Где найти информацию о конкретной модели часов Techno Mania - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.01.2025, 17:45
Copernik Copernik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.12.2024
Адрес: РФ
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 300 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
вставка крепилась на дешевом клее
да она у всех вроде на скотче держится))) у LHQ так 100%
  #22  
Старый 28.01.2025, 17:57
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Так то на фото, где часы без безеля , отчётливо видна пружина, которая его держала..
  #23  
Старый 28.01.2025, 18:14
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,637 раз(а) в 2,042 сообщениях
Техно Марин марка так себе, с околонулевой ценой на вторичке, а тут какая-то Техно Мания. Если это не дочерняя лавка, то даже не представляю сколько могут стоить. Хотя лого вроде похоже.
__________________
Время работает на нас.
  #24  
Старый 28.01.2025, 18:20
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
У часов банально вращающися безель отвалился, как уже неоднократно отметили ранее. Может быть, ТС думает что это какие-то супердорогие часы за многие тысячи у.е. - отсюда и беспокойство? Если это не троллинг такой, конечно... Но эти камешки действительно почти ничего не стоят. Подозреваю, что процедура их закрепления стоила производителю больше чем они сами.
  #25  
Старый 28.01.2025, 18:30
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 313 раз(а) в 64 сообщениях
Да, троллинг, он и есть, ТС пишет про ситуацию не от себя, а типо от подруги... Часы копеечные, безель с брульянтами, якобы уварованный, вообще бесценный)) цена этому безелю примерно ноль, в любой валюте.
__________________
Rolex oyster perpetual (выбыло), Tissot carson, Riedenschild, RADO Starliner, Phenix watch, MM от GETAT WATCH CO.
  #26  
Старый 28.01.2025, 20:11
Ola3 Ola3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2023
Адрес: RF
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 91 сообщениях
По поводу ситуации - все домыслы отвалился потерян и т.п. этоьдомыслы Нет никаких оснований не доверять ТС. По поводу маржи с скрученного безеля - не надо недооценивать глупость и тупость многих лиц. У нас в РФ до сих пор за 500 рублей могут до смерти забить. Непонятный "мастер" непонятная ситуация. Если была крошка - или не крошка - это не принципиально. У подруги ТС могут быть основания личные считать эти часы ценными. И поверьте что часто за считающимися ценными для одного человека и совершенно ненужными другому предметы возникают нешуточные разборки. Ну потому что вот так. Такова жизнь. Если бы этот предмет был лично ценен мне по каким то обстоятельствам я не сомневаюсь что точно зная что часы были с безелем я бы просто там на месте уработал этого мастера. Пока по обсуждению я так и не понял вообще это бриллианты? Для ТС это принципиально поскольку подтверждение даст какой то шанс на возбуждение. По ситуации никто не просит и не приходил сюда в этой теме так то за советами по правовой составляющей.
  #27  
Старый 28.01.2025, 20:44
Copernik Copernik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.12.2024
Адрес: РФ
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 300 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ola3 Посмотреть сообщение
Если бы этот предмет был лично ценен мне по каким то обстоятельствам я не сомневаюсь что точно зная что часы были с безелем я бы просто там на месте уработал этого мастера.
А там уже и путевка в Магадаааан....
Этот пользователь сказал Спасибо! Copernik за это сообщение:
Ola3 (28.01.2025)
  #28  
Старый 28.01.2025, 21:03
Ola3 Ola3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2023
Адрес: RF
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 91 сообщениях
Да да ...у нас все по таким ситуациям на магадане ... в суде 116-115 эту будете полгода - год разбирать. Запомните граждане - побои и здоровье в РФ в настоящее время стоят чуть больше чем .... . Ну это отношение к делу не имеет если честно. Так то мы стремительно катимся в лихие 2030 е ...
  #29  
Старый 28.01.2025, 21:25
Bladax Bladax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 288 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ola3 Посмотреть сообщение
По ситуации никто не просит и не приходил сюда в этой теме так то за советами по правовой составляющей.
В своём втором сообщении в данной ветке Вы сами же и перевели русло беседы в правовое поле (некомпетентность сотрудников полиции, жалоба в прокуратуру и т.д.). Ничего личного, против Вас я ничего не имею. Смысла в флуде и переходе на личности (я про себя сейчас) на форуме о часах не вижу. По теме: создателю ветки всё уже пояснили и он (она) может передать владелице часов, что знатоки пришли к единому мнению, что переживать из-за бижутерии нет смысла, сабж копеечный и то, что на безеле, возможно и присутствовали алмазы (бриллиантами их назвать сложно), ровным счётом ничего не значит. В отместку она, если захочет (а равно и её друзья), может наставить отрицательных отзывов этому батареечнику, похоронив его бизнес (заслуженно или нет, это будет на её совести).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bladax за это сообщение:
Copernik (28.01.2025), Stepanovsm83 (29.01.2025)
  #30  
Старый 28.01.2025, 21:43
Copernik Copernik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.12.2024
Адрес: РФ
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 300 раз(а) в 112 сообщениях
Золотые слова.

Цитата:
Сообщение от Ola3 Посмотреть сообщение
Да да ...у нас все по таким ситуациям на магадане ... в суде 116-115 эту будете полгода - год разбирать.
При наличии тяжких телесных Вы можете это "разбирать" прямо из СИЗО, ага.
Удачи Вам.
Этот пользователь сказал Спасибо! Copernik за это сообщение:
Stepanovsm83 (29.01.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти информацию этой модели часов Cheloq Seiko 1 02.08.2023 14:37
Помогите найти информацию о данной модели Seiko. lyutenko Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 01.08.2023 20:54
Помогите найти информацию о модели и стоимость Orient keechva Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 26.02.2019 20:14
Помогите найти информацию о модели GN-4W-S! Verbitum Citizen и другие японские часы 4 09.01.2018 13:08
Помогите найти цену и информацию про две модели Ракета dst1001 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 08.06.2014 20:38


Часовой пояс UTC +3, время: 01:33.