Вот ты какой... Бэтмен! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.05.2011, 20:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от life-equitable Посмотреть сообщение
что посадка не запечатлена..
Посадка выглядит примерно так:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
infernality (11.05.2011)
  #22  
Старый 11.05.2011, 21:50
Аватар для swan
swan swan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
Все понятно...
Так какие же часы он носит ?
__________________
Omega, Maurice Lacroix, Charmex, Casio
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2011, 22:34
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
в очках 180-200, да еще с постоянно меняющемся углом "поддува" ветра под очки - это нереально. Проверенно лично)
А как это- лично?!)))
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2011, 16:53
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
офигеть!
Безстрашный парень!
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2011, 17:10
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
А как это- лично?!)))
Судя по аватару Bravo, на байке.
Сорри, что влез
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.05.2011, 21:39
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Судя по аватару Bravo, на байке.
Сорри, что влез
Внимание - наше всё(вернее, ваше)!))
А в интервью "Бетмен" сказал - 160 км, вроде как.
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hirsch Lance - если бы Бэтмен носил часы, то на этом ремешке!!! timesword Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 09.10.2014 20:39


Часовой пояс UTC +3, время: 21:47.