Болезнь прогрессирует или РАМ352 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.08.2011, 11:57
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
47 вполне нормально- но только вне комстюма- я уверен что и они будут
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergeyk за это сообщение:
Bucci (28.08.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовая болезнь - продолжение subarin Seiko 33 28.05.2011 03:12


Часовой пояс UTC +3, время: 01:43.