REVUE THOMMEN Diver Automatic Blue Dial Men's Watch Item No. 17030.2135 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.06.2023, 23:52
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Ни разу не спрашивал совета на форуме.
ТС, вам нравится - берите, мех точно будет беспроблемным, а уж когда пощупаете, поносите и тп, тогда уже сформулируете какое-то виденье предмета. В ход пойдут, мехи, спуски, сапфиры и многое-многое другое.
А пока просто насладитесь тем, что вам понравилось.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.06.2023, 01:27
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Нормальный незамыленный бренд, хороший механизм (внутри вполне может оказаться еташка), нормальный размер для вашего запястья-большими не будут.
Часы эти у Вас будут для активностей в отпуске, ну их и не жалко должно быть.
Альтернативы:
1. Тиссо Систар дайвер.
2. Сертина дайвер (разные модели)
Я бы их рассмотрел чисто из за механизма паурматик 80 часов хода.
Мидо будут дороже. Хамильтон может ещё, но дизайн их дайверов на любителя.
Глицин будут маловаты пожалуй на вашу руку.
Есть ещё Эпос-хомаж на Орис Аквис, там диаметр 43 вроде.
Это если швейцарская начальная дайверская механика.
Японцев полно для варианта отпускных часов, будут дешевле и ещё более их не жалко, начиная от Ориент М-форс, Сейко различными прям на любой бюджет, Ситизен дайверские модели ну и Касио Джи Шоки конечно.
У меня лично для отпуска и активностей предназначены механические дайверы от Сигал Океан Стар и Джи Шоки на солнечной батарее.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
bigmishok (05.06.2023), Tellir (05.06.2023)
  #23  
Старый 05.06.2023, 01:34
Gorod78 Gorod78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 388 раз(а) в 171 сообщениях
"""Джи Шоки на солнечной батарее. """ Вот! Это самое правильное, т.е. рациональное. А механика с ее прокладками, это от лукавого ))) Не полезу я в море в Omega PO, не уговаривайте )))
__________________
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2023, 18:35
bigmishok bigmishok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Купил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7502.jpeg
Просмотров: 67
Размер:	368.4 Кб
ID:	3587630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7501.jpeg
Просмотров: 64
Размер:	412.9 Кб
ID:	3587631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7500.jpeg
Просмотров: 169
Размер:	300.3 Кб
ID:	3587632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7497.jpeg
Просмотров: 186
Размер:	355.6 Кб
ID:	3587633  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! bigmishok за это сообщение:
chernoekote (10.07.2023), HooliganSpb (10.07.2023), Ipsum (09.07.2023), IvanVet (09.07.2023), sadvic (10.07.2023), Trebuchet (14.07.2023), Yogan (13.07.2023)
  #25  
Старый 09.07.2023, 22:02
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Надеюс, отпуск будет веселее
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.07.2023, 17:12
Аватар для Ty1er
Ty1er Ty1er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 739 сообщениях
Хорошо сели)
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.07.2023, 20:24
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,927 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tellir Посмотреть сообщение
согласен, хотя есть такие, как я, кто на дух не переносит кварц) особенно, не попадающий в деления) За это, кстати, спасибо HooliganSpb
Так Вы попробуйте попадающий или плавный)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:13.