Интервью с главой Tissot Франсуа Тьебо - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.01.2012, 01:52
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Согласен
В каждом визуальном конфузе может быть и что-то от эргономики.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.01.2012, 02:37
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,200
Сказал(а) спасибо: 16,821
Поблагодарили 24,697 раз(а) в 7,881 сообщениях
думаю что "эргономика" тут явилась следствием. видимо просчёта.
но я с этим смирился и ношу визодэйт свой с удовольствием.
особенно после смены ремешка и бабочки на обычную баклю! =)
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.01.2012, 02:55
Vadim0209 Vadim0209 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия, Дальнегорск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Я тоже ремешок поменял, правда по необходимости, "родной" оказался коротковатым. Взял недорогой http://www.remeshop.ru/product.php?id_product=10027 Он оказался помягче оригинального и без глянца. На мой взгляд гораздо лучше сочетается с циферблатом. Правда "родную" бабочку переставил на обновку.
__________________
Tissot Visodate T019.430.16.051.01
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2012, 21:46
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Поддерживаю!
Ремни хирш
даже начального уровня
Кардинально лучше штатных тиссотовских.
И по качеству
И по эргономике.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.02.2012, 22:44
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,559
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koffer Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Ремни хирш
даже начального уровня
Кардинально лучше штатных тиссотовских.
И по качеству
И по эргономике.
Протестую! Не все не всех!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:31.