Omega за рулём - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 05.09.2015, 18:23
Quad Quad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Берлин
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,885
Поблагодарили 599 раз(а) в 156 сообщениях
Люблю синий цвет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: smpc 300.jpg
Просмотров: 851
Размер:	434.7 Кб
ID:	1118678
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Quad за это сообщение:
DK1983 (06.09.2015), Dorsi (28.11.2015), gforce375 (25.04.2016), Rassim (08.09.2015), VERITAS 57 (05.09.2015), Yuran (19.11.2015), Гена Бобков (07.09.2015)
  #312  
Старый 07.09.2015, 03:21
Аватар для SLK72
SLK72 SLK72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ocean
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 111 сообщениях
По дороге к кораблям Её Величества
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 521
Размер:	349.4 Кб
ID:	1120091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-4727-917390084.jpg
Просмотров: 398
Размер:	330.9 Кб
ID:	1120092  
__________________
Делай что должен и пусть будет что будет.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! SLK72 за это сообщение:
Bazzillio (07.07.2016), DK1983 (07.09.2015), Evoart (23.12.2018), gforce375 (25.04.2016), Rassim (08.09.2015), Yuran (19.11.2015), Гена Бобков (07.09.2015)
  #313  
Старый 07.09.2015, 13:27
Аватар для levsh
levsh levsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 279 раз(а) в 83 сообщениях
по дороге... просто по дороге
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OM1D5020.JPG
Просмотров: 681
Размер:	338.2 Кб
ID:	1120470  
__________________
omega seamaster, de ville, rolex explorer, rado, casio g-shock, citizen, secura, orient, marina militare. победа, полет, луч
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! levsh за это сообщение:
ChasGTM (14.09.2015), DK1983 (07.09.2015), gromm (07.09.2015), Rassim (08.09.2015), serg_bell (08.09.2015), Yuran (19.11.2015)
  #314  
Старый 07.09.2015, 21:02
Polkina Polkina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 64 раз(а) в 2 сообщениях
Omega и BMW -лучшее сочетание
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1528
Размер:	388.8 Кб
ID:	1121010  
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Polkina за это сообщение:
AKF77 (17.03.2016), Amsx (07.09.2015), Andrewfocal (15.01.2016), ARTEM 67 (11.06.2016), artemique (20.11.2015), avelent (21.11.2015), Bus (08.09.2015), ChasGTM (14.09.2015), dan74 (13.10.2015), DK1983 (08.09.2015), Dorsi (28.11.2015), Gameboy (08.09.2015), Gas (08.09.2015), gforce375 (25.04.2016), Grey Goose (08.09.2015), gromm (07.09.2015), Huskey (08.09.2015), IGOR 27 (23.09.2015), Lex359 (08.09.2015), Neoselcev (07.09.2015), Nikifor 37 (07.09.2015), Rassim (08.09.2015), Sabr (27.12.2016), SLK72 (08.09.2015), Stanislavchik (07.09.2015), Tol'an (10.07.2017), Trancediver (09.12.2022), tribute81 (07.09.2015), trolan (23.05.2016), vitaly111 (15.10.2015), vvalera (11.05.2016), Yuran (19.11.2015), Гена Бобков (08.09.2015)
  #315  
Старый 07.09.2015, 21:15
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Polkina Посмотреть сообщение
Omega и BMW -лучшее сочетание

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: obmorok--B4znsl.gif
Просмотров: 1735
Размер:	1.28 Мб
ID:	1121048  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
ARTEM 67 (11.06.2016), Bus (08.09.2015), Catchukr (09.12.2015), ChasGTM (14.09.2015), dan74 (13.10.2015), SergioMaz (20.12.2018), Subarist555 (29.01.2016)
  #316  
Старый 08.09.2015, 04:19
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Красиво в Таллине.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 08.09.2015, 07:01
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Да. Прям захотелось срочно в Таллин.
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 08.09.2015, 15:00
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
У меня есть Омега и БМВ и в Таллине я часто бываю
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 08.09.2015, 15:56
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Дим, двойная регистрация на сайте запрещена вообще-то)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
aterik (08.09.2015), Bus (08.09.2015), gromm (08.09.2015), Гена Бобков (08.09.2015)
  #320  
Старый 08.09.2015, 19:48
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Дим, двойная регистрация на сайте запрещена вообще-то)
Умеешь доставить!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:55.