StarBucks VS RootBeer - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: StarBucks или RootBeer?
Старбакс 49 43.36%
Рутбир 65 57.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.12.2021, 18:32
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
но хотелось бы все же узнать личное мнение каждого
Дмитрий MeNDeLeY14 привет!!!)) Давно Вас не было слышно. Как дела?)
Меняйте! А лучше - докупайте).
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Мы тоже не все со временем лучше выглядим))). Но иногда нас, уже поношенных немного и потрепанных житьем-бытьем выбирают молоденькие девочки..иногда даже не ради денег))
Да, поклонницы винтажа). Коллекционерки).
Я смотрю Вы ещё и шалун).
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stone1 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)
  #22  
Старый 27.12.2021, 19:28
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,064
Сказал(а) спасибо: 9,224
Поблагодарили 12,263 раз(а) в 1,661 сообщениях
За Рутбир, модель с историей, хоть и новодел по форме исполнения. Старбакс - не Кермит, хоть и похож. Есть усложнение GMT, часы - праздник.
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)
  #23  
Старый 27.12.2021, 19:30
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,735 раз(а) в 2,359 сообщениях
Приветствую ) докупить это уже перебор будет в Ролекс и как показывает практика, ещё ни разу у меня гмт с сабом не ужились )
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.12.2021, 19:33
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
Алим, позвольте высказать свое субъектовное суждение... Недостаток Халка - сочетание цветов слишком "кислотные"... Starbucks же получился поспокойнее
Возможно. Но воспринимается он уже не иначе, как «тот неудачный безель от халка».
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.12.2021, 19:44
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
докупить это уже перебор будет в Ролекс и как показывает практика, ещё ни разу у меня гмт с сабом не ужились )
Да ладно Вам, как показывает практика, у Вас вообще мало что уживается (приживается)))).
Ну уж тогда меняйте. Вы всё время на позитиве, весёлый человек, у такого должены быть в сете одни праздничные часы!)))
Меняйте, я дурного не посоветую).
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stone1 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)
  #26  
Старый 27.12.2021, 19:50
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
СтОит ли менять свой Старбакс на РутБир?
Нет.

Черно-зеленый Суб реже встречается а), имеет лучшее положение для коллекционирования (Кермит >> Халк >> Старбакс..). Это б).
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021), Slava098 (28.12.2021), taxamata (27.12.2021), Александр Сергеевич (27.12.2021)
  #27  
Старый 27.12.2021, 20:16
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,986
Поблагодарили 42,754 раз(а) в 2,617 сообщениях
Поддержу. Не менять.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)
  #28  
Старый 27.12.2021, 20:51
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Думаешь? По-моему, наоборот, за старбакс можно ещё и доплату получить.
Да? Думал наоборот))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)
  #29  
Старый 27.12.2021, 20:59
Advocate Advocate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 3,863 раз(а) в 713 сообщениях
Я бы не продавал зелёный субмаринер, явно осмысленная покупка, пусть будет , а рутбир как раз покупка спонтанная
Это очень красивые красивые часы которые просто западают когда их держишь в руках , я взял просто случайно спонтанный выбор сердцем , освежают гардероб и радуют глаз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0B35419B-7D4D-45AE-A469-14BD0D1B9D2C.jpg
Просмотров: 287
Размер:	353.0 Кб
ID:	3344342  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Advocate за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)
  #30  
Старый 27.12.2021, 21:26
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Да? Думал наоборот))
Правильно думал, судя по тому, что выше написано)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky? ShizoManiak Rolex 58 27.04.2020 22:57
ROLEX 126711CHNR RootBeer. Обзор модели. ivanchasy Rolex 6 12.02.2020 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 21:11.