Покажите свои Steinhart - Страница 315 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 15.12.2015, 00:04
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
А самое интересное, что мне так очень даже нравится таки вот получились и прижились.
  #3142  
Старый 15.12.2015, 22:37
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Никак не смог при фотографировании избавиться от бликов
__________________
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Patriot716 за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Andysh (22.12.2015), BobbyS (16.12.2015), Borom (17.12.2015), DenisT73 (18.12.2015), dRasha (18.12.2015), Evilcat (16.12.2015), faorgt (16.12.2015), GeoInc (15.12.2015), Koshta (16.12.2015), Men Ar (20.12.2015), saenko (16.12.2015), samodeyanko (18.12.2015), Sapser (27.12.2015), VGA240x320 (15.12.2015), Vladsten (17.12.2015), wlodek (16.12.2015), Гена Бобков (15.12.2015)
  #3143  
Старый 17.12.2015, 14:32
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
Сегодня таскал Пилоты Steinhart Nav B-Uhr 47 Vintage Titanium B-Type на НАТО ремешке от Hamilton Pan Europ.
З.Ы. Для сравнения размера положил рядом Steinhart Ocean One (размер 43 мм).

Посмотрел на них рядом и понял, на что я хотел бы поменять свой Океан уан с керамикой! На наблюдателя 47мм именно в версии Б
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! RodionSPb за это сообщение:
a123 (28.12.2015), DenisT73 (18.12.2015), dRasha (18.12.2015), GeoInc (18.12.2015), Men Ar (20.12.2015), samodeyanko (18.12.2015), Sapser (27.12.2015)
  #3144  
Старый 17.12.2015, 15:50
Аватар для kosyachok
kosyachok kosyachok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Новьё. Salamander.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00621.jpg
Просмотров: 1113
Размер:	175.2 Кб
ID:	1230316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00594.jpg
Просмотров: 1087
Размер:	114.7 Кб
ID:	1230317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00612.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	156.6 Кб
ID:	1230323  
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! kosyachok за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Andysh (22.12.2015), BobbyS (17.12.2015), Borom (17.12.2015), Den002 (17.12.2015), DeVito (18.12.2015), dRasha (18.12.2015), egzzeg (18.12.2015), faorgt (17.12.2015), GeoInc (17.12.2015), IgoooS (17.12.2015), ivan77ru (17.12.2015), Keytujd (18.12.2015), Koshta (21.12.2015), Men Ar (20.12.2015), saenko (18.12.2015), samodeyanko (18.12.2015), samson (20.12.2015), Sapser (27.12.2015), tongo bongo (17.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), VGA240x320 (17.12.2015), wlodek (18.12.2015), XsanderLEGO (17.12.2015), Гена Бобков (17.12.2015)
  #3145  
Старый 18.12.2015, 05:00
Sergey023 Sergey023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 593 раз(а) в 54 сообщениях
Огонь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0396.jpg
Просмотров: 173
Размер:	288.8 Кб
ID:	1231137  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Sergey023 за это сообщение:
a123 (28.12.2015), BobbyS (18.12.2015), DeVito (18.12.2015), Evilcat (18.12.2015), GeoInc (18.12.2015), Keytujd (18.12.2015), Koshta (21.12.2015), Men Ar (18.12.2015), Montres (22.12.2015), saenko (20.12.2015), samodeyanko (18.12.2015), Sapser (27.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), wlodek (18.12.2015)
  #3146  
Старый 20.12.2015, 05:37
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Посадил Marine Offecer Blue на нато стрэп.

Как Вам сочетание цвета?





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7027.JPG
Просмотров: 870
Размер:	408.2 Кб
ID:	1233241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7031.JPG
Просмотров: 880
Размер:	281.3 Кб
ID:	1233242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7028.JPG
Просмотров: 871
Размер:	222.3 Кб
ID:	1233243  
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! saenko за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Andysh (22.12.2015), DeVito (20.12.2015), dRasha (22.12.2015), exo (22.12.2015), faorgt (22.12.2015), GeoInc (20.12.2015), IgoooS (20.12.2015), ivan77ru (21.12.2015), Koshta (21.12.2015), Men Ar (20.12.2015), Minihare (21.12.2015), Patriot716 (21.12.2015), samodeyanko (25.12.2015), Sapser (27.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), wlodek (22.12.2015), XsanderLEGO (21.12.2015)
  #3147  
Старый 21.12.2015, 12:25
Aleksander2014 Aleksander2014 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 278 раз(а) в 21 сообщениях
Подвожу итоги года. Результаты есть, как всегда что-то не успел, только фотографии иногда поднимают настроение при заоконной московской тоске..

И фото как и погода вниз головой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6440.jpg
Просмотров: 305
Размер:	361.7 Кб
ID:	1234794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6440.jpg
Просмотров: 247
Размер:	362.0 Кб
ID:	1234797  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Aleksander2014 за это сообщение:
a123 (28.12.2015), Andy500 (21.12.2015), Borom (21.12.2015), dRasha (22.12.2015), faorgt (22.12.2015), GeoInc (21.12.2015), Men Ar (22.12.2015), mishabashe (21.12.2015), Patriot716 (21.12.2015), saenko (22.12.2015), samodeyanko (21.12.2015), Sapser (27.12.2015), VadimS77 (28.04.2016), VGA240x320 (21.12.2015), Vladsten (24.12.2015), wlodek (22.12.2015), Гена Бобков (22.12.2015)
  #3148  
Старый 21.12.2015, 15:09
Аватар для samodeyanko
samodeyanko samodeyanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 6,458
Поблагодарили 10,007 раз(а) в 744 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksander2014 Посмотреть сообщение
Подвожу итоги года. Результаты есть, как всегда что-то не успел, только фотографии иногда поднимают настроение при заоконной московской тоске..

И фото как и погода вниз головой
Какие лёгкие, висят на потолке и не падают)))
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! samodeyanko за это сообщение:
Andy500 (21.12.2015), Evilcat (21.12.2015), Leva S (29.12.2015), Гена Бобков (22.12.2015)
  #3149  
Старый 21.12.2015, 22:33
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksander2014 Посмотреть сообщение
только фотографии иногда поднимают настроение
Ага, а ещё их просмотр на мониторе не даёт развиться шейному остеохондрозу
__________________
  #3150  
Старый 21.12.2015, 23:32
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksander2014 Посмотреть сообщение
Подвожу итоги года. Результаты есть, как всегда что-то не успел, только фотографии иногда поднимают настроение при заоконной московской тоске..

И фото как и погода вниз головой
Это горизонтальная стереопара?
Закрытая тема
Метки
napoleon, steinhart, штейнхарт, gmt, tulip russian ladys edition


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Steinhart - 2 Sergey03081981 Steinhart 1000 10.04.2026 11:06
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
А покажите свои Campanola aeroengineer Citizen и другие японские часы 9 30.12.2014 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 18:53.