Покажите свои Steinhart - Страница 317 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 25.12.2015, 02:08
Аватар для Portland
Portland Portland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 209 сообщениях
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Portland за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Alex298 (28.12.2015), andreyzas (25.12.2015), Andy500 (28.12.2015), Andysh (27.12.2015), BobbyS (25.12.2015), Denis 68 (05.01.2016), Evilcat (25.12.2015), faorgt (25.12.2015), GeoInc (25.12.2015), IgoooS (25.12.2015), igorIV (25.12.2015), Keytujd (25.12.2015), Klark03 (25.12.2015), kosyachok (29.12.2015), Men Ar (27.12.2015), Pol Aris (11.01.2016), Pomidorov (28.12.2015), saenko (26.12.2015), samodeyanko (25.12.2015), Sapser (27.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), VGA240x320 (28.12.2015), Vital11 (28.12.2015), vladimirlis (28.12.2015), Vladsten (25.12.2015), wlodek (25.12.2015), Гена Бобков (25.12.2015)
  #3162  
Старый 25.12.2015, 12:05
ninoalex ninoalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 554 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slightly Посмотреть сообщение
Недавняя обновка.
Заказывал у дилера в Финляндии, думал по почте ближе и быстрее, но они собирались с посылкой почти 10 дней.

Часы отличнейшие!

Товарищи, есть у кого-нибудь фотографии данной модели на руке в 15 сантиметров?
Этот пользователь сказал Спасибо! ninoalex за это сообщение:
vladimirlis (28.12.2015)
  #3163  
Старый 27.12.2015, 06:47
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Посадил Steinhart Ocean One на коричневый кожаный ремешок от Steinhart Marine Officer Blue.

И сходил в них на новогодний корпоратив.

Фотки с пьяну вышли не самые лучшие. Но мне показалось, что к черным Океанам коричневый матовый ремешок подходит.

Но все же родной стальной браслет лучше. Поэтому на следующий день все вернул как было.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151225_005333.jpg
Просмотров: 3607
Размер:	304.8 Кб
ID:	1241597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151225_005348.jpg
Просмотров: 3629
Размер:	229.2 Кб
ID:	1241598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151225_000214.jpg
Просмотров: 3628
Размер:	204.7 Кб
ID:	1241599  
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! saenko за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Alex298 (28.12.2015), Andy500 (28.12.2015), Andysh (27.12.2015), BobbyS (27.12.2015), Borom (27.12.2015), Denis 68 (05.01.2016), DeVito (27.12.2015), Evilcat (27.12.2015), Men Ar (27.12.2015), Pol Aris (11.01.2016), Pomidorov (28.12.2015), saboniss (22.01.2016), samodeyanko (29.12.2015), Sapser (27.12.2015), VGA240x320 (28.12.2015), Vital11 (28.12.2015), vladimirlis (28.12.2015)
  #3164  
Старый 27.12.2015, 13:33
Аватар для Ryan
Ryan Ryan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 250 раз(а) в 57 сообщениях
керамика + zulu strap
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-27-часы-001.jpg
Просмотров: 330
Размер:	277.7 Кб
ID:	1241819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-27-часы-006.jpg
Просмотров: 286
Размер:	366.6 Кб
ID:	1241820  
__________________
Steinhart Watches Ocean 1 Black Ceramic, Casio Pro Trek PRG-240-1E
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Ryan за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Andy500 (28.12.2015), Andysh (27.12.2015), BobbyS (28.12.2015), Borom (27.12.2015), DeVito (27.12.2015), Evilcat (27.12.2015), faorgt (27.12.2015), GeoInc (28.12.2015), kosyachok (29.12.2015), Leva S (29.12.2015), Men Ar (27.12.2015), Pol Aris (01.01.2016), Pomidorov (28.12.2015), saenko (28.12.2015), samodeyanko (29.12.2015), Sapser (27.12.2015), VGA240x320 (28.12.2015), Vital11 (28.12.2015), vladimirlis (28.12.2015), yamo (31.05.2016), Гена Бобков (28.12.2015)
  #3165  
Старый 28.12.2015, 01:12
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Кто теперь против Гюнтера?
Здесь только те, кто за!

