На днях приобрел у Андрея новые часы.
Покупкой очень доволен, как и ценой самих часов!
От всей души выражаю свою благодарность Андрею!
Как продавец - все качественно и пунктуально.
Как человек - приятный в общении, позитивный. Очень рекомендую!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! nick633 за это сообщение:
Покупать с доставкой было изначально сомнительно.
А на деле позитивный опыт покупки у такого продавца, как Андрей.
Честно, четко, оперативно и по отличной цене.
Часы радуют, спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! jackhorner7 за это сообщение:
Так же как и другие форумчане совневался в покупке. Это моя первая покупка на форуме. К моей радости все прошло хорошо и с достаточно быстрой доставкой. Спасибо Андрею. Рекомендую покупать у него. Сам сейчас хочу заказать еще одни часы для жены.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sevkavros за это сообщение:
Спасибо Андрею! Купил у него уже вторые часы для супруги. Все разъяснил, объяснил и дал советы. Остался очень доволен общением. Хорошие часы по очень приятной цене, особенно в нынешней ситуации. Рекомендую.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sevkavros за это сообщение: