Покажите свои Steinhart - Страница 316 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3151  
Старый 22.12.2015, 11:03
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,942
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 654 сообщениях
Едем трудиться...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1683.JPG
Просмотров: 419
Размер:	291.2 Кб
ID:	1235778  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Evilcat за это сообщение:
Andy500 (23.12.2015), Andysh (22.12.2015), BobbyS (23.12.2015), Borom (22.12.2015), dRasha (22.12.2015), faorgt (22.12.2015), GeoInc (24.12.2015), Keytujd (24.12.2015), Leva S (29.12.2015), Men Ar (23.12.2015), Pomidorov (24.12.2015), samodeyanko (23.12.2015), Sapser (27.12.2015), tichon70 (23.12.2015), Vladsten (24.12.2015), wlodek (22.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3152  
Старый 23.12.2015, 18:14
Slightly Slightly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 281 раз(а) в 20 сообщениях
Недавняя обновка.
Заказывал у дилера в Финляндии, думал по почте ближе и быстрее, но они собирались с посылкой почти 10 дней.

Часы отличнейшие!

Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Slightly за это сообщение:
Andy500 (24.12.2015), Andysh (27.12.2015), ARTEM 67 (23.12.2015), BobbyS (23.12.2015), Borom (24.12.2015), Evilcat (23.12.2015), faorgt (24.12.2015), GeoInc (23.12.2015), Keytujd (24.12.2015), Koshta (24.12.2015), Leva S (29.12.2015), Men Ar (23.12.2015), Patriot716 (23.12.2015), Pomidorov (24.12.2015), saenko (26.12.2015), samodeyanko (23.12.2015), Sapser (27.12.2015), tongo bongo (23.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), Vladsten (24.12.2015), wlodek (24.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3153  
Старый 24.12.2015, 00:28
Аватар для Portland
Portland Portland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 209 сообщениях
Тоже пришла обновка к моим зеленым океанам)
Новые Штайны Ocean Vintage Military 1ой версии)
Спасибо форумчанину koles2!

Даже плёнка не снята)

Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Portland за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Alex298 (28.12.2015), andreyzas (24.12.2015), Andy500 (24.12.2015), Andysh (27.12.2015), ARTEM 67 (24.12.2015), BobbyS (24.12.2015), Borom (24.12.2015), Evilcat (24.12.2015), faorgt (24.12.2015), GeoInc (24.12.2015), Keytujd (24.12.2015), Koshta (24.12.2015), Men Ar (24.12.2015), Pablo61 (24.12.2015), Pomidorov (24.12.2015), saenko (26.12.2015), samodeyanko (25.12.2015), Sapser (27.12.2015), Slightly (24.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), VGA240x320 (28.12.2015), Vladsten (24.12.2015), wlodek (24.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3154  
Старый 24.12.2015, 08:39
Аватар для aspiens
aspiens aspiens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Samui
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 939 раз(а) в 91 сообщениях
Мой вторые Steinhart. Triton 1000m. Давно хотел что то с большой секундной стрелкой.Первые - NavB UHR 47mm. Ещё очень нравится морской хронометр. Всё добротно и относительно доступно. Сложно себя остановить ) Ремешок не родной, но симпатичный. Подумываю о shark mesh браслете..
__________________
Sun is rising.
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! aspiens за это сообщение:
Alex298 (28.12.2015), andreyzas (24.12.2015), Andy500 (24.12.2015), BobbyS (24.12.2015), Borom (24.12.2015), Evilcat (24.12.2015), faorgt (24.12.2015), Fixer (27.12.2015), GeoInc (24.12.2015), Koshta (24.12.2015), kosyachok (24.12.2015), Pomidorov (24.12.2015), rra77 (04.06.2017), samodeyanko (25.12.2015), Sapser (27.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), VGA240x320 (24.12.2015), vladimirlis (26.12.2015), Vladsten (24.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3155  
Старый 24.12.2015, 10:53
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-71604-863131933.jpeg
Просмотров: 799
Размер:	127.3 Кб
ID:	1238222  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! GeoInc за это сообщение:
a123 (28.12.2015), andreyzas (24.12.2015), Andy500 (24.12.2015), BobbyS (24.12.2015), Borom (24.12.2015), Evilcat (24.12.2015), faorgt (24.12.2015), igorIV (24.12.2015), Men Ar (25.12.2015), Pomidorov (24.12.2015), samodeyanko (25.12.2015), Sapser (27.12.2015), Svejk (01.01.2016), VGA240x320 (24.12.2015), Vladsten (24.12.2015), wlodek (25.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3156  
Старый 24.12.2015, 18:00
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Надраил Свой Steinhart.
Просто засиял!





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бронза5.jpg
Просмотров: 818
Размер:	121.1 Кб
ID:	1238738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бронза3.jpg
Просмотров: 797
Размер:	139.0 Кб
ID:	1238739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бронза4.jpg
Просмотров: 812
Размер:	137.5 Кб
ID:	1238740  
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Alex298 (28.12.2015), Andy500 (28.12.2015), Andysh (27.12.2015), ARTEM 67 (24.12.2015), aspiens (24.12.2015), BobbyS (24.12.2015), Borom (24.12.2015), DeVito (24.12.2015), faorgt (24.12.2015), GeoInc (24.12.2015), Keytujd (25.12.2015), Klark03 (24.12.2015), Koshta (25.12.2015), kosyachok (24.12.2015), Men Ar (25.12.2015), Natarios (24.12.2015), Pomidorov (24.12.2015), Portland (25.12.2015), saboniss (22.01.2016), saenko (26.12.2015), samodeyanko (24.12.2015), Sapser (27.12.2015), tongo bongo (25.12.2015), VGA240x320 (24.12.2015), wlodek (25.12.2015), yamo (02.06.2016), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3157  
Старый 24.12.2015, 19:01
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Кто теперь против Гюнтера?



__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Alex298 (28.12.2015), Andy500 (28.12.2015), Andysh (27.12.2015), aspiens (25.12.2015), BobbyS (24.12.2015), Borom (24.12.2015), faorgt (24.12.2015), GeoInc (24.12.2015), Keytujd (25.12.2015), Koshta (25.12.2015), Men Ar (25.12.2015), Patriot716 (24.12.2015), saboniss (22.01.2016), saenko (26.12.2015), samodeyanko (24.12.2015), Sapser (27.12.2015), VGA240x320 (24.12.2015), vladimirlis (26.12.2015), wlodek (25.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3158  
Старый 24.12.2015, 19:29
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Хорлши тапочки
  #3159  
Старый 24.12.2015, 21:30
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Andy500 (28.12.2015), Andysh (27.12.2015), BobbyS (24.12.2015), faorgt (25.12.2015), GeoInc (24.12.2015), Patriot716 (24.12.2015), samodeyanko (24.12.2015), Sapser (27.12.2015), screapp (24.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), VGA240x320 (24.12.2015), vladimirlis (26.12.2015), wlodek (25.12.2015), Гена Бобков (24.12.2015)
  #3160  
Старый 24.12.2015, 21:48
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Владельцы Саламандры! Скажите, никто ещё не экспериментировал с патиной на них?
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Patriot716 за это сообщение:
Leva S (29.12.2015), VadimS77 (28.04.2016)
Закрытая тема
Метки
napoleon, steinhart, штейнхарт, gmt, tulip russian ladys edition


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Steinhart - 2 Sergey03081981 Steinhart 1000 10.04.2026 11:06
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
А покажите свои Campanola aeroengineer Citizen и другие японские часы 9 30.12.2014 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 22:03.