Omega за рулём - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 18.04.2015, 13:30
dan74 dan74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 141 раз(а) в 14 сообщениях
Присоединяюсь!Мы с Симастером и Ксюшей...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1550.jpg
Просмотров: 906
Размер:	359.4 Кб
ID:	983376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1554.jpg
Просмотров: 475
Размер:	348.6 Кб
ID:	983377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1557.jpg
Просмотров: 538
Размер:	341.3 Кб
ID:	983378  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! dan74 за это сообщение:
Alexaster (16.05.2015), crazydad (16.05.2015), Den88 (21.05.2015), Grey Goose (18.04.2015), gromm (21.04.2015), Keytujd (01.06.2015), matros1917 (22.05.2015), VERITAS 57 (19.04.2015), Гена Бобков (20.05.2015)
  #292  
Старый 18.04.2015, 16:27
Аватар для M P A
M P A M P A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 624 раз(а) в 81 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0658.JPG
Просмотров: 910
Размер:	752.4 Кб
ID:	983616Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0659.JPG
Просмотров: 506
Размер:	615.1 Кб
ID:	983617
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! M P A за это сообщение:
Alexander1977 (15.05.2015), Atom9999 (22.05.2015), boris17 (01.12.2016), crazydad (16.05.2015), Den88 (21.05.2015), FreeezzzZ (21.04.2015), Grey Goose (18.04.2015), gromm (21.04.2015), Keytujd (01.06.2015), matros1917 (22.05.2015), Nischer (16.10.2016), Subarist555 (29.01.2016), VERITAS 57 (19.04.2015), Гена Бобков (20.05.2015)
  #293  
Старый 18.04.2015, 20:11
Alesha112 Alesha112 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 49 раз(а) в 15 сообщениях
Нашел такой снимок в телефоне, месяца два назад сделаный)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1050
Размер:	344.2 Кб
ID:	983839  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Alesha112 за это сообщение:
29 December (09.08.2015), Den88 (21.05.2015), Evoart (23.12.2018), Grey Goose (19.04.2015), gromm (21.04.2015), Keytujd (01.06.2015), Makar I (24.12.2017), matros1917 (22.05.2015), SLK72 (19.04.2015), VERITAS 57 (19.04.2015), Гена Бобков (18.04.2015)
  #294  
Старый 21.04.2015, 11:16
Gipnomir Gipnomir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0444.jpg
Просмотров: 606
Размер:	312.4 Кб
ID:	986136 OMEGA Seamaster Planet Ocean на руле Brompton Titanium Edition!
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Gipnomir за это сообщение:
Alesha112 (25.04.2015), alexandr nevskiy (21.04.2015), Alexaster (22.04.2015), araavatar (15.05.2015), asznam (21.05.2015), aterik (21.04.2015), Den88 (21.05.2015), FreeezzzZ (21.04.2015), gromm (21.04.2015), Keytujd (01.06.2015), matros1917 (22.05.2015), Messer09 (01.05.2015), serg220t (08.09.2015), Гена Бобков (20.05.2015)
  #295  
Старый 22.04.2015, 07:42
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Lulu Island
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 173 сообщениях
Несколько лет назад снимок делал. Уже и Мурано продан, но часы со мной.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hoff за это сообщение:
dan74 (23.04.2015), Keytujd (01.06.2015)
  #296  
Старый 15.05.2015, 18:30
ChasGTM ChasGTM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 188 раз(а) в 39 сообщениях
есть что выложить. Жалко только руль не в фокусе. Думаю это будет не сложно исправить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 06.04.15, 19 15 06.jpg
Просмотров: 734
Размер:	489.6 Кб
ID:	1010714  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ChasGTM за это сообщение:
29 December (09.08.2015), Den88 (21.05.2015), Evoart (23.12.2018), Grey Goose (16.05.2015), incognitoMSK (21.02.2017), Incvizitor (17.05.2015), Keytujd (01.06.2015), Laureus (08.09.2015), M P A (22.05.2015), matros1917 (22.05.2015), shamuay (21.05.2015), SLK72 (16.05.2015), Trancediver (09.12.2022), VonAlexander (09.06.2015)
  #297  
Старый 15.05.2015, 19:16
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Руль как руль, бог бы с ним а вот часики очень классные!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
ChasGTM (15.05.2015)
  #298  
Старый 15.05.2015, 21:37
ChasGTM ChasGTM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 188 раз(а) в 39 сообщениях
Тема ЧБ в Нуаре
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 540
Размер:	350.9 Кб
ID:	1010881  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ChasGTM за это сообщение:
Den88 (21.05.2015), Evoart (23.12.2018), Incvizitor (17.05.2015), Keytujd (01.06.2015), matros1917 (22.05.2015), Trancediver (09.12.2022), Гена Бобков (17.05.2015)
  #299  
Старый 20.05.2015, 19:02
shamuay shamuay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Внесу свои 13 копеек ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1530.jpg
Просмотров: 1238
Размер:	244.7 Кб
ID:	1015218  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! shamuay за это сообщение:
ChasGTM (22.05.2015), Evoart (23.12.2018), Grey Goose (21.05.2015), Keytujd (01.06.2015), matros1917 (22.05.2015), Shuragar (21.05.2015), SLK72 (21.05.2015), Гена Бобков (20.05.2015)
  #300  
Старый 21.05.2015, 10:25
SBV1 SBV1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 125 раз(а) в 17 сообщениях
Ношу уже много много лет и они не перестают мне нравится! Все-таки настолько удачная модель, вроде не очень дорогая, простая, но как-то так близка сердцу прям )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4642.jpg
Просмотров: 760
Размер:	322.2 Кб
ID:	1015774  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! SBV1 за это сообщение:
AlexanderB (18.06.2015), ChasGTM (22.05.2015), FahrenheiTAB (21.05.2015), Jeweller1 (05.09.2015), Keytujd (01.06.2015), Makar I (24.12.2017), matros1917 (22.05.2015), Premo (07.07.2015), Sabr (27.12.2016), Shuragar (21.05.2015), SLK72 (21.05.2015), Stanislav Karataev (11.02.2019), STAS K (21.05.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:31.