Отзывы о Адвокат - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 29.01.2020, 12:32
micha1279 micha1279 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 257 раз(а) в 24 сообщениях
Андрею, ещё раз, огромное СПАСИБО! Честный, порядочный человек! Приятно, иметь дело!
Всем, рекомендую, для сотрудничества!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micha1279 за это сообщение:
адвокат (29.01.2020)
  #292  
Старый 30.01.2020, 09:45
Artemiche Artemiche вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 69 раз(а) в 28 сообщениях
Всем доброго дня! Приобретал у Андрея Omega, забирали у его представителя в Москве. Все прошло отлично и комфортно. Спасибо Андрею за приятную стоимость и разумный подход!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Artemiche за это сообщение:
адвокат (30.01.2020)
  #293  
Старый 30.01.2020, 15:02
mtomas mtomas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 105 сообщениях
всё чётко и оперативно. Андрей - спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mtomas за это сообщение:
адвокат (02.02.2020)
  #294  
Старый 03.02.2020, 12:57
Siberjak Siberjak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 5 сообщениях
Огромное спасибо Андрею! Пам 1305 дошел до Красноярска даже быстрее чем предполагалось! Подписываюсь под всеми предыдущими позитивными отзывами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Siberjak за это сообщение:
адвокат (03.02.2020)
  #295  
Старый 03.02.2020, 19:34
ThriftY ThriftY вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Огромное спасибо, Андрею за очередную «звезду» в мою скромную коллекцию. Лучшая цена. Все как всегда!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThriftY за это сообщение:
адвокат (03.02.2020)
  #296  
Старый 05.02.2020, 15:41
Аватар для Selheim
Selheim Selheim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Moscu
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 320 раз(а) в 134 сообщениях
Приобрел у Андрея замечательные часы.
Быстрая доставка в Мск.
Все прошло отлично!
Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Selheim за это сообщение:
адвокат (05.02.2020)
  #297  
Старый 06.02.2020, 21:07
PAndr PAndr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Приобрел у Андрея замечательные часы.
Быстрая доставка в Мск.
Все прошло отлично!
Рекомендую!

Всё ровно тоже самое! Быстро, четко, внимательно, по хорошей цене
Да ещё + в дорогой фирменной подарочно коробке!

Спасибо Андрею!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PAndr за это сообщение:
адвокат (06.02.2020)
  #298  
Старый 08.02.2020, 18:13
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,017
Сказал(а) спасибо: 4,969
Поблагодарили 6,529 раз(а) в 2,278 сообщениях
Купил у Андрея отличную Омегу, сделка прошла четко, и цена меня порадовала. Искренне рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
адвокат (08.02.2020)
  #299  
Старый 10.02.2020, 11:16
panasdinho panasdinho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Были сомнения перед покупкой, но после тел. разговора с Андреем все сомнения развеялись!)
Только ПОЗИТИВНЫЕ эмоции от покупки!!!
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! panasdinho за это сообщение:
адвокат (10.02.2020)
  #300  
Старый 14.02.2020, 21:38
zorge799 zorge799 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
На форуме достаточно давно, но что-то все никак не складывалось купить НАСТОЯЩИЕ часы. Были определенные сомнения в возможности дистанционной покупки часов и гарантий подлинности товара в обмен на перечисленные деньги. И вот по истечении стольких лет набрел на темы Андрея на Маркете. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в отношении этого продавца. Сегодня купил блистательный Breitling Chronomat GMT 47 mm, который уже не выпускается и который Андрей нашел НОВЫМ!!! При этом гарантия активирована с 12 февраля этого года, часы официально представлены в России и в течение пяти лет защищены от всевозможных (тьфу три раза, чтобы не случились) неприятностей. Замечательный человек, великолепное обслуживание, исключительные цены! РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zorge799 за это сообщение:
адвокат (14.02.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:04.