В каких часах встречаем 2026 год? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.12.2025, 20:49
Аватар для Алекс Д.
Алекс Д. Алекс Д. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 305 раз(а) в 54 сообщениях
Конечно же МЕТРО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20251231_204458.jpg
Просмотров: 82
Размер:	173.0 Кб
ID:	3925855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20251231_204408.jpg
Просмотров: 98
Размер:	237.0 Кб
ID:	3925856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Метро Новосибирск.jpg
Просмотров: 68
Размер:	82.8 Кб
ID:	3925857  
__________________
Мои котлы
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Алекс Д. за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), eir139 (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), hd77 (31.12.2025), Jurgen B (09.01.2026), Martello (01.01.2026), max888 (31.12.2025), MikChu (02.01.2026), murkokfantast (31.12.2025), NikitaAndrey (02.01.2026), Sasha85 (31.12.2025), somik7 (01.01.2026)
  #22  
Старый 31.12.2025, 22:16
Аватар для Durator
Durator Durator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
С наступающим! Ура.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-12-31_15-57-06.jpg
Просмотров: 95
Размер:	61.5 Кб
ID:	3925883  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Durator за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), max888 (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)
  #23  
Старый 31.12.2025, 23:02
Аватар для murkokfantast
murkokfantast murkokfantast вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 8,044
Поблагодарили 2,648 раз(а) в 219 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! murkokfantast за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), Durator (31.12.2025), Gansword77 (02.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Martello (01.01.2026), max888 (31.12.2025), MikChu (02.01.2026), miler (31.12.2025), NikitaAndrey (02.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), somik7 (01.01.2026)
  #24  
Старый 31.12.2025, 23:48
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Буду встречать НГ в кварцевом "Полете" после репассажа у А. Бабанина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251231_234650.jpg
Просмотров: 77
Размер:	234.2 Кб
ID:	3925896  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! gleboris за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), max888 (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)
  #25  
Старый 01.01.2026, 03:08
Аватар для Drunken Otter
Drunken Otter Drunken Otter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2024
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 646 раз(а) в 135 сообщениях
Встретили, слава богу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251231_234528_edit_44540533532904.jpg
Просмотров: 279
Размер:	345.1 Кб
ID:	3925908  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Drunken Otter за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Martello (01.01.2026), max888 (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), miler (01.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), SamSinister (01.01.2026), sanudal65 (01.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), somik7 (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)
  #26  
Старый 01.01.2026, 09:10
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
С новым 2026 годом друзья !

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260101_090805859.jpg
Просмотров: 251
Размер:	262.1 Кб
ID:	3925918  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), Drunken Otter (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), imjohnsmith (01.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Martello (01.01.2026), max888 (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), sanudal65 (01.01.2026)
  #27  
Старый 01.01.2026, 10:00
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,800
Поблагодарили 116,332 раз(а) в 9,771 сообщениях
С добрым Новогодним утром!



"Романтизму нету – выпить спокойно не дают. Нет прежней красоты. В прежнее время я свободно четверть мог выкушать. Ну, конечно, романтизЬм был, закуска..." ©

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4677.JPG
Просмотров: 248
Размер:	713.2 Кб
ID:	3925924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4670.JPG
Просмотров: 239
Размер:	864.9 Кб
ID:	3925925  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), APUCTOKPAT (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), BURER (01.01.2026), Clocky (01.01.2026), dereksimon (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), harius (01.01.2026), ingaliptum (01.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Kaifolog (01.01.2026), kostoma (14.01.2026), Martello (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), miler (01.01.2026), murkokfantast (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), Roman VM (01.01.2026), SamSinister (01.01.2026), sanudal65 (01.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), serg220t (01.01.2026), somik7 (01.01.2026), SpeedMaster777 (01.01.2026), Tauruss (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)
  #28  
Старый 01.01.2026, 10:13
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
С Новым, 2026-м годом, друзья!
Всем Крепкого здоровья, мира и благополучия!
Привет с Малой Конюшенной улицы в новогоднюю ночь!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: result_20260101_001517.jpg
Просмотров: 236
Размер:	210.3 Кб
ID:	3925926  
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), APUCTOKPAT (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), BURER (01.01.2026), Drunken Otter (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), ingaliptum (01.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), max888 (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), miler (01.01.2026), murkokfantast (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), Nikolarus (02.01.2026), Roman VM (01.01.2026), SamSinister (01.01.2026), sanudal65 (01.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), somik7 (01.01.2026), Tauruss (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)
  #29  
Старый 01.01.2026, 19:13
Аватар для ivan280879
ivan280879 ivan280879 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4,519 раз(а) в 590 сообщениях
С новым годом!
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! ivan280879 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), Drunken Otter (02.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Martello (01.01.2026), max888 (02.01.2026), MikChu (02.01.2026), miler (01.01.2026), murkokfantast (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), Nikolarus (02.01.2026), SamSinister (01.01.2026), sanudal65 (01.01.2026), somik7 (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)
  #30  
Старый 01.01.2026, 20:13
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: camphoto_1383671910.jpg
Просмотров: 64
Размер:	421.9 Кб
ID:	3926033  
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Antoxa-77rus за это сообщение:
AlfaCentavra (06.01.2026), Bordgia (05.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Martello (01.01.2026), max888 (02.01.2026), MikChu (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких часах встречаем Новый Год 2025 Gansword77 Восток 53 13.01.2025 04:45
Кто в каких часах плавал... Patina Общий раздел 329 28.12.2020 18:03
В каких часах встречаем Новый год? Larionovdm Casio 12 31.12.2018 17:41
В каких часах мы встречаем Новый Год. Почему? Gennady2112 Общий раздел 257 19.01.2016 14:56
В каких часах спим?) ultima Офтопик клуба 32 05.01.2013 23:55


Часовой пояс UTC +3, время: 20:01.