Есть ли альтернатива Stowa? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.09.2011, 19:11
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
и ходил ли ТС на примерку?
Стовы и 65го САРБа? Меня терзают смутные сомненья
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.09.2011, 18:21
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Подскажите а где продают эти Junghans?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.09.2011, 00:04
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Подскажите а где продают эти Junghans?
Например, во многих универмагах Германии, обычно, на первом этаже, в часовом отделе.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.09.2011, 01:02
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Например, во многих универмагах Германии, обычно, на первом этаже, в часовом отделе.
а в интернете не подскажите где продают?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2011, 12:41
Аватар для Nikalex
Nikalex Nikalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 110 сообщениях
Продают здесь, но как на счет поставки в Россию, то это надо уточнять при заказе
Хотя там вроде в наличии не совсем те...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikalex за это сообщение:
ZZZEROXXX (15.09.2011)
  #26  
Старый 15.09.2011, 14:25
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Подскажите а где продают эти Junghans?
Здесь - http://www.watch.de/russian/herren-u.../junghans.html

Можно уточнить письменно или по телефону, там есть русскоговорящая девушка Ирина.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
ZZZEROXXX (16.09.2011)
  #27  
Старый 15.09.2011, 16:25
Аватар для Laser7
Laser7 Laser7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Еще продают вот здесь wanhatwarikset.com
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laser7 за это сообщение:
ZZZEROXXX (16.09.2011)
  #28  
Старый 16.09.2011, 10:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
В новостях как-то проскакивало уже, я дорыл




http://www.abart-uk.com
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2011, 12:20
artemas artemas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
И снова здравствуйте! Альтернатива есть, и я, как инициатор вопроса, это однозначно решил для себя!

Как говориться, мужик сказал, мужик сделал. Сегодня утром курьер вручил мне коробочку с японским чудом sarb065. Вот она - сила желания, на сайте емс срок доставки обозначен "8-22 дня (среднее 17)", мне привезли за 6ДНЕЙ. 19 вечером отправили из Японии, 25 утром курьер позвонил в дверь!

Чуть об истории покупки. Как только порекомендовали данные часы, мысли сразу зашевелились....но, я забыл пароль от пэйпэл, неделю вспоминал, письма писал, но отправлять им копии документов уж очень не хотелось. Так и не понял на кой нужны эти секретные вопросы при регистрации. Ну да ладно. Списался с Сейей и Хигучи. Сейя предложил оплатить переводом, а Хигучи, заполнить форму и оплатить просто картой+цену он предложил более низкую, на нем и остановился.

Первое впечатление. У меня есть опыт ношения дорогих швейцарцев (Таг, Омега), так вот, КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ!, шикарный цифер, стрелки, метки...в общем сам обалдел, фото не передают всех прелестей данных часов.

Очень доволен! Спасибо ОГРОМНОЕ "Нейрохирургу" за помощь в выборе правильных часов! Теперь смотрю на Гранд Сейко....)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2011, 12:34
artemas artemas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
И фото по традиции!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25092011032.jpg
Просмотров: 259
Размер:	55.6 Кб
ID:	165306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25092011035.jpg
Просмотров: 256
Размер:	60.9 Кб
ID:	165307  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! artemas за это сообщение:
Orville (25.09.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Stowa через Stowa.de Sergey1971 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 20.03.2013 16:02
IWC Ingenieur Vintage... есть ли альтернатива (до 4000 евро)? aeroman IWC 21 11.01.2011 22:51


Часовой пояс UTC +3, время: 07:30.