Долой неовинтаж! Даёшь технодайверы! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.08.2024, 19:47
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
А если так?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240814-194602_Opera.jpg
Просмотров: 607
Размер:	270.1 Кб
ID:	3741478  
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
sele (15.08.2024)
  #22  
Старый 14.08.2024, 19:48
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
В руки возьмите и положите на место. Как и большинство Ситизен.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
Iloverockandroll (15.08.2024), mackdack (14.08.2024)
  #23  
Старый 14.08.2024, 22:24
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А если так?
Case Size 45.8mm
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.08.2024, 22:43
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishazilla Посмотреть сообщение
Case Size 45.8mm
Интересно, что именно и как они замеряли?
Думаю, с посадкой должно быть все нормально.
Это часы с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ "длиной ушек".
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.08.2024, 22:52
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А если так?

У меня только что такие пришли, завтра могу померить, если надо.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.08.2024, 23:23
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Лимитка ещё есть, там вообще 47 мм намеряли (на американском сайте). Остальные по 46

https://www.citizenwatch.com/us/en/p...N0225-04L.html

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240814_231634.jpg
Просмотров: 37
Размер:	72.7 Кб
ID:	3741520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240814_231528.jpg
Просмотров: 41
Размер:	144.2 Кб
ID:	3741521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240814_231600.jpg
Просмотров: 569
Размер:	114.8 Кб
ID:	3741522  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.08.2024, 23:36
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Интересно, что именно и как они замеряли?
Думаю, с посадкой должно быть все нормально.
Это часы с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ "длиной ушек".
Запястье ровно 17 см. Такие Ситизены садятся без проблем. Дата очень мелкая, лучше б ее не было. А так - прикольные, бока сглажены необычно )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6554.jpg
Просмотров: 240
Размер:	328.2 Кб
ID:	3741524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6448.jpg
Просмотров: 257
Размер:	459.3 Кб
ID:	3741525  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
ashfox (15.08.2024), cromo (14.08.2024)
  #28  
Старый 19.08.2024, 16:24
Andrew007 Andrew007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
На днях была возможно бегло оценить на руке обычные Ривьеры, не-Азур.
И вот, если изначально, дистанционно мне импонировал прозрачный синий вариант, то на практике оказалось, что часы обычным черным циферблатом в "птичку" имхо лучше - нет этих желтоватых шестеренок, диска даты, несимметричных кругляшей-упоров и прочего отвлекающего фарша.
На некрупную руку садятся вроде бы неплохо, при том, что остальные часы у меня 39-40мм.
В общем, впечатление осталось в целом хорошее. Цена на часы подвижна, мне сразу же озвучили порядка -10%.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.08.2024, 18:59
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
А тема от ТС про то, что буду брать только "белые грибы" она все, закончилась? Насколько помню, под "белыми грибами" подразумевались достойные, а не проходные варианты.

Кажется, что большинство вариантов из темы будут опять на неделю. А потом на маркет/авито. Может взять паузу и взять таки "белый гриб", который задержится в сете?
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.08.2024, 19:28
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 8,458 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VBendosenko Посмотреть сообщение
А тема от ТС про то, что буду брать только "белые грибы" она все, закончилась? Насколько помню, под "белыми грибами" подразумевались достойные, а не проходные варианты.

Кажется, что большинство вариантов из темы будут опять на неделю. А потом на маркет/авито. Может взять паузу и взять таки "белый гриб", который задержится в сете?
Не мешайте бизнесу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
Alex01061979 (20.08.2024), HooliganSpb (19.08.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даёшь заводную головку для часов Восток Ретро из нержавейки! fiksatuar Восток 48 03.09.2020 10:25
Даёшь часовым технологиям вечную жизнь!!! Vladimir Landau Общий раздел 2 28.11.2016 11:34


Часовой пояс UTC +3, время: 19:00.