536606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 09.24.24.jpg
Просмотров: 438
Размер:	579.1 Кб
ID:	3536607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 09.25.52.jpg
Просмотров: 436
Размер:	829.0 Кб
ID:	3536608  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! DISTILLARUS за это сообщение:
denimraw (14.03.2023), EvilDeadHyde (14.03.2023), Gennadii2 (14.03.2023), Kingsnake (17.03.2023), NIKOLAY22 (14.03.2023), Sergey Savenkov (14.03.2023), Tol'an (14.03.2023), VatNik86 (14.03.2023)
  #316  
Старый 14.03.2023, 06:26
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
Штаны и ботинки мои вы уже видели, а куртяк из денима, 22 oz, пока холодно, у меня такой...
пока не понимаю, какую цель преследуете.
но "живые" фотки с вашим непосредств. участием (шмотки на тушке) намного интереснее.
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
Gennadii2 (14.03.2023)
  #317  
Старый 14.03.2023, 07:26
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
а куртяк из денима, 22 oz, пока холодно, у меня такой
Ваш подход к дЫниму, однозначно новаторский. Ремень-сельваге однозначно круть
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
denimraw (14.03.2023), DISTILLARUS (14.03.2023)
  #318  
Старый 14.03.2023, 08:12
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
пока не понимаю, какую цель преследуете.
но "живые" фотки с вашим непосредств. участием (шмотки на тушке) намного интереснее.
Без проблем.




План такой. Когда закончим с моей верхней одеждой из тяжёлого денима и канваса, перейдем к свитшотам или, как там они правильно, по-современному, называются?

Ну, типа этой:







Или этой:





Про вторую тоже видос есть на Ютубе. Какой-то покупатель снял отзыв.

Ещё покажу свои вещи из неокрашенного хлопка, которые выкрашены в натуральном индиго уже после того как они были сшиты.

Потом можем посмотреть рубашки. Потом футболки. Потом ещё что-нибудь... Дальше видно будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.52.34.jpg
Просмотров: 542
Размер:	254.5 Кб
ID:	3536623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.52.49.jpg
Просмотров: 403
Размер:	310.5 Кб
ID:	3536624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.53.14.jpg
Просмотров: 405
Размер:	299.9 Кб
ID:	3536625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.47.37.jpg
Просмотров: 400
Размер:	348.1 Кб
ID:	3536626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.46.31.jpg
Просмотров: 406
Размер:	253.0 Кб
ID:	3536627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.54.01.jpg
Просмотров: 407
Размер:	326.5 Кб
ID:	3536628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-14 в 12.54.25.jpg
Просмотров: 409
Размер:	537.3 Кб
ID:	3536629  
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! DISTILLARUS за это сообщение:
bulatik85 (14.03.2023), denimraw (14.03.2023), evgenik99 (14.03.2023), EvilDeadHyde (14.03.2023), Gennadii2 (14.03.2023), Kingsnake (17.03.2023), NIKOLAY22 (14.03.2023), oikos (14.03.2023), OrientBoss (14.03.2023), rbbtncd (14.03.2023), ShA (14.03.2023), ss200 (14.03.2023), Tol'an (14.03.2023), VatNik86 (14.03.2023), VVVkarel (14.03.2023), wako (14.03.2023)
  #319  
Старый 14.03.2023, 08:17
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Ваш подход к дЫниму, однозначно новаторский. Ремень-сельваге однозначно круть
Не ну а что, в масть сельваге зипунишко на лето
Этот пользователь сказал Спасибо! denimraw за это сообщение:
DISTILLARUS (14.03.2023)
  #320  
Старый 14.03.2023, 09:00
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Друзья, какие мнения по вещам TAILOR TOYO? Как там с размерами и где лучше заказывать? Про хинойу знаю но там ассортимент не очень и размеров нет в наличии., может есть какие то еще магазы? Заранее спасибо!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-03-13 at 22-56-39.jpg
Просмотров: 383
Размер:	121.8 Кб
ID:	3536648  
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 4 alex58 Классический мужской стиль 4043 03.01.2023 16:13
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3 alex58 Классический мужской стиль 5029 02.09.2020 02:19
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2 alex58 Классический мужской стиль 2959 28.01.2018 19:35
Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары Yuyu Классический мужской стиль 2192 29.02.2016 00:11
G-Shock: аксессуары, одежда и прочее ШАЛОМ Casio 123 31.12.2015 00:37


Часовой пояс UTC +3, время: 01:44.