Мои Часы 2010 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.06.2011, 20:44
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Сегодня забрал каталог 2011 )) вроде пачка большая еще у стола стоит.
Спасибо распространителю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergio911 за это сообщение:
MargoRoss (16.06.2011)
  #22  
Старый 20.06.2011, 17:36
MargoRoss MargoRoss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, сам сегодня забрал, только проверили емейл. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.06.2011, 15:53
nitrohpi13 nitrohpi13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Позвонил, подъехал, забрал каталог. Спасибо большое!

П.С. Тем у кого есть каталог за предыдущий год можно особо не рваться-нового не много.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IWC SIHH-2010 Kirill IWC 57 25.12.2011 15:33


Часовой пояс UTC +3, время: 01:28.