Еще раз о часах для дайвинга - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.02.2018, 17:44
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 544 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LD50 Посмотреть сообщение
Про гармошку не знал.
Спасибо, было познавательно.
присоединяюсь
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2018, 19:55
Аватар для DArt
DArt DArt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Красодар
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 121 сообщениях
Спасибо!!!
__________________
312///Tank
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов для дайвинга до 3000$ alex_gs Советы по выбору часов 54 04.09.2015 19:43


Часовой пояс UTC +3, время: 22:54.