В Москву пришла зима?



__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Alex298 (28.12.2015), andreyzas (28.12.2015), BobbyS (28.12.2015), Borom (28.12.2015), Evilcat (28.12.2015), GeoInc (28.12.2015), Klark03 (28.12.2015), Koshta (28.12.2015), Leva S (29.12.2015), Men Ar (28.12.2015), Pomidorov (28.12.2015), saboniss (22.01.2016), samodeyanko (29.12.2015), Sapser (29.12.2015), VGA240x320 (28.12.2015), Vital11 (28.12.2015), vladimirlis (28.12.2015)
  #3166  
Старый 28.12.2015, 17:17
Montres Montres вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 619 сообщениях
Зимнее солнце
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Montres за это сообщение:
a123 (29.12.2015), BobbyS (29.12.2015), Borom (28.12.2015), egorvista (28.12.2015), Evilcat (28.12.2015), GeoInc (28.12.2015), Koshta (29.12.2015), Men Ar (29.12.2015), Pol Aris (01.01.2016), samodeyanko (29.12.2015), Sapser (29.12.2015), VGA240x320 (28.12.2015), Vital11 (28.12.2015), Гена Бобков (28.12.2015)
  #3167  
Старый 29.12.2015, 09:16
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,965
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Вот такой Штайно-триптих образовался

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01707.JPG
Просмотров: 802
Размер:	221.7 Кб
ID:	1243873  
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
a123 (29.12.2015), Alex298 (05.01.2016), andreyzas (29.12.2015), Andy500 (30.12.2015), BobbyS (29.12.2015), Denis 68 (05.01.2016), Evilcat (29.12.2015), faorgt (29.12.2015), ffffffff (29.12.2015), Garaccio (30.12.2015), GeoInc (29.12.2015), IgoooS (29.12.2015), igorIV (29.12.2015), Koshta (30.12.2015), kosyachok (29.12.2015), Leva S (29.12.2015), Lycan (29.12.2015), MegaZur (22.01.2016), Men Ar (29.12.2015), Patriot716 (29.12.2015), Pol Aris (01.01.2016), saenko (29.12.2015), samodeyanko (29.12.2015), Sapser (29.12.2015), tongo bongo (29.12.2015), tonicff (29.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), Vital11 (29.12.2015), Wavewalker (29.12.2015), Гена Бобков (29.12.2015)
  #3168  
Старый 29.12.2015, 10:38
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
А акула хороша! Яркие красивые часы!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
BobbyS (29.12.2015), GeoInc (29.12.2015), Leva S (29.12.2015), VGA240x320 (29.12.2015)
  #3169  
Старый 29.12.2015, 10:48
ilya 82 ilya 82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 3,586
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 373 сообщениях
встречайте новичка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 291
Размер:	374.4 Кб
ID:	1243927
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! ilya 82 за это сообщение:
Andy500 (30.12.2015), ARTEM 67 (29.12.2015), BobbyS (29.12.2015), Debutant (16.01.2016), Denis 68 (05.01.2016), faorgt (29.12.2015), GeoInc (29.12.2015), kosyachok (29.12.2015), Leva S (29.12.2015), Men Ar (29.12.2015), Pol Aris (01.01.2016), saenko (29.12.2015), samodeyanko (29.12.2015), Sapser (29.12.2015), tonicff (29.12.2015), VGA240x320 (29.12.2015), Vital11 (29.12.2015), Гена Бобков (29.12.2015)
  #3170  
Старый 29.12.2015, 12:08
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
А акула хороша! Яркие красивые часы!
А то
Этот пользователь сказал Спасибо! GeoInc за это сообщение:
Leva S (29.12.2015)
Закрытая тема
Метки
napoleon, steinhart, штейнхарт, gmt, tulip russian ladys edition


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Steinhart - 2 Sergey03081981 Steinhart 1000 10.04.2026 11:06
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
А покажите свои Campanola aeroengineer Citizen и другие японские часы 9 30.12.2014 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 00:54.