Всем доброго дня! Приобретал у Андрея Omega, забирали у его представителя в Москве. Все прошло отлично и комфортно. Спасибо Андрею за приятную стоимость и разумный подход!
Этот пользователь сказал Спасибо! Artemiche за это сообщение:
На форуме достаточно давно, но что-то все никак не складывалось купить НАСТОЯЩИЕ часы. Были определенные сомнения в возможности дистанционной покупки часов и гарантий подлинности товара в обмен на перечисленные деньги. И вот по истечении стольких лет набрел на темы Андрея на Маркете. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в отношении этого продавца. Сегодня купил блистательный Breitling Chronomat GMT 47 mm, который уже не выпускается и который Андрей нашел НОВЫМ!!! При этом гарантия активирована с 12 февраля этого года, часы официально представлены в России и в течение пяти лет защищены от всевозможных (тьфу три раза, чтобы не случились) неприятностей. Замечательный человек, великолепное обслуживание, исключительные цены! РЕКОМЕНДУЮ!
Этот пользователь сказал Спасибо! zorge799 за это сообщение: