Часы с красивым циферблатом до 600000 рублей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.12.2019, 10:11
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
А я в часах этой ценовой категории пока не очень ориентируюсь, поэтому от предложений со своей стороны воздержусь.
Но ваши варианты выглядят странно. Как предлагать человеку, выбирающему авто из большой тройки, рассмотреть корейца.
$10000 - в часах это не такая уж и "большая тройка", скорее "первая двадцатка".
Но в этой двадцатке далеко не все делают гильоше. А те кто делает, у того это стоит больше бюджета.
Кроме того, не факт, что нужно уложиться в максимум средств. Возможно человеку приглянутся более дешевые часы, а на сдачу он купить себе корейца. Поэтому и Chronoswiss, ML, FC, Oris, Longines тоже имеют право быть рассмотренными.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
Biglov (24.12.2019)
  #22  
Старый 23.12.2019, 10:22
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
ML единственно кто делает циферблаты
из "кускового" серебра 925 с настоящим
гильоше (а не штамповка) за вразумительные
деньги.



При этом, циферблат даже обработан перлажом с
обратной стороны. Пустячок, а приятно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
EE1978 (23.12.2019), Fixer (23.12.2019), Jsover (23.12.2019), Yogan (24.12.2019)
  #23  
Старый 23.12.2019, 10:38
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
ML единственно кто делает циферблаты
из "кускового" серебра 925 с настоящим
гильоше (а не штамповка) за вразумительные
деньги.
Не единственные.
Что Вы подразумеваете под "настоящим гильоше"? Ручная работа? Если ручная, то с микроскопом или нет?
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arzt за это сообщение:
EE1978 (23.12.2019)
  #24  
Старый 23.12.2019, 10:50
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Картье я бы еще отнес к красивым. Известность и мануфактурность так же в наличии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cartier 17310891_1_640.jpg
Просмотров: 317
Размер:	190.7 Кб
ID:	2818659  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
Biglov (23.12.2019), Yogan (24.12.2019)
  #25  
Старый 23.12.2019, 14:30
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,694 раз(а) в 2,502 сообщениях
Как уже было отмечено выше, большой выбор красивого оформления циферблатов у Grand Seiko.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grand-Seiko-Spring-Drive-SBGY003-6.jpg
Просмотров: 242
Размер:	340.6 Кб
ID:	2818995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grand-Seiko-Spring-Drive-SBGY003-002.jpg
Просмотров: 286
Размер:	193.8 Кб
ID:	2818996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5w1BdcE.jpg
Просмотров: 288
Размер:	117.2 Кб
ID:	2818997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SBGA415-Winter-4.jpg
Просмотров: 282
Размер:	460.9 Кб
ID:	2819011  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
Alexis87 (23.12.2019), EE1978 (23.12.2019), Maksim V (23.12.2019), Severum (23.12.2019), Yogan (24.12.2019)
  #26  
Старый 23.12.2019, 21:02
Аватар для Jsover
Jsover Jsover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 195 раз(а) в 117 сообщениях
http://www.vulcain-watches.ch/en/col...0651G81.BAL123
Взгляните
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jsover за это сообщение:
EE1978 (24.12.2019)
  #27  
Старый 23.12.2019, 23:22
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,974
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
может быть подобные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Girard Perregaux GP4900 38_20mm ¥160000 03.jpg
Просмотров: 209
Размер:	90.3 Кб
ID:	2819638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chronoswiss Kairos date Auto 38mm ¥150000.jpg
Просмотров: 196
Размер:	143.5 Кб
ID:	2819639  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
EE1978 (24.12.2019), Yogan (24.12.2019)
  #28  
Старый 24.12.2019, 11:44
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
С моей точки зрения у Бреге Марины альтернатив нет. Берите бу в хорошем состоянии и не заморачивайтесь.
Прекрасные ликвидные часы.
Если действительно нравятся Бреге, то никаких альтернатив нет, только полумеры, которые опять приведут к Бреге. К чему вам эти лишние итерации ?
Всё это проверено на себе и не раз.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex919rr за это сообщение:
Biglov (24.12.2019), EE1978 (24.12.2019), fourlolz (24.12.2019)
  #29  
Старый 24.12.2019, 12:49
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
может быть подобные
Почему-то не выглядят они дорого, ни те, ни другие. Может конечно. Фото все в дело.

Цитата:
Сообщение от Jsover Посмотреть сообщение
К вулкану у меня сдержанное отношение))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
Jsover (24.12.2019)
  #30  
Старый 24.12.2019, 20:20
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,755
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Так на Маркете лежат Бреге Классик за 10 тысяч долларов) Зачем искать замену Бреге, если можно купить Бреге) Не думаю, что Вам не скинут цену до 600 или вы не найдете 30 тысяч)
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с красивым циферблатом до 1500$ d0clok Советы по выбору часов 7 23.12.2012 02:23


Часовой пояс UTC +3, время: 16:19.