Лучшие фото ПАМов (only photo) - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 20.01.2014, 00:24
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Andy500 (20.01.2014), Andysh (21.01.2014), Dima973 (22.01.2014), geday (20.01.2014), graffity (20.01.2014), infinity (20.01.2014), Keytujd (20.01.2014), maksimkos (21.01.2014), Oscar (20.01.2014), Sasha323 (20.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Slava337 (20.01.2014), s_hmel (20.01.2014), terzo (22.01.2014), Timur22 (25.01.2014), Tod1 (04.02.2014), Yogan (21.01.2014), адвокат (21.01.2014)
  #312  
Старый 20.01.2014, 00:36
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Если уж используются чужие фотографии, почему не указывается источник?
Почему?
От лени...
Где-то уже писал, что чаще всего нравятся фотки с немецкого watch-lounge....
Еще очень много сохранено на РС, но это свое уже .

И, в продолжение (источник тот-же):

__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (22.01.2014), Andysh (21.01.2014), chronos (21.01.2014), Dima973 (22.01.2014), graffity (20.01.2014), Hurricane13 (25.01.2014), infinity (20.01.2014), Keytujd (20.01.2014), maksimkos (21.01.2014), Oscar (20.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), s_hmel (20.01.2014), Timur22 (25.01.2014), Tod1 (04.02.2014), Yogan (21.01.2014), адвокат (21.01.2014)
  #313  
Старый 21.01.2014, 02:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Хоть это и не фото, но не поделиться не мог.
Кто как , но у меня от этого коротенького обзорчика аж настроение поднялось.

Зырим тут
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Timur22 (25.01.2014)
  #314  
Старый 21.01.2014, 16:26
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 168 сообщениях
Источник, как писал раньше, уже не вспомню. Фото сохранил когда-то давно
Очередная подборка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 329
Размер:	119.1 Кб
ID:	615290 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 313
Размер:	74.4 Кб
ID:	615291 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 299
Размер:	464.6 Кб
ID:	615292 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 289
Размер:	418.3 Кб
ID:	615293 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 284
Размер:	112.4 Кб
ID:	615294 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 297
Размер:	137.6 Кб
ID:	615295 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 296
Размер:	99.2 Кб
ID:	615296 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 319
Размер:	118.3 Кб
ID:	615297 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 294
Размер:	51.5 Кб
ID:	615298 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 262
Размер:	66.1 Кб
ID:	615299
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! ASV за это сообщение:
Alex DDD (22.01.2014), alex2165 (28.01.2014), ALEXEIM (21.01.2014), Andy500 (22.01.2014), Andysh (21.01.2014), Dima973 (22.01.2014), geday (22.01.2014), graffity (21.01.2014), infinity (21.01.2014), Keytujd (21.01.2014), maksimkos (22.01.2014), Myrark (22.01.2014), Oscar (21.01.2014), Ozerov (21.01.2014), Rolko (22.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Timur22 (25.01.2014), Yogan (21.01.2014), адвокат (21.01.2014)
  #315  
Старый 21.01.2014, 23:25
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях




www.rolexforums.com
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Alex 607 (26.01.2014), Alex DDD (22.01.2014), Andrew530 (22.01.2014), Andy500 (22.01.2014), Andysh (27.01.2014), DArt (19.08.2022), Dima973 (22.01.2014), geday (22.01.2014), graffity (21.01.2014), infinity (21.01.2014), karton (22.01.2014), Keytujd (22.01.2014), kubis62 (07.04.2014), Laguna (23.01.2014), maksimkos (22.01.2014), Millioner (22.01.2014), Myrark (22.01.2014), nnov (13.02.2014), Oscar (22.01.2014), Ozerov (21.01.2014), Rocsher (22.01.2014), Rolko (22.01.2014), Sasha323 (22.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Shakhtar (22.01.2014), terzo (22.01.2014), Timur22 (25.01.2014), андрей366 (21.01.2014), Макс Штирлиц (22.01.2014)
  #316  
Старый 22.01.2014, 00:17
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях


Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Alex 607 (26.01.2014), Alex DDD (22.01.2014), Andrew530 (22.01.2014), Andy500 (22.01.2014), Andysh (27.01.2014), Arunas (25.01.2014), ASV (22.01.2014), Dima973 (22.01.2014), dMj (03.02.2014), geday (22.01.2014), Goncharovroman (22.01.2014), graffity (22.01.2014), infinity (25.01.2014), karton (22.01.2014), Keytujd (22.01.2014), kubis62 (07.04.2014), Lafavol (22.01.2014), Laguna (23.01.2014), mcredo (03.02.2014), Millioner (22.01.2014), morslav (22.01.2014), Myrark (22.01.2014), nnov (13.02.2014), Oscar (22.01.2014), Othello (22.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Shakhtar (22.01.2014), Sven1 (25.01.2014), terzo (22.01.2014), Timur22 (25.01.2014)
  #317  
Старый 22.01.2014, 16:31
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Alex DDD (22.01.2014), Andy500 (23.01.2014), Andysh (27.01.2014), CLS588 (21.04.2015), Dima973 (22.01.2014), dMj (03.02.2014), geday (28.01.2014), infinity (25.01.2014), Keytujd (22.01.2014), Liman (22.01.2014), Myrark (22.01.2014), Oscar (22.01.2014), Ozerov (22.01.2014), Sealand (22.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Shakhtar (26.01.2014), Timur22 (25.01.2014), Макс Штирлиц (22.01.2014)
  #318  
Старый 22.01.2014, 21:38
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Alex DDD (22.01.2014), Andysh (27.01.2014), ASV (23.01.2014), Dima973 (25.01.2014), dMj (03.02.2014), infinity (25.01.2014), Keytujd (23.01.2014), Myrark (22.01.2014), Oscar (22.01.2014), Ozerov (22.01.2014), terzo (22.01.2014), Timur22 (25.01.2014), Макс Штирлиц (22.01.2014)
  #319  
Старый 25.01.2014, 02:38
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Alex DDD (25.01.2014), Andy500 (25.01.2014), Andysh (27.01.2014), Dima973 (25.01.2014), geday (28.01.2014), graffity (25.01.2014), infinity (25.01.2014), Laguna (26.01.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Shakhtar (26.01.2014), terzo (25.01.2014), Timur22 (25.01.2014)
  #320  
Старый 25.01.2014, 10:41
brabus550 brabus550 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 169 раз(а) в 54 сообщениях
еще один поклонник марки

слоник носит панераи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: слоник.jpg
Просмотров: 350
Размер:	395.8 Кб
ID:	618383  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! brabus550 за это сообщение:
Alex DDD (25.01.2014), geday (28.01.2014), Orchi91 (27.05.2014), Sergei 36 (20.03.2014), Slava337 (25.01.2014), Timur22 (25.01.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Got the Deep Sea! (photo of my collection) Willy Fog English forum 5 18.01.2014 07:31
Summer watch photo contest Willy Fog English forum 0 04.01.2013 17:40
Best Daytona photo tommyil Rolex 3 20.09.2011 09:06
Submariner no date just photo chess Rolex 0 21.01.2011 17:11


Часовой пояс UTC +3, время: 22:38.