Счастливый обладатель PAM29 ых! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.04.2011, 23:36
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
комплект часы с ножом и ножнами - просто песня)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.04.2011, 00:52
Аватар для DEAL
DEAL DEAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
ПАМ в этом ряду просто малыш ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый счастливый обладатель CITIZEN PROMASTER BJ7010-PILOT NIGHTHAWK ! RESCUER Citizen и другие японские часы 299 27.10.2015 11:04


Часовой пояс UTC +3, время: 20:22.