Виски и форумчане - Страница 311 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 04.09.2014, 18:21
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Раз фотки рома выкладывали, а темы по коньяку я что-то не нашёл, то выложу сюда просто фото:















Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6049421.jpg
Просмотров: 1098
Размер:	444.7 Кб
ID:	788512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6198865.jpg
Просмотров: 1067
Размер:	264.7 Кб
ID:	788513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6037717.jpg
Просмотров: 1054
Размер:	245.7 Кб
ID:	788514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6199193.jpg
Просмотров: 1069
Размер:	141.3 Кб
ID:	788515  
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
dobi4 (04.09.2014), Electro_S (05.09.2014), leo3 (26.09.2014)
  #3102  
Старый 05.09.2014, 20:21
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Армянский brandy гораздо лучше чем их же коньяк.

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
Electro_S (05.09.2014), Vlad71 (05.09.2014)
  #3103  
Старый 05.09.2014, 22:31
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
А между тем тема о коньяке есть.
http://forum.watch.ru/showthread.php...коньяке
  #3104  
Старый 08.09.2014, 19:24
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Вдруг кто-то будет рассчитывать, улетая из Англии закупаться виски в аэропорту. В Хитроу магазины переходят на "специальные издания для дьюти фри". Ничего моложе 25 лет, из стабильных вариантов там нет, надо брать в городе. Разве что, Ардберг ещё остался. В итоге пришлось взять Laphroaig PX, Highland Park Svein, The Glenlivet Nadurra, Macallan Select Oak. Практически все сладкие. Дороже 100 фунтов за бутылку не смотрел.
Этот пользователь сказал Спасибо! vlad963 за это сообщение:
vss830 (08.09.2014)
  #3105  
Старый 11.09.2014, 20:22
hawk hawk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: USA, California, West Sacramento
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 99 раз(а) в 21 сообщениях
Улетайте из Гэтвика! Там пока демократия и достаточно широкий выбор.
Этот пользователь сказал Спасибо! hawk за это сообщение:
glasoff (26.09.2014)
  #3106  
Старый 12.09.2014, 02:51
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Ждём отсоединения Шотландии от Великобритании и вступления в таможенный союз...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
jinkade (18.09.2014), vss830 (18.09.2014)
  #3107  
Старый 12.09.2014, 04:11
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Попробовал Ardbeg Corryvreckan. Вот поди, пойми, скольк лет в нем. Наверное не меньше 12?

В меру дымный (не такой как Lagavulin); несмотря на 50 с лишним градусов, пьется очень легко. В общем хороший виски получился у них.
  #3108  
Старый 12.09.2014, 09:21
hawk hawk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: USA, California, West Sacramento
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 99 раз(а) в 21 сообщениях
и не узнаете сколько лет. единственная информация которую можно почерпнуть так это дата разлива. на этикетке мелким шрифтом сбоку или на контрэтикетке ищете что-то вроде L-год разлива и номер партии. эти данные вводите в поисковой строке на http://whiskybase.com и получаете дополнительные технические данные разлива. но нигде нельзя получить данные о возрасте спиртов. ИМХО - от 8 до 10 лет, с учетом того, что впервые разлили его в 2008 году, а накануне менялись владельцы и имела место ситуация когда в условиях такой лихорадки не было достаточного запаса подходящих спиртов. В пользу этой версии говорит и такой факт - по аналогии с Талискером у которого разливы без указания года гуляют в самом широком диапазоне от 7 до 11 лет - Storm, Dark Storm, Distillers Edition.
  #3109  
Старый 18.09.2014, 07:16
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
The Balvenie Triple Cask
Дабл вуд показался намного привлекательнее по вкусу, чем трипл кэск

Эти 4 пользователей сказали Спасибо! RussiaD за это сообщение:
PO45 (18.09.2014), Sergey1971 (19.09.2014), Starmos (27.09.2019), vss830 (18.09.2014)
  #3110  
Старый 18.09.2014, 09:49
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RussiaD Посмотреть сообщение
Дабл вуд показался намного привлекательнее по вкусу, чем трипл кэск
Полностью согласен.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
RussiaD (18.09.2014), vss830 (18.09.2014)
Закрытая тема
Метки
вёрткий рома-сказочник


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виски Dracula Офтопик 5 11.10.2012 23:39


Часовой пояс UTC +3, время: 20:41.