Встречи в Питере - 2 - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Встречи форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Встречи форумчан

Планирование встреч.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #311  
Старый 09.01.2012, 17:11
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Да где угодно Можно в центре на выходных.
Будешь?
Дык я безработный пока, так что мне в любое время хорошо
Лишь бы там с парковкой было нормально и еду вкусную давали
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #312  
Старый 09.01.2012, 17:25
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Я за, как раз сам недавно думал что пора бы уже. А тут еще и повод такой
  #313  
Старый 09.01.2012, 18:29
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Не забудьте назначить главного по фотоотчету! Я в предстоящие выходные буду на даче, там наконец-то выпало много снега, зима наступила, буду лепить снежных баб, пардон, женщин Желаю всем удачно поесть
  #314  
Старый 09.01.2012, 18:34
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Дык я безработный пока, так что мне в любое время хорошо
Помощь нужна? У меня посудомойка хочет взять ларек на Витебском вокзале (говорит там сейчас всех нерусских выгоняют, шавермы не будет больше), будет пирожки печь, ну там сигаретки, пивко, говорит нужен еще один проверенный работник. Могу отрекомендовать
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
дима2309 (15.01.2012)
  #315  
Старый 09.01.2012, 19:11
Imperator Imperator вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Помощь нужна? У меня посудомойка хочет взять ларек на Витебском вокзале, будет пирожки печь, ну там сигаретки, пивко, говорит нужен еще один проверенный работник. Могу отрекомендовать
Помощь земляку, похвально ... вокзал, пиво, сигареты, пирожки халявные ... романтика
  #316  
Старый 09.01.2012, 19:47
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Ребят ,а может в Москву на Старый Новый??
  #317  
Старый 09.01.2012, 19:54
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
ну там сигаретки, пивко, говорит нужен еще один проверенный работник. Могу отрекомендовать
Меня прокормить тяжело. Я больше сожру товара, чем заработаю

Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Ребят ,а может в Москву на Старый Новый??
Нет, лучше уж вы к нам (с)
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #318  
Старый 09.01.2012, 20:02
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
вот я тоже подумал что Сергея к пирожкам опасно подпускать )))
  #319  
Старый 09.01.2012, 20:02
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Не забудьте назначить главного по фотоотчету! Я в предстоящие выходные буду на даче, там наконец-то выпало много снега, зима наступила, буду лепить снежных баб, пардон, женщин Желаю всем удачно поесть
А ОН про тебя спрашивал
  #320  
Старый 10.01.2012, 22:44
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Давайте выберем время и место для встречи.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выжимка из репортажа Мартина со встречи в NYC Пушер Panerai 16 26.03.2018 10:28
Вопросы Константину Чайкину в рамках встречи 20.08.2010 MG Встречи форумчан 22 01.10.2011 08:40


Часовой пояс UTC +3, время: 13:39.